Сигнализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Петрухин

Проходил мимо
23 Февраль 2010
2
0
0
Пермь
Езжу на ...
Авотомобиль Suzuki Grand Vitara 2004 года выпуска,автомат
Всем привет! У кого стоит сигнализация шерхан 5. Есть вопросы. При дистанционном запуске на брелке показывает что двигатель работает по факту не работает. Почему?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сигнализация

езжай к установщикам, ответ быстрее будет, чем здесь.
 

ВадимычНН

Редкий гость
27 Апрель 2010
5
0
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV 3d
Ответ: Сигнализация

У меня на Приоре также было, это зависит от того на что установщики повесили, скажем так, датчик позволяющий ощутить сигналке завелась машина или нет. Есть несколько вариантов подсоединения: к тахометру, к генератору и еще куда-то. Тебе надо поменять способ подключения, езжай к лепилам, пускай исправляют.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Сигнализация

Да,чувак прав на все сто.Всё зависит от подсоеденения.Я сам ставил нескоко сигналок с запуском.У многих есть возможность подсоеденения к датчику давления масла.При прокрутке стартером особенно зимой -лампа давления гаснет,а движка может и не завестись,и сигналка думает что авто уже работает и не повторяет попытку повторного запуска(обычно до трёх раз).Нужно переподключить провод,либо увеличить интервал в секундах после того как погаснет лампа(функция программируемая,есть ли в Шерхане точно не помню)..поюзай инструкцию по шерхану
Либо зайди в таблицу настроек автозапуска и увеличь время работы стартера,ну допустим до 3-х секунд,вощем поэксперементируй.Шерхан довольно путёвая сигналка и в отличии от Старлайна глюки бывают редко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.