Какая система привода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Геннадьевич

Редкий гость
5 Март 2010
8
1
0
Казань
Езжу на ...
СГВ 3дв. 2003г. МКПП.
Всем привет! Имеется вопросикЧешу репу. У меня СГВ 3d 2003г.в система полного привода как на уазике, хочу поменять свой авто на СГВ 3d 2007г.в., но не могу понять какая система полного привода на ней. Кто-то говорит постоянный 50на50, кто-то передний, а задние подключаются при пробуксовке. И еще, влияет ли наличие esp на проходимость на СГВ 3d 2007г.в, говорят что она имитирует межколесные блокировки? Спасибо!
 


Валерий К

Бывает здесь
11 Февраль 2010
52
1
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 3d, 2007, 1.6
Ответ: Какая система привода

У 3 д постоянный полный привод на все колеса. Принудительный блокировок нет. Есть только LSD - автоматическая блокировка в диффе. ESP есть только на некоторых модификациях. У меня нет. Есть у знакомого. Проходимость от неё не лучше и не хуже (куда заезжал знакомый, туда и я. Выезжал, кстати, тоже). Есть мнение, что есп помогает в бездорожье. Но если откровенно: новая 3 д не для настоящего жесткого бездорожья. Это компромисс между легковым и полноприводным авто. Но мне хватает. И не только для города. Главное - хорошая резина. По глубокому снегу прет очень хорошо, пока не сядет не брюхо. Откопаешь - и прешь дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.