Правильный правый и неправильный левый.

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Shpongle (Шпонгл) — популярный британский электронный музыкальный проект, образованный в 1996 году, работающий в направлении психоделического даунтемпо(Википедия).
Мне бесконечно жаль таких недалёких, но жутко амбициозных даунтемпоРыдаю!Весна, конечно обострение осложнений...Ему бы болезному в армии послужить или поработать на Родину где-нить на лесосеке, там таких "умных" лююбят, но он видимо юридической национальности:hilarious:Жаль только что по таким о всех москвичах плохо судят.....С наступающим 8-м марта тебя, фраерок!Браво! Ай
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Shpongle (Шпонгл) — популярный британский электронный музыкальный проект, образованный в 1996 году, работающий в направлении психоделического даунтемпо(Википедия).
Мне бесконечно жаль таких недалёких, но жутко амбициозных даунтемпоРыдаю!Весна, конечно обострение осложнений...Ему бы болезному в армии послужить или поработать на Родину где-нить на лесосеке, там таких "умных" лююбят, но он видимо юридической национальности:hilarious:Жаль только что по таким о всех москвичах плохо судят.....С наступающим 8-м марта тебя, фраерок!Браво! Ай
раз уж о москвичах пошла речь, то всем срочно рекомендую в ютубе посмотреть новый клип Богдана Титомира "Москва гавно" - это хит в провинции :thumbsup:

зы: в статистике к сожалению нет разделения "погиб по своей вине", "погиб изза на праворульке" - поэтому статистика и не отражает того факта что праворульки представляют опасность, да и по сравнению со среднестатистической руской машиной (а это старенькие жигули) праворулька всеж не опасней - чистая логика!
 

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

думаете такая "логика домохозяйки" тут кого-то заинтересует?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Ну вы развели..

Ребят, тема не имеет фишина, так как у каждого свое мнение. Люди по 20 лет ездят и за левым, и за правым, и без единой аварии. Все беды на дорогах только по вине человека, независимо от руля.
Если человек с левого руля пересаживается на правый, то и стиль его езды изменяется. Через пол года он уже машину будет с осознованием, что у него правый руль. Появятся привычки исключительные для правого руля и изчезнут привычки левого.

Согласен полностью с Shark[Nkz] и 5ive.
Осуждать работу Димы по воду Круза, даже если бы был сторонником левого руля, ни когда бы не взялся. Перегистрация документов на машину в связи с изменениями расположением руля - это плевое дело по сравнению с проведенной работой. При чем зная Диму, я уверен, он поможет и с документами если надо будет.

А проводить споры с Shpongle, смысла нет. Когда-то один раз столкнулся с ним в какой-то теме, теперь пропускаю его сообщения мимо. Я честно говоря вообще незнаю как наш малыш Ignis под ним еще жив.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

сузука породы игнисовых - вообще зверь терпеливый
Shpongle - как ты думаешь рено выдержит твою эксплуатацию?
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Ну за двигатель я не очень волнуюсь, тут ребята постарались - поэтому как его убить - я не представляю. Права дураки и хрен стеклянный разобьют...
А вот за коробку боюсь. Достаталсь она нам от малыша Свифта и на нагрузки отзывается сразу. Тут вот я погорячился и скоро еду на сервис.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

сузука породы игнисовых - вообще зверь терпеливый
Shpongle - как ты думаешь рено выдержит твою эксплуатацию?
почему нет? по моей вине у моего игниса только пластик спереди отошол - буду делать как время будет, пока что тьфу*3 моя эксплуатация намного более щадящая чем у многих местных болтунов, которые палят и коробки и все остальное, зато трепатся на форуме мастера большие - "мы крутые - остальные лохи" - ну децкий сад прям какойто! серж у тебя есть конкретная предъява мне (что я убил какойто агрегат игниса) или ты тока изза угла может верещать? :thumbsdown:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Время рассудит, точнее расставит все на свои места, правый руль вымрет, как динозавры и гнилые вазовские копейки. Наоборот-вряд-ли.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Скорее не время расставит, а правительство уже расставило)))Не выгоден правый руль нынче, следующее авто будет точно дизельным(после экономичности Круза на бензинки уже не хочу пересаживаться, чтобы не расстраиваться), на раме, видимо пикап, поглядываю на Л-200, но его метросексуальный внешний вид портит все достоинства
 




bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Модеры, ау!!! Вымерли что ли? Сотрите этот весь понос (да простят меня его участники) нахер! Нечего ветку позорить.
И так в зоопарке живем, не хватело еще меж собой из-за руля разосраться!
Дмитр, а ты в следующей машине впендюрь этот дурацкий руль точно посреди тоннеля, чтоб ни вашим, ни нашим, и чтоб задние пассажиры тоже порулить могли)))
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Блин. Не ужели не понятно? Я не за правый руль, как таковой, я за нормальные машины по доступной цене. К сожалению европейцы не могут ничего тут предложить мне под мои запросы, а вот на японском рынке есть подходящие модели. Вот и приходится ездить с правым рулем. Вот еслиб автоваз стал выпускать аналог круза (игниса) с левым рулем по цене 300-400т.р с соответствующим качеством, я бы с удовольствием купил бы подобную машину!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Дмир поставь руль с обих сторон и продай ее в автошколу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Покупать машиму с нестандартным расположением руля можно исключительно из-за нехватки денег.Других вариантов просто нет.То что от этого страдает безопастность всех участников движения,тоже факт.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Уважаемый Gammapolis!
Прошу ответить на вопрос! (как более знающего национальные особенности)
1. Зачем в сытой,довольной, развитой экономически Европе и в отдельно взятой ее части - Германии(объединенной) бюргеры и не только они покупают не вольксдойч авто , а продукт зарубежного производителя?
2. Может немцы не умеют делать авто для народа? Или доход честного гражданина не позволяет иметь авто серьезное(отечестенное,американское), либо отношение у населения к собственному автопрому такое же как в России, или только в тяжкую годину лехолетья поддерживают они своего производителя?
Ведь бремя кредитное % в отношении к Россйскому сравнить можно в разы. А доход гражданина страны члена Евросоюза тоже не сравним с Российским.
3. Или в Европе не привыкли считать деньги? Может сервисное обслуживание недоступно или дорого? Или его нет вообще?
4. Какой фактор влияет на приобритение авто в Европе.
5. Разница в 2-3т.американских денег не имеет значения при выборе автомобиля для себя любимого при одинаковых ТТХ и меньшем пробеге и лучшем состоянии?
6. Подданые ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА переправляясь через Ла Манш по туннелю при выезде из него получают ли памятку о том что, управляемые ими транспортные средства являются предметом повышенной опасности в странах ЕВРОСОЮЗА?
7. Какие отличительные знаки для транспортных средств с правосторонним расположением руля применяются на дорогах Европы?
8. Какие ограничения на передвижение данного вида транспортного средства применяются на автобанах, горных перевалах, курортных зонах.
9. Есть ли ограничения на получения аналогичного сертификата российскому Т.О.?(TUV если верно)
Прошу рассмотреть Вас вышеперечисленные вопросы и по возможности дать на них объективные ответы.
(Без дальнейшего разжигания межрулевой розни.)
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Не надо думать о немцах слишком хорошо. Да. они сыты, но у них телефоны, которым по 10 лет, у них бытовая техника работает пока не сломается, и т.д. они консервативны, не пиндосы.
Что немецкий автопром может предложить? Все дорого, а хорошо живут далеко не все.
Немец понимает. почему новый Туарег собранный в Германии стоит в полтора раза дороже, чем Туарег отправленный в США. Это нам не понять.
Но немец не ездит с правым рулем! Он не купит такую машину, ну , если только это не эксклюзив. типа Сузуки-Капучино или маленький родстер Дайхатсу (забыл, как звать)
Но он купит Дачию, Рено и даже Ладу!!!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

у меня как раз и экслюзив - ведь что мне предложили из Германии?!! игнис дорестайл на палке, без полного привода, электрорегулируемых подогреваемых зеркал, спойлера и дополнительных стопов в бампере... И НА 3 косаря зеленых дороже!!! при стоимости машины в 8 косых!!!

идите реально в пень господа... (просто и по дружески) мне и жене просто нужно возить ребенка в школу в любую погоду...

а я боролся и буду бороться за правый руль
и к счастью не на форуме, а на улице и соответсвующих организациях...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Gammapolis,
не судите о всех по себе
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Уважаемый Gammapolis!
Прошу ответить на вопрос! (как более знающего национальные особенности)
1. Зачем в сытой,довольной, развитой экономически Европе и в отдельно взятой ее части - Германии(объединенной) бюргеры и не только они покупают не вольксдойч авто , а продукт зарубежного производителя?
2. Может немцы не умеют делать авто для народа? Или доход честного гражданина не позволяет иметь авто серьезное(отечестенное,американское), либо отношение у населения к собственному автопрому такое же как в России, или только в тяжкую годину лехолетья поддерживают они своего производителя?
Ведь бремя кредитное % в отношении к Россйскому сравнить можно в разы. А доход гражданина страны члена Евросоюза тоже не сравним с Российским.
3. Или в Европе не привыкли считать деньги? Может сервисное обслуживание недоступно или дорого? Или его нет вообще?
4. Какой фактор влияет на приобритение авто в Европе.
5. Разница в 2-3т.американских денег не имеет значения при выборе автомобиля для себя любимого при одинаковых ТТХ и меньшем пробеге и лучшем состоянии?
6. Подданые ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА переправляясь через Ла Манш по туннелю при выезде из него получают ли памятку о том что, управляемые ими транспортные средства являются предметом повышенной опасности в странах ЕВРОСОЮЗА?
7. Какие отличительные знаки для транспортных средств с правосторонним расположением руля применяются на дорогах Европы?
8. Какие ограничения на передвижение данного вида транспортного средства применяются на автобанах, горных перевалах, курортных зонах.
9. Есть ли ограничения на получения аналогичного сертификата российскому Т.О.?(TUV если верно)
Прошу рассмотреть Вас вышеперечисленные вопросы и по возможности дать на них объективные ответы.
(Без дальнейшего разжигания межрулевой розни.)
1.В первую очередь надо начать с того,что Германия более чем многонациональная страна и проживают там(как впрочем и везде) люди разного достатка и пристрастий,-отсюда столь великое множество машин разнообразных марок,но немецкие машины всё же преобладают над остальными марками.Довольно много немцев являются патриотами и покупают исключительно немецкие машины.И ведь никто их не ставит в позу прачки,заставляя покупать отечественное.

Также не стоит забывать и о том,что работники автопрома,а это десятки тысяч человек,имеют парво на ежегодную покупку автомобиля с приличной скидкой.Другими словами они покупают машину за дёшево,год ездят на ней,а потом продают её ничего не теряя в деньгах.Другими словами они вечно разъезжают на новых авто.И эти машины в большинстве своём остаются в пределах страны.

2.Уж что,что,а немцы умеют делать машины.Любой человек которому нужна машина,может себе её позволить. В разгар кризиса,когда запустили программу по "обмену" старой машины на новую или годовалую,было продано на тридцать с лишним процентов машин больше чем в прошлом году.При такой "раздаче слонов" и местный автопром отнюдь не пострадал :)

3.Автосервиса в Германии более чем достаточно,но некомпетентных придурков вполне хватает и поэтому желательно самому хотя бы немного быть в теме или иметь заветный адрес не криворукого автомеханика.

4.Факторов приобретения авто 3,как впрочем и везде:
1 - здравый смысл
2 - престиж
3 - понты

5.Выше головы не прыгнешь.Если есть к примеру €5к денег,то выбор может идти между марками этой ценовой категории,т.к. больше денег просто взять неоткуда.

6.Не в курсе. :)

7.Никакие знаки не применяются.

8.Никаких ограничений нет.

9.Машина с правым рулём просто не пройдёт ТÜV

Если человек временно находится в стране(если не ошибаюсь,до 6 месяцев),то с какой стороны расположен руль,роли не играет.Та же петрушка и с правами - пол-года можно ездить по старым,а потом будь любезен получать новые(€1500-2500 кому как повезёт).Исключение составляют американские военные.
 

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Gammapolis
К сожалению мы тут зарабатываем 500 евро в месяц, а еще надо за квартиру заплатить (почти 100 евро за 3-х комнатную), одеться, покушать купить, на бензин (0,5 евро за литр 92-го), на страховку и налоги...
А машину хочется как у людей. Надоело на дровах (ВАЗ) ездить. И что прикажете в такой ситуации делать? Я нашел единственный выход - купить праворульную 5-летнюю японку с пробегом 44000 с аукциона. К сожалению другие варианты мне либо не по карману, либо не устраивают комплектацией (полный привод, автомат, абс, климат, и т.д.). Почему я должен покупать машину, которая меня не устраивает (ВАЗ)? Больше 10 тыщ евро мне в банке не дают кредит (на 5 лет, отдам в полтора раза больше!).
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

людям из Германии вообще нельзя указывать как нам жить... слишком разный уровень
я бы с удовольствием свалил к вам тем более что там у вас люди моей специальности живут выше среднего а здесь - все в заднице... и ездил бы на вашей машине и был бы прикрыт (а не вые..ан) правительством.
так что не учите пожалуйста как нам жить... вам это в последнюю очередь позволено
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Gammapolis
К сожалению мы тут зарабатываем 500 евро в месяц, а еще надо за квартиру заплатить (почти 100 евро за 3-х комнатную), одеться, покушать купить, на бензин (0,5 евро за литр 92-го), на страховку и налоги...
А машину хочется как у людей. Надоело на дровах (ВАЗ) ездить. И что прикажете в такой ситуации делать? Я нашел единственный выход - купить праворульную 5-летнюю японку с пробегом 44000 с аукциона. К сожалению другие варианты мне либо не по карману, либо не устраивают комплектацией (полный привод, автомат, абс, климат, и т.д.). Почему я должен покупать машину, которая меня не устраивает (ВАЗ)? Больше 10 тыщ евро мне в банке не дают кредит (на 5 лет, отдам в полтора раза больше!).
Я позволю себе процитировать себя:
Покупать машиму с нестандартным расположением руля можно исключительно из-за нехватки денег.Других вариантов просто нет.То что от этого страдает безопастность всех участников движения,тоже факт.
В наших краях народ тоже звёзды с неба не хватает.У многих после всех выплат как раз пол-штуки и остаётся.Горючка сейчас резко подорожала и стала €1,45/л :((

Но не смотря на это,многие стараются покупать машины в Германии,а не из стран по соседству,где цены на порядок ниже.Всё дело в более жёстких нормах контроля.

К примеру если тут кому-нибудь продашь битую машину и утаишь это,то дело 100% закончится судом,полным возвратом денег + компенсация за "моральный ущерб",а уж если по вине такого продавца произойдёт авария,то устанешь чихать и кашлять - так вздрючат,что мало не покажется.
 

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Да причем тут безопасность? Я уже приводил пример про "опасность" правого руля в нашей стране. Статистика говорит обратное!
Япономарка более безопасна, по сравнению с аналогичной по цене леворукой машиной. У японки за ту же цену будет АБС, airbag для водителя и пассажира как минимум, усилитель руля, коробка автомат, кондишн, плюс все остальные мелочи, обеспечивающие безопасность и комфорт! У леворульного логана ничего этого нет. Причем свифт или круз стоят НОВЫЕ в японии от 9 до 14 тыщ баксов! У нас в эту цену только вазы да логаны. Я свой 5-ти летний круз взял на аукционе за 5500 баксов, почти 2000 таможня, еще 2000 доставка сеткой по Ж/Д, остальное маржа посредников, т.е. я заплатил за свою машину 2 цены.
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

людям из Германии вообще нельзя указывать как нам жить... слишком разный уровень...
...так что не учите пожалуйста как нам жить... вам это в последнюю очередь позволено
Да упаси Боже меня кого-то учить жизни (блин,постоянно крутится в голове поговорка "Дурака учить - только портить" :)))) ) - это самое последнее дело,особенно если об этом не просят.

В России сейчас есть свой "человек из Германии" по фамилии Путин - ему и карты в руки :))

Не знаю кто как ,но любой совет можно либо принять к сведению,либо игнорировать,но встречать в штыки... выглядит как-то по-детски ;)

Добавлено через 9 минут
Да причем тут безопасность? Я уже приводил пример про "опасность" правого руля в нашей стране. Статистика говорит обратное!
Япономарка более безопасна, по сравнению с аналогичной по цене леворукой машиной. У японки за ту же цену будет АБС, airbag для водителя и пассажира как минимум, усилитель руля, коробка автомат, кондишн, плюс все остальные мелочи, обеспечивающие безопасность и комфорт! У леворульного логана ничего этого нет. Причем свифт или круз стоят НОВЫЕ в японии от 9 до 14 тыщ баксов! У нас в эту цену только вазы да логаны. Я свой 5-ти летний круз взял на аукционе за 5500 баксов, почти 2000 таможня, еще 2000 доставка сеткой по Ж/Д, остальное маржа посредников, т.е. я заплатил за свою машину 2 цены.
Стоп,стоп,стоп... сравниваем сейчас тёплое с мягким.
Речь идёт о машинах идентичной комплектации,но с разным расположением руля.Машина с рулём "нетрадиционной ориентации" ну никак не может быть более безопасной.Речь только об этом.

Единственный и неоспоримый "+" "альтернативного" руля в том,что при обгоне по встречной если и войдёшь в лоб столь же лихому перцу,то есть шанс уцелеть,ибо сидишь с другой,"не подветреной" стороны :))
 

Shark[Nkz]

Опытный сузуковод
2 Сентябрь 2007
806
175
43
50
Новокузнецк
Езжу на ...
Chevrolet Cruze X 4WD HR51S M13A Z9T
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Я специально привел цену новых крузов/свифтов в японии и сравниваю их с аналогичными по цене ладами/логанами (новыми). Я и сам не могу понять ценообразования на новые авто в нашей стране!
 


Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Я специально привел цену новых крузов/свифтов в японии и сравниваю их с аналогичными по цене ладами/логанами (новыми). Я и сам не могу понять ценообразования на новые авто в нашей стране!
Тут нет и быть не может никакой логики.Российский рынок монополизирован местным автопромом,который от полного обвала удерживают нереальные пошлины на покупку любой иномарки.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

А у меня есть ВАЗ! Офигенный автомобиль!...я понимаю. что нельзя путать патриотизм с идиотизмом, но пока его не на что поменять-нет возможности. Все ведь в сравнении познается)) Стекло на Опирус надо 1,5 месяца ждать, а на 14-ю-900 рулей с заменой за 30 минут.
Жил бы на Востоке- ездил бы на правом. Тут не нужен.

Вы забыли про Корею. 15 лет назад автопрома там не было. А началось все с запретительных пошлин на иномарки.
Где теперь корейский автопром?? Шевроле Лачетти (Дэу Нубира-3) Авео(дэу Калос) Хундай Акцент (Мазда)
Учиться надо. Но сначала снести управляющих автозаводами и смежными производствами..
это уже другая тема
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

А у меня есть ВАЗ! Офигенный автомобиль!...я понимаю. что нельзя путать патриотизм с идиотизмом, но пока его не на что поменять-нет возможности. Все ведь в сравнении познается)) Стекло на Опирус надо 1,5 месяца ждать, а на 14-ю-900 рулей с заменой за 30 минут.
Жил бы на Востоке- ездил бы на правом. Тут не нужен.
у вас есть щас шанс сдать ево за 50 тыр ;)
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

АвтоВАЗ объявляет о новой акции! Сфотографируй свою старую машину, сдай
ее нам на утилизацию и получи новую... если найдешь 10 отличий! :)))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

в голове поговорка "Дурака учить - только портить" :))))

Не знаю кто как ,но любой совет можно либо принять к сведению,либо игнорировать,но встречать в штыки... выглядит как-то по-детски ;)
опочки!
думается мне есть 2 варианта - либо Вы существенно преувеличиваете Ваш интеллектуальный уровень ;)
либо он настолько высок что мне недосягаем....
в контексте второго я обратился к постам выше дабы найти СОВЕТ (аминь... склоняем голову перед высшим по разуму (ну как же нам вещают из самой Германии (аминь2...))
но горе мне! мой слабый разум не нашел СОВЕТА Высшего!

по иронии и юмору воистину Ваш пост достоин пера Эдмона Ростана (википедию вам в руки...)