А есть на нас ламбо дверные петли?

rapucha

Местный
29 Октябрь 2008
484
58
0
Петербург
Езжу на ...
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея. Ручные Айсины, винтовой самоблок в переднем мосту. Летом на Cordiant Off-Road 205/70-15


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

а на подземной стоянке , с не очень высокими потолками ?
 

rapucha

Местный
29 Октябрь 2008
484
58
0
Петербург
Езжу на ...
Гражданский Джим 2005 г, M13A, финская комплектация, АКПП, без кондея. Ручные Айсины, винтовой самоблок в переднем мосту. Летом на Cordiant Off-Road 205/70-15

Alfa

Наш человек
16 Май 2009
177
24
0
39
Приморский край
Езжу на ...
Jimny Wide '98
Yamaha DT200 '84
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

а на подземной стоянке , с не очень высокими потолками ?
Да и не в каждом гараже безбоязненно откроешь!
Лучше, чтоб открывалась как на микроавтобусе для пассажиров за водителем!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Ох, ё, а мне нра! Красотень, яп не отказался :). И чайкинкрыл, тоже гуд! (в конце)
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Ну да, Пыжастые конечно практичней, но прикинь какой понт классный - подъехал на Джиме и как дал дверь вверх! А? Класс?! :))) Все сразу в обморок! :)))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

На пыже тожа прикольно- она электрическая.
именно и от сигналки открывается с пульта ... я как такое увидел - влюбился в эти двери ...
 




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

У моего бати был ситроен берлинго,две боковые двери раздвижные!!!-это был класс!!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Идея создать Ламборджимни жива!) Ура, товарищи!!! Даёшь жёлтый в цветовую гамму%)

Читал, что электро-сдвижные двери на Пыже оказались слишком тяжёлыми, что убило всю потенциально-взрывную динамику такого маленького авто. Также, читал, что и обычные сдвижные двери не особо дружат с нашим климатом (вспоминаем маршрутки). Но, Джимни – не автобус, Джимни – спорткар, поэтому вверх и только вверх! В принципе, идея ламбо-дверей на Джиме вполне осуществима, ведь делают же спец. петли на мелкие 3-хдверные хетчи (Polo, старый Golf, те же Пыжи)…
 
Z

Zor

Guest
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Ламбо дверь должна быть по высоте маленькой, а в длину большой, тогда это имеет хоть какой то смысл и вылезать можно. А у джимнега дверь высокая и относительно короткая.
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Ох, ё, а мне нра! Красотень, яп не отказался :). И чайкинкрыл, тоже гуд! (в конце)
Вот так, ксенон(не вникнув в смысл(ниразу не ослепнув)) критикуем, а ламбо приветствуем...:thumbsdown:
 



Z

Zor

Guest
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Ентож круть несусветная! Вот и приветствуем, а если ламбо дверьми махать быстро, то и летать можно! :))))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: А есть на нас ламбо дверные петли?

Вот так, ксенон(не вникнув в смысл(ниразу не ослепнув)) критикуем, а ламбо приветствуем...
Володь, вот зачем ты это, и так, сказал? Мля, ну меня опять накрывает... :(
Ладно, попробую вежливо...
Да, Володь, я, слава Богу, не ослеп. Но мне очень плохо ехать по дороге, когда меня ослепляют встречные водители, которые установили в свои автомобили газоразрядные лампы без использования специальных оптических элементов помеченых буквой D.
А такое использование газоразрядных ламп неправильно по той причине, что яркий свет, излучаемый такой лампой направлен не только на дорогу и обочину (тротуар), а и в глаза участников движения двигающихся во встречном направлении. И именно по этой причине, я не испытываю глубокого уважения к этим водителям. И поэтой же причине я впервые рад, что инспектора ДПС будут наказывать водителей, приносящих и мне тоже огромное неудобство и вред. А с доберманом у меня вышла "милая" беседа по той причине, что он не указал марку автомобиля им используемого. Если бы это было указано в его высказывании, то я, безусловно не обратил бы на него внимания, так как тогда из его поста было бы понятно, что он просто не понял этого распоряжения, касающегося исключительно водителей применяющих газоразрядные лампы неправильно. А у его мерседеса, я так думаю, газоразрядные лампы установлены на заводе, поэтому, естественно, не слепят водителей встречных автомобилей. Вопрос былбы исчерпан не начавшись :)

А двери, открывающиеся не обычным способом, совершенно не мешают ни участникам движения, ни пешеходам, да и вообще никому. Может я ошибаюсь? Тогда поправь меня.
Конечно я не буду заморачиваться постройкой таких дверей на Джима, но как идея, мне это очень нравится. И если бы это было бюджетно, то непременно бы себе такое сделал. Красиво ведь! :) Эх ма!

Я так понял, что у тебя установлены газоразрядные лампы в Джимни? И моя перепалка с доберманом явилась причиной твоего резкого отказа от дефлектора? Ну что же, извини Володь, но это моё мнение, оно обосновано и не беспочвенно. И заметь, я далекоооо не одинок. (как видишь вник я очень, даже с запасом :), в отличие от ... ладно, не буду персонифицировать проблемму)

Никакой обиды и тем более зла на тебя не держу. Но, если честно, твой пост, адресованный мне, с финальным смайлом "отстой", мне не очень понравился. :( принял его именно на свой счёт а не на счёт ламбокрыльев, я правильно сделал?)


К администрации - можете этот пост и если это необходимо, то и меня, удалить, забанить и всё такое... но я не мог себе отказать в свободе слова ни при социализме, и тем более сейчас не собираюсь этого делать.


Топик стартеру приношу извинения, за пост не по теме, но отвечать на прилюдное "обращение" к себе преносить в личку не считаю возможным. Всё. Пардон.