Эскудо - правый руль! Подскажите!

RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Владельцы Suzuki Escudo http://photofile.ru/users/realdenwer/2134435/35501618/ Подскажите плиз!!! Смогу ли я продать этот аппарат с правым рулем в Москве? Есть ли на него спрос? Есть ли смысл везти мне его из Владивостока? Можно ли в Москве переделать правый руль на левый? И как качественно его могут переделать и сколько нужно денег? ( Хотя я бы не переделывал, в Москве понятия о правом руле другие)
 


МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Переделывать я бы не советовал. А продать можно все что угодно - вопрос состоит только в том, за какие деньги ;)
Судя по фотографии машинка хорошая, в Москве своего покупателя найдет.
 

Павел Сахалин

Бывает здесь
2 Сентябрь 2006
80
2
0
Южно-Сахалинск
RealDenwer написал(а):
Владельцы Suzuki Escudo http://photofile.ru/users/realdenwer/2134435/35501618/ Подскажите плиз!!! Смогу ли я продать этот аппарат с правым рулем в Москве? Есть ли на него спрос? Есть ли смысл везти мне его из Владивостока? Можно ли в Москве переделать правый руль на левый? И как качественно его могут переделать и сколько нужно денег? ( Хотя я бы не переделывал, в Москве понятия о правом руле другие)
В Москве видел не то что праворукие авто, а с нашими сахалинскими номерами (65 регион). Так что там с этим делом все в порядке. Стоимость их только, по моим непроверенным данным, в среднем чуть дешевле, чем у нас на Дальнем Востоке.:thumbsup:
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Если хочешь оправдать перегон
То лучше ехать на ней от Хабаровска например.

Продать не просто но за разумные деньги уйдет быстро.

Например

в прошлом году я взял td02w 98 года в Москве за 10 стояла она пол года за 12

Неделю назад на авто ру вывесили 97 года td02w за 8.5 ушла махом.

Переделывать полный геммор
катайся на такой - примем в ряды сузуководов - построишь монстра :)
 

Jourim

Наш человек
6 Февраль 2006
244
3,233
0
51
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1.6, 95
RealDenwer написал(а):
Можно ли в Москве переделать правый руль на левый?
Переделывается, как это не странно, не руль а хренова гора всего.
То что тебе прийдется покупать кучу механики с машины с другим рулем - это еще пол беды.
Проблема в том, что самой дорогой частью является проводка, которая _несовместима_ на машинах с разным рулем и работа по ее прокладке и подключению.
Так что цена на "перекинуть руль", на практике, целиком зависит от того что хотят получить в итоге.
Если чтоб фары и поворотники работали - то цена в районе 1000-1500 баксов на любую машину.
Если сделать _полнофункциональный_ аналог, то существенно дороже.
Впрочем, такие переделки обычно осуществляют перед продажей и мелочами при этом не особо заморачиваются :)

ПС: Я тут, как раз для сравнения проводки, попросил знакомого эскудовода заехать.
Внимательно разглядывал его подкапотное.
Впечатление: Это писец!
Не, общие детали, конечно, есть... но различий просто умотаться :(
 


RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Хорошо! Спасибки ! Еще неделю полторы во Владике. Попробую продать здесь ( хотя очь жалко - хорошая машина)если нет то перегоню в Москву контейнером, но это еще плюс 1500 тыс.баксов. В Москве могу продать за 19 000 баксов?