путешествия



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: путишествия

путешествие в Питер - здорово, дорога - ацтой! не советую. лучше на поезде
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: путешествия

Кать, а я наоборот посоветую на машине. Едешь как хочешь, ни кто не мешает, ни кто не храпит, чувствуешь себя независимо. А дорога нормальная, кстати. Я по осени как раз ездил.

Все отзывы о дороге можно почитать забив в поиск 'дорога в питер'

PS. Модеры, молодцы,что бдите за родной, а то глаз резало.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: путешествия

Валек, я спорить не буду! мне совершенно не понравилось. ездила на хорошей машине, по трассе идет как по морской глади, ничего не ощущаешь, но последние 200-300км - стиральная доска и куча ям. может за 10месяцев дорогу подлатали, но ведь как всегда у нас по весне... а на поезде- 3 часа и ты в Питере, даже уснуть не успеешь) плюс можно расслабиться ;)
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: путешествия

Валек, я спорить не буду! мне совершенно не понравилось. ездила на хорошей машине, по трассе идет как по морской глади, ничего не ощущаешь, но последние 200-300км - стиральная доска и куча ям. может за 10месяцев дорогу подлатали, но ведь как всегда у нас по весне... а на поезде- 3 часа и ты в Питере, даже уснуть не успеешь) плюс можно расслабиться ;)
Полностью согласен. Дорога - жуть. После поездки подумал, что заказать прокатную машину к вокзалу было бы намного удобнее. Если нужна эта "независимость и свобода передвижения". А так - за 4 дня я машину со стоянки забирал только 1 раз на 2 часа, в остальное время метро и такси хватало.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: путешествия

Из впечатлений поездки в Питер в сентябре .До Твери неспешно и конфортно Далее дерганный режим с трехполостным движением(по одной в каждую сторону и 1й бегающей полосе для обгона) с кучей нервов и насилием движка и подвески. Бологое дорога отстой с продольной нарезкой колеи. ,после Новгорода шоссе удобоваримо ,местами новое 3х полосное шоссе. Всего 750 км и время в пути 10 ч с 3- мя короткими перекурами. Сейчас надо учесть состояние дороги в переходном температурном режиме, после снегоподов и короткий световой день.Подмечено Питерцы включать поворотники не любят.Лично меня дорога утомила изрядно.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: путешествия

может я извращенец,но мне понравилось ехать. 8 часов на одном дыхании,даже без остановок на отдых,просто не уставал. Правда ехал ночью и было свободно.В мае снова поеду. А лучше всex нам про дорогу Москва Питер расскажит Kasik