Может, найдёцца хоть 1 попутчик?

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Тусовка", создана пользователем derevenskij_golfer, 9 мар 2010.

1. derevenskij_golfer
    Оффлайн

derevenskij_golfer

Баллы:
    301
    Джимоводы, неужто 2-й год мне придёцца одному отдуваться за всех джимоводов? :D

Нет ли желающего присоединиться на 1 этап Волока-2010??? (www.volok-raid.ru)

Лично я планирую ехать тока на один этап со стартом 26-27.04.2010 в СПб через весь солнечный Скобаристан и далее, возможно, до Белгорода (работа отпустит максимум на неделю). Возможно, у попутчика даже найдётся желание и время доехать до Чёрного моря!?

На 2-х Джимах веселее будет, ибо если по проходимости подготовленный Жым не уступит 105-ке или Диско-3, то по скорости проигрывает всем кроме Нив и Шнив (путь лежит по бездорожью, а на нём длинная база в разы комфортнее).

Готов ответить на вопросы.

2. Загрузка...

3. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Ответ: Может, найдёцца хоть 1 попутчик?

Джимни - каботажник, пробеги на Волоке очень большие..... Но на большой комфортной машине наверное прикольно.

4. Vktuta
    Оффлайн

Vktuta

Баллы:
    176

Были такие намерения, но останавливает именно то, что выше озвучил Sprinter. Хотя на счет 2-3 этапа можно подумать……………….

5. derevenskij_golfer
    Оффлайн

derevenskij_golfer

Баллы:
    301

Лично подтверждаю, что 300-400 км в день в Джиме переносится вполне легко, хотя мне уже давно не 30 лет. После 2-х недель такого приключения я отнюдь не чувствовал себя разбитым.

6. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591

в позатом году за 2 недели сделали 5400 км. из них 800 км на тросе )
    Полет нормальный. Не сказать что супер комфортно, но житьможно. Впечатления того стоят!

1 человеку нравится это.
  7. Тагир
    Оффлайн

Тагир

Баллы:
    94

Я тоже присматривался...
    На сайте у них большущий отчет с фотографиями.
    Очень интересно...

Не согласен с тем, что Джимни каботажник... Вполне комфортно ездить на нем и на дальняк. В конце концов зависит от общего настроя водителя. От задач к машине, в их основаниях, так сказать... Джимни вполне хорошо далеко поедет, если вполне штатный. И если водитель не спешит...

Я полагаю, Джимни не уступит тем экипажам, которые в том Волоке участвуют... Имеет смысл и полную трассу с ними пройти, "чиста из прынцыпа". Причем с минимальной подготовкой.

Лично меня другая сторона останавливает, их упор на "дисциплине"... Не удивлюсь, если у них и комиссар имеется и печатный листок... Я уже не говорю об утреннем подъеме, ежевечерней поверке и утренней зарядке... Само по себе и это бы вроде ничего, но ведь при этом теряется весь экспромт, а без него Джимник заскучает...
    Короче я в такой колонне не смог бы ехать... и наблюдать одни на всех вполне запланированные достопримечательности тоже... я экспромт люблю...