Наших БЬЮТ!

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Даже из двора не дают выехать!
Даже шансов увернуться не оставляют ибо стоял як вкопанный!
Бампер,крыло,фара и так далее...
...дальше идут всякие меткие и бранные обороты.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Наших БЬЮТ!

И не "е" бывают, и на "ё" бывают :(
Соболезную... нас в прошлый четверг водитель скорой чуть не убил :( чудом в него не воткнулись, а потом не меньшим чудом встречку не собрали, и еще чудом вылетели с дороги на отвал, а не в дерево.
На Свистке ехали - каска рулит, бампер подбит. Сами живы, обделались легким испугом
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Наших БЬЮТ!

Сочувствую...
10 февраля тоже на рассе Москва-Питер в Тверской области господь спас. Только обогнали Камаз с двойным прицепом, у него второй прицеп пошел гулять в разные стороны, потом врубился в отбойник и вся эта махина ушла с дороги в лес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Наших БЬЮТ!

Хм..10 февраля, смотрю, день был популярный:(
Мне один водятел со стажем вождения 20дней нанёс ущербу на 85 штук (по смете дилера). Хорошо, что я был в КАСКемолотком с

Иван Израилевич, сочувствую:(Злодея - к ответу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Наших БЬЮТ!

Да ваааащще пипец что твориться на дорогах...Чешу репу.
Пешеходы под колеса бросаются на красный (одна девица в итоге на моем капоте прокатилась Рыдаю!, но .... сама дальше убежала Ууууф блин), машины на перекрестках задним ходом сдают, про поворотники, неуступания дороги уже молчу...
Думала пересяду с матиза за большую машинку и будет мне счастье, а что-то как-то все наоборот...
Будьте, друзья, аккуратнее!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Наших БЬЮТ!

Сочуствую, самого недавно в паровозе зажали конкретно Рыдаю!
Одно радует, КАСКО рулит и за три года окупится, похоже.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Вообще,сюжет дтп-пошлый до неприличия.Стою на второстепенной дороге(практически,выезд из двора)на выезд на главную,пропускаю потоки(прорвало,блин),слева катит лачетти,справа мерин.Мерин лихо закладывает в мою сторону,т.е. налево,а шевроле,не смутившись,лупит его в правое заднее колесо.
Эта гнида(мерин),ну,тяжёлый ведь S-класс,но боком,тока левым мне по бачку омывателя-хрякс!Ну,бачок-вдребезги,ну и с ним за компанию:крыло,фара,птф,повторитель,решетка нижняя,и что-нибудь внутрях,наверняка,но видно будет позже.
По подсчёту ущерба-был в каске,посмотрим,как отработают.
Водила мерса на мой вопрос"что ты делаешь,м...к?" бодряком для своего возраста(дебилы точно переживают 50-летний рубеж) заявил-"а я его не видел!"
Мой вопрос "а какого ... ты ....(опять слово на м) поворачиваешь,если не видишь?!" повис в воздухе вместе с моим кулаком.Хотя насчёт кулака были сомнения,но заволновала судьба водилы шевроле,который через встречку уехал на газон и там повис на сугробе.Тот оказался жив-здоров,хотя вопрос нераскрытых подушек его с моей подачи малость озадачил.
Гайцы приехали за час,что вполне,отписался и поехал в страховую,там написал заяву,попозировал для эксперта,взял запрос,теперь за справкой в гаи,потом за направлением,а потом начнётся томительное ожидание запчастей.Что скажут по срокам,а то без авто-как без ... если не всего,то точно-многога!
Буду держать в курсе.
На сегодня резюме такое-правило ДДД НЕ РАБОТАЕТ!!!
Поимейте в виду и пусть вас минет(пройдёт мимо))) чаша сия!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Наших БЬЮТ!

соболезнования. Дело даже не деньгах, а в геморое
Это точно. Самое противное, когда сам не виноват, обидели ни за что ... и потом ...дохайся со всеми этими проблемами:( Знаем, плавали... Самое противное, когда видишь угрозу, а и увернуться-то некуда. У меня оба раза так было. Еще обиднее - бабы-дуры в зад въезжали... в стоЯщую машину:thumbsdown:

Иван Израилевич, держись и надейся на лучшее. Мне дилер (СИМ-Варшавка) делал ремонты быстро и качественно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

aleksdirektor

Осваивающийся
5 Январь 2010
22
0
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ,2008,2,4
Ответ: Наших БЬЮТ!

Насчет СИМ-Варшавка большие сомнения! Аналогичная ситуация была в конце года.Стукнули 18 октября,правая фара,крыло,капот,бампер на замену,плс по мелочи.Пока то-се,в ремонт взяли 8 января,а отдали 26 января,цена вопроса 115тысячБаксы-баксКАСКО:thumbsup:Качество работы вопрос спорный,есть много косяков,но в целом доволен,т.к машина опять целая и почти как новая;)
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Наших БЬЮТ!

Изральевич сочуствую. С ремонтом в Автодине на яросламке не ловчее будет. Там грамотные ребята
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Наших БЬЮТ!

жаль жаль жальРыдаю!хорошо что хоть удар был не сильный и сам не пострадал. Наворуют деньги, накупят прав и давай за рулем ездить....не люблю я в москве ездить:( Жалко...не те времена уже:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Наших БЬЮТ!

Вчера опять досталось моему многострадальному крылу и бамперу... объезжая раскрячевшегося мутанта на дороге, зацепился чем то за сугроб обледенелый... как итог сломал пополям фртук под бампером, вывернул нахрен подкрылок (((((((
испытываю острую нехватку пистонов :((( подкрылок держится только на двух (
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Наших БЬЮТ!

Иван Израилевич, бедненький вы наш!!! Мне вас искренне жаль. Но все будет хорошо, вот увидете!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Наших БЬЮТ!

Вот и нам повезло. В декабре купили СГВ. 3 декабря жена оставила ее у работы, на том месте где всегда машины ставила. Тут какой - то дрЮг на Газели выезжает из двора. Второй, такой же рЮсский показывает ему куда рулить. Результат-водительская дверь на замену.
4 декабря поставила машину на другую сторону дороги, с испугу частично заехав на тротуар и тут достали... опять Газель, узбек.. колпак запаски и задняя дверь. Это когда снега много было. Ревела, еле успокоил, до этого 8 лет ездила ни одной аварии. И каско не успели сделать. Вот поперло((
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Наших БЬЮТ!

Говорят, что за одного битого двух не битых дают...:(
Никто не знает, где? Займите на меня очередь, если что:D
 

Шуршунчик

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2008
38
1
0
49
Москва
Езжу на ...
NSGV, 2007, 2.0
Ответ: Наших БЬЮТ!

Вчера припарковал свою мафинку в сугроб на улице Льва Толстого ... пришёл вечером минус левая задняя фара ... сказали какойто "прокладка" из Ростовской области на Камазе не пролез ... сцуко хоть бы номер своего телефона оставил с извинениями ... теперь ГАИцы будут его искать, так как добрые люди оставили под дворником номер авто этого редиски нехорошего. Нет, ну Вы мне скажите что делает днём грузовой Камаз из Ростовской области в центре Москвы?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Наших БЬЮТ!

чото год какойто дебильный....
8лет до этой осени ездил, ни разу не поцарапал сильно машины...
а тут пошло,
ноябрь -гранда разбил.
февраль свифт в сугроб укатал.
вчера опять гранда...
и постоянно в сугромы задом до характерного звука...

блин какоето западло :(

Добавлено через 51 секунду
Нет, ну Вы мне скажите что делает днём грузовой Камаз из Ростовской области в центре Москвы?
на строительствах как правило такие и работают, им пропуск дают в центр
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Наших БЬЮТ!

Иван Израилевич, бедненький вы наш!!! Мне вас искренне жаль. Но все будет хорошо, вот увидете!!!
Мне и так себя жалко было,а теперь вдвое жальше будет...

Картина маслом...

 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Наших БЬЮТ!

Вот и нам повезло. В декабре купили СГВ. 3 декабря жена оставила ее у работы, на том месте где всегда машины ставила. Тут какой - то дрЮг на Газели выезжает из двора. Второй, такой же рЮсский показывает ему куда рулить. Результат-водительская дверь на замену.
4 декабря поставила машину на другую сторону дороги, с испугу частично заехав на тротуар и тут достали... опять Газель, узбек.. колпак запаски и задняя дверь. Это когда снега много было. Ревела, еле успокоил, до этого 8 лет ездила ни одной аварии. И каско не успели сделать. Вот поперло((
не знаю может я слишком суеверный, но машину сменил бы на новую.

Добавлено через 2 минуты


тихий ужасЗлость! мерс богатый пуст платит сейчас
 

alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Наших БЬЮТ!

Друзья! сочувствую.. О своих злоключениях с паджерой писал уже.. Но я опять в теме)) купили жене мазду трешку, хорошо не новую) результат 3-х недель за рулем: задний бампер под покраску - бетонный столбик, передний бампер под покраску, тоже столбик может другой, пассажирская передняя дверь рихтовка покраска - дерево, одной девушке оплатил полировку слегка задела ей бампер проезжая, но не уехала! молодец! и новый аккорд таксист на ваз 21099 рихтовка покраска заднего крыла, бампер - ему, ей пока не пойму толи рихтовать переднее крыло, клеить бампер и красить, либо бампер под замену дорого блин... и кожух фары треснул внутри и омывателю фар пипец... сейчас прошу не выезжать на ам, в раздумьях..Чешу репу.
 

Шуршунчик

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2008
38
1
0
49
Москва
Езжу на ...
NSGV, 2007, 2.0
Ответ: Наших БЬЮТ!

Я бы поменял, зарихтовал, заклеил бы и т.д. ЖЕНУ. ))) Пусть пешком ходит ... а то не себя, так других убьёт.
 

alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Наших БЬЮТ!

Я бы поменял, зарихтовал, заклеил бы и т.д. ЖЕНУ. ))) Пусть пешком ходит ... а то не себя, так других убьёт.
типун тебе на язык! ездить может научится, поймаю инструктора напинаю его)))