7 бря постреляться под дождём краской

AMIGO

Новичок
9 Октябрь 2006
1
0
0
50
Питер
Езжу на ...
Pajero 2,5 TDi
Всем привет. Сузуководом скорей всего не стану, мне мой Кот нравиться больше, но компания классная. Всем огромное спасибо, действительно все было здорово и стрелялки, и шашлыки... С удовольствием поучаствую еще в чем нить, если взьмете :)
 


Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Отстаньте от человека,дайте ему спокойно новые "смайлы" нарубашить. ;))))
GONZA, я уж даже боюсь представить, что Паша с фотками натворит. :))) Меня обвинили в страшном деянии, что я аж 300 фоток стерла из фотика. Это я то, самая внимательная из внимательных. Так что теперь вообще не понятно какие мы фоты получим. :))))) Я так думаю, что мне на фотках в Фотошопе рожки пририсуют и метлу.:)))

AMIGO написал(а):
С удовольствием поучаствую еще в чем нить, если взьмете :)
А то! Конечно возьмем!!! :thumbsup:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
GONZA, я уж даже боюсь представить, что Паша с фотками натворит. :))) Меня обвинили в страшном деянии, что я аж 400 фоток стерла из фотика. Это я то, самая внимательная из внимательных. ;) Так что теперь вообще не понятно какие мы фоты получим. :))))) Я так думаю, что мне на фотках в Фотошопе рожки пририсуют и метлу.:)))
Ты знала, ты знала!!!! Только не метлу, а .... тыкву :hilarious:
36567848.gif
 


Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Ты знала, ты знала!!!! Только не метлу, а .... тыкву :hilarious:
тааааккккк! что-то мне подсказывает, что я кого-то стукну... несильно, но больно! :D
Паша, где остальные фотЫ? или так и будешь дозированно по одной фотке выдавать нам?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
тааааккккк! что-то мне подсказывает, что я кого-то стукну... несильно, но больно! :D
Паша, где остальные фотЫ? или так и будешь дозированно по одной фотке выдавать нам?
Надо,после того,как Паша наманьячится с фотоаппаратом,фиксировать его,отбирать флешку и отдавать более ответственному сузуководу,для быстрого опубликования на киберпросторах.Датчанину,например. ;)))
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Надо,после того,как Паша наманьячится с фотоаппаратом,фиксировать его,отбирать флешку и отдавать более ответственному сузуководу,для быстрого опубликования на киберпросторах.Датчанину,например. ;)))
вот от ЭТИХ слов мне стало совсем плохо.... ща помру от смеха просто!!! :hilarious: :hilarious: Лучше уж пусть Паша опубликовывает фотки.
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Подождите, подождите - не надо издеваться над XLope, пока он фотки не выложит, а то либо все с рожками будем, либо вообще фоток не увидим..
т.е. после того как он выложит фотки над ним можно начать издеваться, до этого ни-ни?;) :D
 




XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
т.е. после того как он выложит фотки над ним можно начать издеваться, до этого ни-ни?;) :D
Злые вы, уйду я от BAC ;)
а фотки могли бы здесь посмотреть Показываю
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Злые вы, уйду я от вас
И ты вот так вот легко сможешь от нас уйти?! :(

зашла по ссылке а там "Извините, сервер временно недоступен. Идут профилактические работы." :)))
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
"Извините, сервер временно недоступен. Идут профилактические работы." :)))
Сервер уже работает! Фотки классные!!! Паша, вернись - мы все простим!!! :D
 



Е

Еленка

Guest
Паша, гран мерси за фотки. Во мне погиб талант фотохудожника (от скромности я точно не помру).
Паша, у меня вот только тут непонятки возникли, я одну фотку не нашла! Кто-то говорил, что он не занимается редактированием фоток, когда их опубликовывает. Тогда вопрос - где еще одна фотка?
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленке и Паше всеобщий респект за фотки!!!Браво! Ай Лучше поздно чем никогда ;) :thumbsup: