Как снять магнитолу в европейке 2003 года7

ask54

Бывает здесь
3 Январь 2010
69
1
0
82
Новосибирск
Езжу на ...
Гранд Витара, 2003 года,АКПП, двигатель J20A, 5-ти дверная, SQ420W-3
Друзья! Не кривитесь, что это "боян", но сколько в поиске не искал - ничего подходящего. Есть СГВ, европейка ,2003 год и магнитола "Кларион". Хочу её заменить и поставить 2 дин. с камерой заднего вида, навигатором, МП-3 и работающим CD. Панель уже рестайлинговая с оптитронами. "Кларион" так заделан, что нет никаких винтов, кроме двух саморезов , которые cнизу-вверх закрепляют всю облицовку вокруг и магнитолы и ручек управления климатом. Когда саморезы открутил, - облицовка только снизу получила небольшую свободу. В легионовской книге пример описан с Эскудой и не той панелью. Может кто- нибудь эту операцию недавно проводил и пока ещё помнит? На примере с запаской я понял, что все наши проблемы уже кто-нибудь решал и это здорово выручает.
С уважением.Разбить ко
 


сергейс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2010
28
2
0
Калуга
Езжу на ...
Suzuki grand vitara xl-7 2004год
Ответ: Как снять магнитолу в европейке 2003 года7

если саморезы нашел дальше проше , аккуратно тянешь облицовку ,она на пистонах только совсем не снимеш справа внизу к облицовке подходит трубочка климота
 

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: Как снять магнитолу в европейке 2003 года7

если саморезы нашел дальше проше , аккуратно тянешь облицовку ,она на пистонах только совсем не снимеш справа внизу к облицовке подходит трубочка климота
все правильно, согласно тому как описано товарищем, главное тянуть плавно
 

ask54

Бывает здесь
3 Январь 2010
69
1
0
82
Новосибирск
Езжу на ...
Гранд Витара, 2003 года,АКПП, двигатель J20A, 5-ти дверная, SQ420W-3
Ответ: Как снять магнитолу в европейке 2003 года7

Второй раунд. Панель действительно откнопилась. А вот дальше она не оттаскивается так, чтобы вытащить 2 ДИН. "Кларион". Как буд-то там жгут натягивается. Я плавно, но достаточно сильно тянул, боюсь что-нибудь порвать. Насколько см. она выдвигается может кто ещё помнит?Чешу репу.