украли чехол запаски

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: украли чехол запаски

poland, у моей колеса 225х65х17, запаска 225х70х16. Называешь размер и получаешь колпак. К нему в комплекте идет врезной замок. Я установил его вниз, что не очень умно, но красивее смотрится. Поэтому, чтобы не забивалась грязь заклеил замочную скважину лентой. Есть и регулировка. Встает хорошо, плотно все облегая. Есть точно такие, но обод из хрома, такой брать не надо, хром от нашего "коктеля" вспучится и облетит, хоть и стоит он 4000р.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: украли чехол запаски

Подскажите пожалуйста, а где вы буковки взяли? А то у меня на американке колпак без букавкав, а оч. хоцца.
А у меня буковки есть;) Сняла с убитого колпака. Они, правда, поцарапанные...(Рейндж Ровер дочки вице-президента Роснефти бил в зад).
Если интересно, можете забрать за недорого или за бутылочку Кьянти:D
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

poland, надо брать, может за портвейн 777 одадут )))
Нет! Покрали не у меня, а у Wespe04, я пока только жду, что сопрут, вот и вопросики мои оттэдова. Спасибо за консульт, токо если не хром на ободе, то какие они ещё бывают? Остаёться нержавейка, как я понимаю,начит с магнитиком в магазин, понятненько...
Так, тогда запаска у нас у всех в стандарте именно эта идёт (225/70 R16)? Просто я так и не удосужился залезть...
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

Господа, стащили у меня чехол запаски, пока со страховой буду радеть, решил прикупить кож-зам. В москве не нашел ничего толкогово,заказываю во владике. кому интересно или про запас, пишите мож на объем скидку дадут. (750 р+доставка, цвета, картинки разные)
 


Анатолий Петрович

Бывает здесь
6 Февраль 2010
81
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2,7
Ответ: украли чехол запаски

Уважаемые форумчане! А чехлы запасок воруют в основном ночью или у кого-то днём умыкнули? Может пора всем на кожзам переходить,а оригиналы дома хранить?
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

Господа, стащили у меня чехол запаски, пока со страховой буду радеть, решил прикупить кож-зам. В москве не нашел ничего толкогово,заказываю во владике. кому интересно или про запас, пишите мож на объем скидку дадут. (750 р+доставка, цвета, картинки разные)
А я бы подписался с удовольствием (пусть будет). А картинки есть или ссылка где глянуть?
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

сегодня на парковке щелковском ТЦ видел темно-синию ГВ без колпокаРыдаю!
Ты в Москве чтоль? Привет! Соскучился? А в Пензу поедешь?
А колпаки, как впрочем и Сузуки, в столице стали переть с завидной периодичностью. Грустно... И напрягает. Никакая страховка не улучшит настроение, если что!
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: украли чехол запаски

Нет! Покрали не у меня, а у Wespe04, я пока только жду, что сопрут, вот и вопросики мои оттэдова. Спасибо за консульт, токо если не хром на ободе, то какие они ещё бывают? Остаёться нержавейка, как я понимаю,начит с магнитиком в магазин, понятненько...
Так, тогда запаска у нас у всех в стандарте именно эта идёт (225/70 R16)? Просто я так и не удосужился залезть...
- Да, полированная нержавейка, её и без магнита сразу отличишь, но можно и так.
- Да, 225х70х16, если дилЛЁр, чонить не перевесил.

Кстати, когда снимал запаску обнаружил, что ее крепление (такая чёрная железная байда прикручена к двери напрямую, без каких либо прокладок. Поставил, чтобы ржа не пошла.
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: украли чехол запаски

может за портвейн 777 одадут )))
Щазз...
Я буковки золотым спреем покрашу и как VIP пойдут:D

Добавлено через 2 минуты
Господа, стащили у меня чехол запаски, пока со страховой буду радеть, решил прикупить кож-зам. В москве не нашел ничего толкогово,заказываю во владике. кому интересно или про запас, пишите мож на объем скидку дадут. (750 р+доставка, цвета, картинки разные)
Я б тоже взяла. Машина цвет Графит-грей (серая).
А, может, этот кожзам можно поверх колпака надеть для маскировки?;)
 

Шуршунчик

Продвинутый новичок
20 Сентябрь 2008
38
1
0
49
Москва
Езжу на ...
NSGV, 2007, 2.0
Ответ: украли чехол запаски

Я тоже не прочь преобрести, а то как прочитал тему ... теперь только глаза и цепляются за жёлтые запаски, вчера только три таких машины увидел ... причём все разного цвета.

П.С. мафынка чёрная ...
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

Вот такой тюниХ по несчастью. Купил колпак с ободом их нержавейки.
Наклеил буквы
http://s003.radikal.ru/i204/1003/d3/bebce2b8c0b2.jpg

поставил
http://s49.radikal.ru/i125/1003/5c/579377846aef.jpg

фото не очень, вживую смотрится хорошо, не смотря на то, что авто светлое. Вариант с поклейкой винила отпал, оставлю так.
Ну а что! Очень даже и неплохо смотрится. "Голь на выдумки хитра". не в обиду, пословица
 



котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: украли чехол запаски

"Голь на выдумки хитра".

Alex681, спасибо, польщен.

Главное с этим презиком в категорию "нищедрапов" не попади...

Господа, стащили у меня чехол запаски, пока со страховой буду радеть, решил прикупить кож-зам. В москве не нашел ничего толкогово,заказываю во владике. кому интересно или про запас, пишите мож на объем скидку дадут. (750 р+доставка, цвета, картинки разные)
Ничего личного.
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

"Голь на выдумки хитра".

Alex681, спасибо, польщен.

Главное с этим презиком в категорию "нищедрапов" не попади...



Ничего личного.
ни в коей мере!!! вдоволь помуссировав эту тему, смирился... на время. Аварком когда приезжал описывать, поделился, что в москве начали бить стекла, видя на лобовом СЛЕД от кронштейна нави, не говоря уж о самом. ... докатились. впрочем быдла всегда хватало. а сей "презик" наверно как-то честнее, чтоли, чем якобы хром чинайский
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: украли чехол запаски

Читай внимательнее, я как раз не рекомендовал хром кЕтайский. Это не хром и немецкий.
Не понял при чем тут нави, но у нас давно и стабильно нарики за такой след стекла бьют((
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

Читай внимательнее, я как раз не рекомендовал хром кЕтайский. Это не хром и немецкий.
Не понял при чем тут нави, но у нас давно и стабильно нарики за такой след стекла бьют((
да я не про Ваш вариант.... так, мысли вслух
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

в москве начали бить стекла, видя на лобовом СЛЕД от кронштейна нави, не говоря уж о самом.
Опускаю тему чехлов..., а след нави - это след на стекле от присоки навигатора чтоль? А на фига его лепить на стекло? Других вариантов, что нет? Кажется есть...
 





bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: украли чехол запаски

Опускаю тему чехлов..., а след нави - это след на стекле от присоки навигатора чтоль? А на фига его лепить на стекло? Других вариантов, что нет? Кажется есть...
Ну я тоже навигатор на стекло "леплю", так удобнее на него смотреть. Не знаю, как другие моделях, но кронштейн Гармина либо присоской на стекло, либо намертво на панель...

Добавлено через 2 минуты
... в москве начали бить стекла, видя на лобовом СЛЕД от кронштейна нави, не говоря уж о самом. ...
Блин...
Спасибо за предупреждение. Навигатор и так в машине никогда не оставляю, но надо будет след на стекле вытирать...
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

Ну я тоже навигатор на стекло "леплю", так удобнее на него смотреть. Не знаю, как другие моделях, но кронштейн Гармина либо присоской на стекло, либо намертво на панель...

Добавлено через 2 минуты
Блин...
Спасибо за предупреждение. Навигатор и так в машине никогда не оставляю, но надо будет след на стекле вытирать...
По определению, в машине не только оставлять ничего нелья, но, к сожалению, даже и следов, не говоря уж о "мёртвом" креплении на панели. Если не в гараже, то надо гтовиться к неприятностям, и запасаться ден. знаками... Так вот и живём. :(
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: украли чехол запаски

пара переходить вот на такое:thumbsup: Нормальная запаска на нормальном диске. Хотя по мне особенно осенью-зимой=весной все колесо грязное:thumbsdown:
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

Как themestarter: ушли от сути. КТО ЧТО конкретно придумал для защиты штатного пластикого колпака запаски от кражи? про замочки внизу, замену на альтернативу и т.д. не повторятся, плиз
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

Как themestarter: ушли от сути. КТО ЧТО конкретно придумал для защиты штатного пластикого колпака запаски от кражи? про замочки внизу, замену на альтернативу и т.д. не повторятся, плиз
Не, ну нормально, сам предложил выход за 750р. + доставка а теперь спрашивает! :hilarious: (А колпак на балкон!)
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: украли чехол запаски

Не, ну нормально, сам предложил выход за 750р. + доставка а теперь спрашивает! :hilarious: (А колпак на балкон!)
Внимательнее, уважаемый, внимательнее.. Вариант за 750 р ВРЕМЕННО!!! пока СК не оплатит новый клопачек. Видно, предложить нечего?
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: украли чехол запаски

Внимательнее, уважаемый, внимательнее.. Вариант за 750 р ВРЕМЕННО!!! пока СК не оплатит новый клопачек. Видно, предложить нечего?
Не, ну как же, предложения у нас завсегда! Например за (ё) лимон денег нашенских гаражик прикупить? И колпачёк будет цел, да и машинка с сохранности по ночам!:D
А всёрьёз эту штуку сохранить тяжко. Сегодня беседу беседовал со страховщицей своей знакомой, так вот такая же фигня происходит и с Рафиками, за эту неделю три обращения в ихую страховую по колпакам. Т. шо акромя КАСКи - ничаго нетути...Неа, не зн
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек