Правый свет

petruchcho

Наш человек
12 Июнь 2009
121
7
0
Вдаливосток
Езжу на ...
Jimny JB23W
Ответ: Правый свет

Лампа филипс, нарва или които например зажимается в тисках и элемент доворачивается относительно цоколя пасатижами... Можно прогреть пайку, если есть беспокойства... Я так доворачивал... Обочину видно, встречку не слепит, техосмотр прошел. Вопрос 5 минут. Меня освещение полностью устраивает.
Фары Депо, со слов использовавших друзей и знакомых, светят хорошо, но мутнеют намного быстрее.
 


UralWolf

Наш человек
12 Июль 2010
175
37
0
56
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2002, 660см, K6A Turbo
Ответ: Правый свет

Добрый день, коллеги подскажите как на праворуком джимни выправить свет, есть простое решение?

Переставлять отражатели и стекла ?
"Отгибанием усиков и наклейкой полосок" заниматься не стал, заказал во Владивостоке для праворульного Jimny европейские фары, поставил и горя не знаю. :))

Родные лежат в гараже на всякий пожарный ....
 

кокс

Опытный сузуковод
26 Сентябрь 2011
813
86
28
московская область
Езжу на ...
сузуки Джимни 0.7
Ответ: оптика

пока меня забанили на три дня изучил немного вопрос по оптике.
Есть оригиналы евро под корректор и к ним дешевые аналоги депо
Есть оригиналы евро без корректора, аналогов пока не нашел.
на моих машинках корректора нет, покупать оригиналы на фиг надо денег стоят
если ставить деповские под корретор то возникает проблема в креплении и регулировки в вертикальной плоскости ну и дырку под несуществующий корретор надо чем-то закрыть. крутить и проворачивать лампочки не хочется.
Если кто подскажет как решить эту проблему буду благодарен
И еще вопрос если правые фары регулировать то надо на обеих смещать направление потока вниз и вправо или достаточно только на правой
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: оптика

пока меня забанили на три дня изучил немного вопрос по оптике.
Могут опять забанить, если одинаковые сообщения будешь в разных темах размещать. Если решил, что правильнее разместить здесь, там надо было удалить.