Замена приборной панели

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем MoaChroper, 9 мар 2010.

1. MoaChroper
    Оффлайн

MoaChroper

Баллы:
    0
    Уважаемые товарищи есть вопрос ! имеется Suzuki Sidekick 93г хочу поставить приборную панель от Suzuki Vitara 97г. Имеется две заговоздки VIN код кузова нанесен на панель ввиде таблички и как отреагируют ГИБДД на такую модификацию придется ли регистрировать изменение. Кстати может кто нибуть знает существует ли еще где нибудь номер на кузове. Чешу репу.

2. Загрузка...

Похожие темы - Замена приборной панели
    1. Kir_BVB
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      4.461
    2. Астра0103
      Ответов:
      397
      Просмотров:
      84.767
    3. Shnipper
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      67
    4. Павел17474
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      100
    5. d_man
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      70
    6. runec01
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      85

3. LEKSRED
    Оффлайн

LEKSRED Гость

Ответ: Замена приборной панели

оторви ее и ставь дырку залепи

4. alex29
    Оффлайн

alex29

Баллы:
    241

Не помню есть ли он на подкапотной табличке, а так на раме за правым передним колесом.

5. artist
    Оффлайн

artist Витара коротыш 93 года,

Баллы:
    231

нормальная ГИББД никак не должна отреагировать - это же не номерная деталь . Я думаю можно просто переклеить ее. Разве на sidekick нет номера в моторном отсеке?

6. vovazhu
    Оффлайн

vovazhu

Баллы:
    94

На Сайдкике номер расположен:
    1. на раме
    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=43603
    2. под лобовым стеклом в левой нижнем углу
    3.в нижней левой части торпеды, видно,
    если открыть переднюю водительскую дверь.

7. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

в салоне ИМХО наверное налепили, чтобы не лазить под капот лишний раз
    На витарах тоже там же: на раме, под капотом слева

8. ИванКо
    Оффлайн

ИванКо

Баллы:
    0

У меня есть только вин - он же номер рамы, больше ни чего нет, на раме.
    Номера двигателя тоже нет, площадка где должен быть номер двигателя. пустая.

В ПТС так и написано: вин 17 символов и номер рамы тоже 17 символов (так как он на раме в правой арке набит)
    За то на каждой детали кузова есть этот вин (наклейка).

Под стеклом у меня нет шильдика, но есть на торпеде с торца, где дверь прилегает к торпеде... Его постоянно смотрят, ставил на учет смотрели, на ГТО - смотрят - а тоже на торпеде.

На форде Мондео-1 у меня был номер двигла на ГБЦ (тоже деталь может быть заменена) В этих случаях (случаях замены) делаются отметки в свидетельстве о регистрации.

Есть живой пример, красили жопеля, оторвали шильдики от передней рамки, где радик крепится и писец - продать не могут, возят их в бардачке теперь. говорят машина у Вас не настояшчая - потому что по правилам нужно делать.

9. MoaChroper
    Оффлайн

MoaChroper

Баллы:
    0

Мда придется потратить кучу нервов в общении с нашими товарищами в форме надо или не надо регистрировать панель, интересно как это будет выглядеть запись в ПТС замена приборной панели. :hilarious: или забить на на это и кататься со старой.

10. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

Тут надо что-то в консерватории исправлять...:D У меня машину не хотели на учет ставить, потому, что это уже второй ПТС, а первого нет. Снять с учета в этом же городе это не помешало. Каждый начальник считает себя самым умным (и самым неимущим:D)

11. LEKSRED
    Оффлайн

LEKSRED Гость

если табличка на панели заводская то она внесена каталог расположения номеров на данном типе автомобиля если ее не будет то мало-мало грамотный гаишник отправит машину на экспертизу. а эксперт сверившись с каталогом определит внесение изменений в конструкцию хотя если машина с производства снята то это не страшно. но лучше не менять панель если на ней стоит номер вин. или хотябы узнать у гайцев самое простое подьехать на пункт осмотра и поинтересоваться.

12. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

А нельзя ли приляпать наклейку примерно на то же место?

13. LEKSRED
    Оффлайн

LEKSRED Гость

если сделаешь оди в один то можешь открывать бизнес по перебитию номеров а если будет отличатся посадочное место ,криво, способ крепления, раша клепки и тд то отправят на эксперитзу там бабло платить справки собирать что тачка не в угоне вобщем гемор. тамже она какбы в нише такой расположена вот так. там же не наклейка а жестяная табличка на двух полукруглых клепачках если я не ошибаюсь.

14. ИванКо
    Оффлайн

ИванКо

Баллы:
    0

Лучше не эксрементировать =) Как вариант, сделай все гайцовские дела на старой торпеде, поставь новую, потом нужно будет поставишь снова старую ;)

Да кстати забыл сказать, что по ПТС у меня Витара 1,6 а по факту СайдКик спорт 1,8. как таможили и ставили на учет загадка, но я 4 владелец и ни каких траблов.Спасает то что номеров по ПТС нет, все отсутствует кроме вина, и то (как выше было сказано по самыз Важных и умных и не имущих) нет-нет да полезут со словами, "Чё номера нет???.... Ну ща я найду, я то знаю где он, а этот Пупкин, предыдущий сотрудник ставивший на учет просто дилетант, он не знает где смотреть"!!!
    минут 10 поисков
    Дааа..... нет, а вот еще тут может быть...... снова минут 5 поисков, весь в грязи и недоволен =)

Потом я ему говорю что в ПТС посмотри страна ввоза США, ну тут у них сразу шапка шевелится и орать начинают типа, чтож ты раньше молчал что это америкос, я им не америкос а Японец для Америки. Воть как то так... Сорри за офф топ

15. MoaChroper
    Оффлайн

MoaChroper

Баллы:
    0

не бизнес рискованный не буду открывать :D

16. MoaChroper
    Оффлайн

MoaChroper

Баллы:
    0

интересно а где можно узнать что можно делать с машинами снятыми с производства :thumbsup: а то я хочу еще расширители и морду с клювом поставить. С нашими гайцами лучше не общаться чета они не давольные какие-то :(. Сколько раз пытался пообщаться на такие темы они делают такое лицо какбудто я заставляю его интеграл разложить за две секунды :thumbsup:

17. artist
    Оффлайн

Баллы:
    231

ты только интегралами при них не ругайся...
    слышал, что можно ставить нештатные световые приборы, если машина снята с производства.
    а что такое "расширители и морду с клювом " ?

18. MoaChroper
    Оффлайн

MoaChroper

Баллы:
    0

заводские те что появились после 95 года на кузовах TD11-51 и клюв на морде от него же :thumbsup:

19. LEKSRED
    Оффлайн

LEKSRED Гость

если тс снято с производства то вносить изменения можно за искл номерных деталей. а номерные после подачи заявы на изменение номерного.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. замена торпеды сузуки