Пыльник ШРУСа, подскажите

deliter

Проходил мимо
31 Декабрь 2009
2
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 glx
Господа, подскажите от чего еще подходят пыльники?
А то платить 3к за кусок резинки не очень хочется.

И кто где его заказывал? Ну подешевле чем в Экзисте. +)
 


xRust

Редкий гость
15 Март 2010
9
0
0
Уфа
Езжу на ...
Daihatsu Boon 1KR-FE
планирую еще приобрести Свифт.
Ответ: Пыльник ШРУСа, подскажите

Получил Friesen QJB361 Пыльник ШРУСа - по 265 руб, коробка большая, удивился внутри сама гармошка, количество ребер меньше, форма другая, 2 хомута с большим запасом каждый, и тюбик 70 мл графитовой смазки - сделано в Англии. Предназначен для Сузуки Свифт но по размеру вроде как он. (купил 2 шт.) Качество резинки понравилось. цена - 265 руб 1 шт... дорого ?
Дополнительная информация: Материал: Бутадиен-нитрильный каучук (пербунан)
Диаметр 1/диаметр 2 : 18,5/65,5 мм
Качество: ORIGINALHERTH+BUSS
Высота: 95 мм
Высота: 85 мм
Внутренний диаметр: 67 мм
Внутренний диаметр: 19 мм
Упаковка:
Ширина: 14 cм
Высота: 11 cм
Длина: 11 cм
Вес: 0.245 кг
ed38981c8c0f.jpg

==============
куплен для моего Бун_а вообще как выяснили на форуме японцы не сильно заморачиваются на разнокалиберность размеров - очень много общих деталей от разных производителей - вплоть до оппеля....
 

Fries

Проходил мимо
19 Март 2010
2
0
0
58
Караганда
Езжу на ...
Suzuzki swift
Ответ: Пыльник ШРУСа, подскажите

Привет это Fries на наружний шрус подходит 1 в1 пыльник от внутреннего шруса 9 Лада
 
J

jgun_ev

Guest
Ответ: Пыльник ШРУСа, подскажите

На мой SWIFT 2000г. в кузове HT51S EXIST выдал пыльник наружнего шруса с размерами A=19/C=66 Длина=89. Я взял пыльник наружнего шруса от ОКИ Балаковские 60руб. за штуку, были и по 20руб. но на этих резина помягче. Размеры ориентировочно такие же, думаю встанут как родные, еще не пробовал)))).....И еще вот ссылкаhttp://alex---1967.narod.ru/vozm_zamena_chehla_SHRUS.html ,здесь парень наоборот на ОКУ подбирал импортные пыльники, там с картинками с размерами, в общем ниплохая инфа.
 

shiv

Редкий гость
9 Октябрь 2009
11
7
0
47
Россия-Костромская область
Езжу на ...
suzuki swift 1,0 2001год. хэтчбэк 3дверный
Ответ: Пыльник ШРУСа, подскажите

сегодня мерял пыльник от ВАЗ 2109---он не подходит нужно чуть меньше в диаметре.
у меня suzuki swift хетчбек 1.0 2001г.