Поколбаситься и побухать по поводу!

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Не забывайте про питьевую воду. И вотку....
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Житейская просьба.
Не валите живые деревья - там дофига уже упавших. Пилите их.
Если бензином полить - то оно и не важно. Всё равно гореть будет.
да мы вроде бы и так не браконьеры, без предупреждения...
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Оля, девочки! Ты ж всё прекрасно поняла! :) Если уж у вас такиииие пилы, то уж сами-тооо ... При встрече скажу какие вы ;)
...
Про деревья, Жень! Ну когда в зимней ночи, ну блин уже ж сто тысяч раз перед Марфой извинился и всё такое, ну чего ж опять-то? Не надо уж врагов народа-то искать, плз.
Тем более по утру потом разведал ближайший сектор, где вполне на длижайшее время хватит сухостоя - покажу... А вот из гнилого и насквозь сырого поваленного ствола, прости, ты уж сам огонь добывай, хоть с бензином, хоть с динамитом :hilarious:
...
Прожектор надыбал.
...
напомните канал сибишный плз. (номер :)), а то, что он в эфэме, где дальнобои, я вроде помню
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

так дальнобои на 15-ом и есть в ам ;) - хоть обыспытывайся, если ухи не завянут, заодно и расстояния на приём и передачу по трассе поймёшь
вот только если снегопад - эт будет не объективный показатель
 


PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

хорошо, прокомментирую мысль :)
"свои" сидеть в лесу у радиостанции на ключе не будут в ожидании вызова - так? а когда приедешь уже мы это легко всё проверим, но вот смысл-то? а на трассе ты, связавшись с дальнобоями, выяснишь кто как реально тебя принимает, на каком расстоянии и как ты принимаешь (хотя это уже, конечно, не так важно), ну как-то так ;)
только вот смысл морочиться с аппаратом, который в фм не работает? эт так, риторика, завтра обсудим
...
люди добрые, захватите кто верёвочку-бечёвочку метров 30-40, если есть под рукой, а?
...
везу: мангал/шампуры, мешок угля, воды 10л, чайный комплект, горелка, глинтвейный комплект, столик, тент, прожектор с проводом, на всяк случ. палатка, топор, инвертор средненький, ноут с музыкой (желающим не совсем пияным - есть хороший авиасимулятор :) )
есичё - звоните с самого позаранку не стесняясь
903-670-8844
до встречи!
 

Colibri

Бывает здесь
24 Август 2009
84
21
0
Москва-град
Езжу на ...
Jimny АКПП
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Место, действительно, оптимальное. А по времени могу предложить следующее: "жаворонки" типа Огарева, Ольги7, меня и все, кому дома не сидится, могут встретиться в 10.00 и уехать резвиться в поле и утаптывать площадку. А "совы" могут собираться, например, к 12.00 (потому что ровно к 11.30 они точно все не подъедут).
Ну мне так что 11.30, что 12.00 - это уже непринципиально))
Кстати, имеется прожектор - можем прихватить в качестве запасного)))
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Как хороша жизнь ! Столько прекрасных людей в одном месте соберуться по поводу !!!:thumbsup:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Буду с семейством на пару часиков, ничего не привезу 8)))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Блииин...кабы 7-го... Я 6-го к вечеру только своего "соберу"...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Илюш, так как соберёшь, сразу и к нам давай, подваливай! :) Мы (частично :) в ночь остаёмся :)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Блииин...кабы 7-го... Я 6-го к вечеру только своего "соберу"...
Думаю 6-го вечером кое какие тела ты там найдёшь 8)))

Добавлено через 3 минуты
Мы (частично :) в ночь остаёмся :)
Частично это как? Стоит ли у супруги в ночь отбиваться? 8)))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Блииин...кабы 7-го... Я 6-го к вечеру только своего "соберу"...
Илюха, приезжай как только сможешь,а? А может тебе к Галине на хвост упасть? Но она там с ночевкой....... Народ соскучился по общению, потому гулянка до 7-го, видимо :hilarious:
Частично это как? Стоит ли у супруги в ночь отбиваться? 8)))
Это почти массово.
Артем, так ты без ночевки? Тогда зачем тебе спирт? Артем, отбивайся или просто бери с собой ночевать. В джиме вдвоем теплее 8))

Добавлено через 38 секунд
во нафлудили....
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Надя Титова-Ты с кем едишь???
Если-что звони-захватим !!!
Мы с Мальборо встречаемся в Ашане(марьино) в 8.30 В 9 мы трогаемся и берём курс на ДжимниПоляну !!!...на киевской будем к 10-Звоните !!!

Беру музыку(саб,колонки)

Возьмите электрочайник,раз будет "парогенератор" :)о))))))
Паша,бичевку можем купить в Ашане !
..кто обманит и уедит домой ночевать...-колёса порежу !!!:D;)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Артём, канешно отбивайся, дофига народу остаётся, погудим! :))) Частично, потому, что наверное не все :)

Добавлено через 38 секунд
во нафлудили....
Марф, ну как без этого :)))
Прости засранцев :))))

..кто обманит и уедит домой ночевать...-колёса порежу !!!
Димон, ты чё? Толпа будет на ночёвку! :))) Ножик выкидывай сразу :)))

Добавлено через 5 минут
Илюх, я тоже тебя могу захватить.
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

На форуме полная неявка, все на поляне 8)))
А я нет Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Да. Отожгли. Поколбасились.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Да, классно было, вот бы почаще причину собраться находил кто-нить :))))
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Да, классно было, вот бы почаще причину собраться находил кто-нить :))))
Следующей причиной собраться может стать 1 апреля :)))
Всем спасибо , очень была рада всех увидеть и услышать!!!
Марф,ещё раз с поздравлюха с днюхой!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Слишком часто нельзя, а то привыкнем...
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Слишком часто нельзя, а то привыкнем...
Походу уже привыкли , а убивать хорошие привычки видеть своих друзей почаще-стоит ли убивать?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Походу уже привыкли , а убивать хорошие привычки видеть своих друзей почаще-стоит ли убивать?
Превращать праздники в рутину ни в коем случае нельзя. ИМХО, естественно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Еслиб каждый день, то может и рутина, но в месяц разок - самое оно! :))) Ну иль хоть раз в два :)

P.S. чёт мне шашлычкаааа захотелось...... :)))))
(неа, правда :)
 

roosh

Бывает здесь
9 Октябрь 2008
79
18
0
Московская обл.
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Марфе спасибо за повод, Жене Полковникову - за оргподдержку (без патрулевой помощи могло быть грустно), всей компании - за море позитива!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

Превращать праздники в рутину ни в коем случае нельзя. ИМХО, естественно.
рутина это когда обязаловка- а встреча друзей -если они очень хотят видеть друг друга,-рутиной быть не сможет- тем более никто никого за шкирку не тащит -не хочешь-не ешь ;):D я полностью согласна с Андреем , раз в месяц найти повод для желающих-это супер!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

ДжимниПоляна как загородный дом уже становитсяБраво! Ай(если что,встречаемся на старом месте;):)о))))) )
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поколбаситься и побухать по поводу!

"Карлсон, Карлсон, мне подарили ....СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
(с)

Задумываясь пару месяцев назад о том, что 30 лет бывает редко и, прям скажем, даже не каждый год, я поняла, что хочу праздника. Вообще, последнее день рождение, которое я хоть как-то отмечала, было даже не помню когда...
После удивительного успеха Джимнивстречи "В поисках снега" и еще пары выездов на шашлык на симпатичную, уютную поляну, найденную в далеком 2009-ом, гыгы, Пашей Paus-ом на прокладке Джимнивстречи, стало очевидно, что если праздник, и если праздник на свежем воздухе, то только там - на Джимниполяне. Праздник на свежем воздухе подразумевался изначально - при всем моем желании я бы не впихнула всех вчерашних гостей в 36 кв.м. с 3-мя кошками и 1-им котом.8) Так что вопроса "где?" не стояло.
Вопрос "кто?", понятно, так же не поднимался. На Джимниполяне встречаются Джимниводы и им сочувствующие.
Все. Все, кто захочет приехать.
В итоге даже полированный Чирок наших с ЕЮ друзей немножечко посидел к радости владельцев японок...8)
Итак, вопросы кто и где решены. Вопрос "когда?" был очевиден, а вот вопрос "как?" ставил в тупик. Очень хотелось чего-то необычного - чего-то на подобии Джимнивстречи, но только не с 2-мя трассами, а несколько конкурсов для каждого экипажа. Думала-думала, ломала голову, поняла, что именно хочу и как это должно все быть, обсудила, но жизнь внесла свои коррективы: Жужик стал плоховыездным, Патруль по зиме плохой помощник, времени ни на что катастрофически не хватало, единственные длинные выходные "до" мы провели в чудесном путешествии Москва-Псков-Луга-Новгород-Москва. В общем, как-то не сложилось. Хорошо, с неоценимой помощью Надиного Покемона, Митиного зеленого да, таки, Патруля разведали накануне, что до поляны доехать можно - трехдневные снегопады подняли уровень снега под Москвой до метра-полутора.
В общем, решила просто сделать шашлык для тех, кто захочет и сможет приехать.
Написала объявление.... И..... И я немного офигела. К пятой странице темы стало очевидно, что Джимнитимовцы очень друг по другу соскучились, и никакие Тигрогоны не помогают восполнить недостаток общения. С ужасом понимала, что народ ждет чего-то такого особенного, и простой шашлык - это, на самом деле, уже ни о чем...
В общем, начиная с середины недели я ждала не 5-го... я ждала 6-го - с восторгом и ужасом одновременно.
Сбежав в пятницу пораньше с работы, ломанулась в магазины, потому что если не конкурсы, то уж шашлык и глинтвейн в программе заявлены. Ох, слабой женщине управится с тележкой, груженой ведрами шашлыка, углем, канистрами с вином и всякой другой снедью, неимоверно сложно... Из магазина я выпала, загрузила Жужжалкина, забранного накануне из автосервиса, и поехала к маме - поздравить ее (ну, у нас так в семье принято)... В итоге, все как обычно - Патруль, который смог поехать (талон ТО таки до апреля) был упакован к часу ночи, легли в два, вставать в семь (это карма моя такая, да? когда я высплюсь???)...125-й раз напоминаю мирозданию об обещанном на 6-е солнце при прямо противоположном прогнозе погоды в различных информационных источниках.
И вот утро - будильник - серое небо - чай - бутерброды - Жужжичка, привет мой хороший - гараж - Патруль - Беркут 20 - Эксплорер - Надюша, доброе утро, ты с кем едешь? Огарев с Мальборо уже там? Ну ни фига себе! - выезжаем - Русь Трейд - мчимся - BP - почти 11-00 - солнце!!! - Первомайка - магазин - ящик безалкогольного пива, будьте добры - мостик - полный привод - ОПА!!!!
3 джимника, два из которых уже родные и до боли знакомые... Галя и Володя с Ольгой, и третий - золотистый новичок roosh, который съехав с асфальта, сразу и начал выполнять первую замануху моего приглашения, а, проще говоря, колбаситься... Ребята копают, бегают с тросами, шаклами - в общем, до боли родная и любимая картинка. Пока чесали языками, подлетают... Огарев с Мальборо! Оказывается, они сперва ограбили пару ближайших Ашанов, и только потом ломанулись на поляну... Галина выдергивает золотистого и всем кагалом решаем, каким путем ехать к поляне. Решили.
Травим колеса - я так, со страху , аж до 0.5 - разделяемся на 2 группы - Володя с Ольгой, Дима Огарев и roosh едут "короткой дорогой", через горку, Мальборо на Самике, Галя, я, Эксп и Патруль - длинной, через поле. В итоге, чуть присевший Мальборо (выкинуло из колеи) - и мы первые на поляне, так нигде даже не побуксовав! Не порядок. На поляне по колено снегу. Катаем? Катаем. Сперва Самик, потом Галина.. опа.. буксанула.. Ну ладно, я тут, между деревьями - 0.5 окрыляют... Вот как мы умеем с Жужиком.. вот как... и вот тааааа... Докаталась, ога - сажусь (ну колбасня жеж должна быть!) Эксп, который с некоторого времени назад выбрал девизом "Ни шагу назад" (не работает задняя передача) предлагает дернуть... Решаем в итоге, что не надо, Галя тоже может дернуть.
Сказано - сделано: откопавшаяся Галина примчалась, сама прицепила Жужика , разгон, рывок...
Х.якс!!! Трос взлетает в воздух и аккуратно падает на землю. Жужик не сдвинулся ни на миллиметр, Галина успела затормозить перед Патрулем... "Ну вот и нет у меня теперь передней проушины" - подумала я....
Подходит Мальборо, осматривает мордочку машинки.
"-Жень, бампер хоть жив?
- Жив.
- И проушина жива?
- Жива.
- ДА????? А шо случилось?"
В общем, так никто до конца и не понял "почему", но не выдержал шакл - беднягу почти разорвало пополам, палец мы так и не нашли.

Любимые мои джимниводы и им сочувствующие - не стойте рядом с рывковой стропой или тросом лебедки, когда они работают!!!

В процессе сидения\вызволения Жужика на горизонте с другой стороны показываются экипажи трех, ушедших "коротким" маршрутом... Так же выехавший спасать меня Патруль присаживается в плотный снег вплоть до необходимости включить лебедку... Законы Мерфи на бездорожье никто ж не отменял 8))).
Вернемся к Жужику...После неудачного дерганья, Мальборо берет дело в свои руки, кидает зычный клич - мужики, ну мы че их - не выталкаем? Какие на фиг тросы?
Ну что я могу сказать: Жужик - птица гордая - не пнешь, не полетит...8) В общем, вытолкали нас из сугроба, и, решив, что моя программа на "посидеть" выполнена, я поехала искать место для парковки. По поляне уже туда-сюда покатался Патруль, в итоге мы с Жужиком находим симпатичный уголок почти по центру. Паркуемся. Отлично.
Пока парковалась, примчались Паша, Надюша, Леша с Ирой, Сергей... Народ подтягивался.
Ребята берут в руки лопаты и через 15 минут вместо снежной целины по колено, на поляне образуется расчищенное место под столы, мангалы, разводится костер... Народ потихоньку начинает съезжаться... Мальборо берет на себя шашлык, Паша глинтвейн, можно себе сказать: "выдыхай, бобёр!.

Фу-у-уф...... и вот тут, мои любимые джимниводы и джимниводки, я даже не знаю, как и что писать дальше.. Муж говорит - пиши об ощущениях. Да, так и надо, так и хочется, но не могу - мне просто не хватает слов.
Поверьте, то, что каждый из вас приехал - это была честь для меня. Вы все вместе и каждый в отдельности вчера мне подарили ПРАЗДНИК! Ничего подобного я себе и вообразить не могла, когда звала всех желающий "поколбасится и побухать по поводу".

А подарок ваш.. нет, не так - ваш ПОДАРОК!!!... До сих пор у меня нет слов, и я немного в шоке: я считаю, что ничем не заслужила такого, правда. Вернее так - не понимаю. И меня разрывает от таких противоречивых чувств, что я теряюсь...

В тот момент, когда я увидела эту огромную коробку, я поняла, что ТАМ... и я готова была расплакаться от горя и радости одновременно... но комок в горле и буксующий от шока и слегка замартиненный уже к тому моменту мосК не позволили мне прилюдно зарыдать - это было бы слишком... В итоге, Егору2 и Асе показалось, что этого мало, и добита я вчера была самыми эксклюзивными грязевыми чехлами с вышитым (!!!) официально утвержденным логотипом ДжимТим! Как я не упала в обморок после последнего, контрольного выстрела, до сих пор удивительно... Мартини, видимо, сыграло роль...И когда я смогла что-либо говорит, я решила, что лучше будет напиться совсем.. не получилось, хотя похмелье до сих пор; удивительно - голова не болит совсем.

Потом... потом было просто ХОРОШО! Надеюсь, не только мне.

Ребята, слово "спасибо" после вчера мне кажется каким-то блеклым, и не отражающим и тысячной доли того, что я испытываю и о чем мне хочется вам рассказать. Да, я очень эмоциональный человек, но тут я просто теряюсь. Могу сказать одно - пожалуй, это был мой лучший День рождения. И его мне подарили вы!

Простите, если что вчера было не так...

Сегодня утром из лагеря ушло 13 экипажей, из них 8 джимников. Не смотря на хороший минус, половина народа даже не грела машины - пара хороших спальников и одеяло позволили ночевать в машине с комфортом вашей спальни в панельной 9-этажке.
А утренний горячие кофе\чай, с запасенным опытными Надей и Галей продуктами (в машине они не замерзли) и купленным Дошираком спасли всех от голода.
А теперь, я, с позволения, попробую вас посчитать. Кого пропущу - не обижайтесь, не со зла, а по дырявой девичьей памяти; пишите - я поправлю

  1. ntitova
  2. Flintz
  3. егор2+Ася+Терентий
  4. SuddenHead+Аня
  5. Marlboro (Самурай)
  6. Zook+Ира
  7. Федор Джимни 78+Леша
  8. Colibri+Саша
  9. Artrom+Света+ Федор
  10. abcom
  11. ogarew
  12. Vladimer + Ольга7+Дима
  13. derevenskij_golfer
  14. RedEye
  15. PauS (Делика)
  16. rudaya (Пинин)
  17. Deemonbl4+Локо (Форд Эксплорер)
  18. OldBlinDog (Патруль)
  19. Самурай+Ира (ГрандВитара)
  20. hp_suzuki
  21. Lavruhin+Оля
  22. Тerrano808+Таня (Террано)
  23. roosh
  24. Коля ХR_08+Катерина (Джип Чероке)
  25. Sappfire+Катенок
  26. BAHOvl + Ира
  27. Ваня + Наталья (Митцубиши паджеро 3)
у кого нет машины в скобочках, у того Сузуки Джимни *)

Спасибо вам всем и каждому в отдельности за цветы (я их пытаюсь реанимировать хоть немного) и подарки, теплые слова и пожелания, ваши улыбки и смех. Спасибо...Друзья.

Ваша obnovlenie_vnov.

З.Ы. Ася - расцелую при первой же возможности!!! Оля, спасибо за красного джимника на торте под цифрами 03 - это... это... это было ВОЛШЕБНО! 8)))
И да, вчера было столько эмоций, что можно было и 03 вызвать....8)))

З.Ы.Ы. Народ, а фотки есть у кого?
 
  • Нравится
Реакции: 15 человек