Дефффчёнки!!! Поговорим о встречах?! =)

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Алёна написал(а):
Много раз мимо проезжала, но зайти не получалось. Подскажите, до каких (по времени), там бываете. Заканчиваю поздно, могу приехать не раньше 20.00 ч. Имеет ли смысл? И как быть с рулем? За встречу не получиться выпить........ Рыдаю!
Бываем как правило часов до 22, иногда до 22.30.
Ну о то что не выпить, так это не страшно. Мы все практически за рулем.
На БОВ выпьем за знакомство. ;)
 


Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Алёна написал(а):
Да, и как узнать общество Сузуководов7 Вдруг не к тем подсяду. :D
Заходите и видите милых девушек-официанток, спрашиваете где сидит Сузуки-клуб, Вас проводят.
Приезжайте, тем более рядом живете.
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Махуха написал(а):
Девушки, не бойтесь, приезжайте. Мы будем вас всех ждать.

Допустим я освобожусь... приеду, а там никого нет... Рыдаю!
может телефончик кто нить оставит? Говорить п
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Эххх...Я что-то совсем запуталась: куда едем знакомится? с кем? и к которому часу?Чешу репу.
Я вот страшно боюсь, но все же кажется еду знакомится с Бывалыми Сузуководами в Золотую Лестницу, и вас агитирую подруливать туда же, так сказать-убьем наповал!!! )) Я работаю на Саввинской наб, это в р-не Киевской,трудюсь до 18,поэтому в Золотые Ступеньки подъеду к 19. Могу с кем-нить по дороге встретиться.И там ,как ранее и предлагалось Rut-ой, обсудим другие питейные заведения,где может собираться женская половина водил))) А то все же иногда очень хочется обсудить новый парфюм, цвет кофточки, косметичку,и вообще посплетничать о том и сём...
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
esprit написал(а):
Эххх...Я что-то совсем запуталась: куда едем знакомится? с кем? и к которому часу?Чешу репу.
Я вот страшно боюсь, но все же кажется еду знакомится с Бывалыми Сузуководами в Золотую Лестницу, и вас агитирую подруливать туда же, так сказать-убьем наповал!!! )) Я работаю на Саввинской наб, это в р-не Киевской,трудюсь до 18,поэтому в Золотые Ступеньки подъеду к 19. Могу с кем-нить по дороге встретиться.И там ,как ранее и предлагалось Rut-ой, обсудим другие питейные заведения,где может собираться женская половина водил))) А то все же иногда очень хочется обсудить новый парфюм, цвет кофточки, косметичку,и вообще посплетничать о том и сём...
Абсолютно согласна. И это то же подлежит обязательному обсуждению. Но для начала, давайте пересечемся в ЗОЛОТОЙ ЛЕСТНИЦЕ. Я постараюсь подъехать раньше (все зависит от загружености пр. Мира)
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
всё решено встречаемся завтра в "Золотой"! До скорой встречи!:thumbsup:
Осталось определиться: всё-таки за рулем или за кружкой пива?..Чешу репу.
 




Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
А у меня все зависит от сегодняшнего диагноза механика из сервиса!!!! :( :(
Если посадит на больничный-завтра приду пешеходом и буду выпиват, так сказать стресс снимать Выпьем ... Но предварительно напишу на стикер свой адрес и имя, приклею его на грудь, и закажу доставку на дом...Джип Ок!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Блин, вы так "аппетитно" обсуждаете встречу, что даже мне захотелось прийти :hilarious:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
FireDragon написал(а):
Блин, вы так "аппетитно" обсуждаете встречу, что даже мне захотелось прийти :hilarious:
А мы мужчин тоже рады видеть. :D Приезжайте!
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Махуха написал(а):
А мы мужчин тоже рады видеть. Приезжайте!
А почему "тоже" ??Чешу репу. Мы же и едем видеть практически тока одних мужчин!!!Поэтому и боимся!! ))Мы ж в Лестницу с Золотыми ступеньками вроде как?
И Огненный Дракон, там просто ОБЯЗАН быть!!:D
 



FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
я там ни разу не был :D
Рабочий день, совсем другая часть Москвы и от работы и от дома ...
А насчет ОБЯЗАН - вы так меня и вправду обяжете :D
Меня несколько смутил пункт программы "оттопыриваемся". Из меня
сейчас песок с камнями идет и меня и так оттопыривает почти каждый день :hilarious:
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
По поводу "за рулем", ИМХО, логичнее следующая схема: начать как раз с алкогольных коктейлей, а потом трезветь до нужной кондиции.;)
Я, наверное, к 19 уже успею, поеду от Курского.
 

General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
Девушки!
Кто едет первый раз в Лестницу! Приезжайте, новым людям всегда рады!Готова взять под свою опеку в след. четверг, да и весь активный женсовет не откажется!( Эй. Махуха, Keyli,*Kim*, Катена - вы поддерживаете? ):whistling: :D
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Алёна написал(а):
Много раз мимо проезжала, но зайти не получалось. Подскажите, до каких (по времени), там бываете. Заканчиваю поздно, могу приехать не раньше 20.00 ч. Имеет ли смысл? И как быть с рулем? За встречу не получиться выпить........ Рыдаю!
В 20-00 только основная толпа подтягивается, а узнать просто, в баре спросить где Сузуководы.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
bedbelo4ka написал(а):
Допустим я освобожусь... приеду, а там никого нет... Рыдаю!
может телефончик кто нить оставит? Говорить п
8 926 217 5092 - это мой!
 





Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
General написал(а):
Девушки!
Кто едет первый раз в Лестницу! Приезжайте, новым людям всегда рады!Готова взять под свою опеку в след. четверг, да и весь активный женсовет не откажется!( Эй. Махуха, Keyli,*Kim*, Катена - вы поддерживаете? ):whistling: :D
Конечно :D
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
FireDragon написал(а):
Блин, вы так "аппетитно" обсуждаете встречу, что даже мне захотелось прийти :hilarious:
Ну блин, тебе то уже давно пора было приехать!:whistling:
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
General написал(а):
Девушки!
Кто едет первый раз в Лестницу! Приезжайте, новым людям всегда рады!Готова взять под свою опеку в след. четверг, да и весь активный женсовет не откажется!( Эй. Махуха, Keyli,*Kim*, Катена - вы поддерживаете? ):whistling: :D
НУ ЕСТЕСТВЕННО!
 

Kaylli

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
45
Москва
General написал(а):
Девушки!
Кто едет первый раз в Лестницу! Приезжайте, новым людям всегда рады!Готова взять под свою опеку в след. четверг, да и весь активный женсовет не откажется!( Эй. Махуха, Keyli,*Kim*, Катена - вы поддерживаете? ):whistling: :D

Да, конечно!;)
 


bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Эх, я с вами! Если успею... Где то в 20.00 буду выдвигаться с Магистрального переулка. Джип Ок!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
General написал(а):
Девушки!
Кто едет первый раз в Лестницу! Приезжайте, новым людям всегда рады!Готова взять под свою опеку в след. четверг, да и весь активный женсовет не откажется!( Эй. Махуха, Keyli,*Kim*, Катена - вы поддерживаете? ):whistling: :D
Конечно. Всех ждем!;)
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
FireDragon написал(а):
а 12.10 будет встреча? У меня отпуск будет. Поздка сорвалась, так хоть с вами "оттопырюсь" :D
Встречи проходят каждый четверг. Приезжайте!
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
А пешеходов принимаете? Я очень хочу приехать, познакомиться со всеми ;)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Black fairy написал(а):
А пешеходов принимаете? Я очень хочу приехать, познакомиться со всеми
Конечно!!! :whistling:
Хотите,я могу вас "подобрать" где-нить по дороге? )))Я вот тоже еду знакомицца.Вместе-не так страшно)))))))))):thumbsup: