Как же этот сальник обозвать?

Vozik

Редкий гость
9 Октябрь 2007
14
0
0
Kyiv
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6l 4WD GLX 1999г.
Доброго времени суток Вам, уважаемые Балено-Истимо-Култусоводы!
У меня назрела небольшая проблемка, хотел услышать Ваше мнение по этому поводу.
В машинке Baleno 4wd 1999 седан начал подтекать сальник штока включения полного привода на раздатке. Раньше не сталкивался с вопросом поиска запчастей по интернету, а именно по номеру и названию запчасти, но сейчас видимо придется Чешу репу.
Если у кого есть возможность проверить номер данного сальника или "литературное" название, по которому его можно заказать, буду признателен за помощь.
 


keymart

Продвинутый новичок
24 Февраль 2010
39
1
8
Волгоград
Езжу на ...
Автомобиль
Ответ: Как же этот сальник обозвать?

Доброго времени суток Вам, уважаемые Балено-Истимо-Култусоводы!
У меня назрела небольшая проблемка, хотел услышать Ваше мнение по этому поводу.
В машинке Baleno 4wd 1999 седан начал подтекать сальник штока включения полного привода на раздатке. Раньше не сталкивался с вопросом поиска запчастей по интернету, а именно по номеру и названию запчасти, но сейчас видимо придется Чешу репу.
Если у кого есть возможность проверить номер данного сальника или "литературное" название, по которому его можно заказать, буду признателен за помощь.
Exist.ru там наберешь вин кд своей машины и выберешь эту деталь прямо на рисунке
 

Vozik

Редкий гость
9 Октябрь 2007
14
0
0
Kyiv
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6l 4WD GLX 1999г.
Ответ: Как же этот сальник обозвать?

Спасибо, конечно, за совет, keymart, но на рисунках в экзисте ничего похожего на этот сальник не нашел.
Есть еще какие-то альтернативные варианты?
 
Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Как же этот сальник обозвать?

Доброго времени суток Вам, уважаемые Балено-Истимо-Култусоводы!
У меня назрела небольшая проблемка, хотел услышать Ваше мнение по этому поводу.
В машинке Baleno 4wd 1999 седан начал подтекать сальник штока включения полного привода на раздатке. ...
Здесь нет случайно?
http://www.auto-parts.spb.ru/cat/oem_sz2.asp?catalog=SY413101&SID=+2&PID=87A+