Резервация. Весна-2010

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Резервация. Весна-2010

Ещё мальца фото с видеокамеры,но как всегда,самые сладкие и суперские места остались за кадром-надо брать с собой третьего,лёгкого!(я даже знаю кого:Ольга7 !!!мой Ушастый всегда рад взять Тебя на борт!!!)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек


Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Ответ: Резервация. Весна-2010

Вы все маньяки! :) Абсолютные, законченные маньяки!
Ездили в Отчаянных, с изумлением глазели на отважных джимников.
Теперь я понимаю, из какого "гнезда" они выпорхнули :))))). Респект за смелость.

Лично у нас все сложилось удачно. Не зря строили машинку.
Подготовленный самурай рулит. Дважды слетал гур, перед стартом отвалился стартер, в процессе начала стучать раздатка и засвистел какой-то подшипник. В остальном Самурай молодец, и команда наша тоже молодцы - мы заняли второе и третье места. Было интересно, но без надрыва. Все понравилось.

Ветровки, кстати, потом все-таки выдали - после награждения.

Искренне Ваша,
Мыша-440.
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,971
348
83
Ленинград
Ответ: Резервация. Весна-2010

А чем подготовленный Самурай так уж лучше Джима? Тем, что его не жалко? Афты старые, вероятность поломок выше, что ваш же самик и доказал... Разве что он легче Джима, особенно без обшивки.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Резервация. Весна-2010

Выложили результаты: Тут (как умудрился (Отец Виктор) на Патрике опередить меня,он-же в поле утонул,и ещё два Уазки тамже остались
s0212.gif
Чешу репу.14 место !!!зато они через лес не пробирались хе-хе-хе
s0202.gif
Владимир Поздравляю
s0221.gif
s0221.gif
Те,кто взял поле и лес лучьшие !!!
s0230.gif
s0230.gif
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Ответ: Резервация. Весна-2010

рад видеть. давно тебя не было на форуме!
Да... дела да случаи. Вот, почти два года не ездили. Больше скажу, я и за рулем почти год не была :)))). Что уж про форум говорить...
Рада, взаимно. ;)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Резервация. Весна-2010

А чем подготовленный Самурай так уж лучше Джима? Тем, что его не жалко? Афты старые, вероятность поломок выше, что ваш же самик и доказал... Разве что он легче Джима, особенно без обшивки.
Тем, что он больше похож на трактор. 8)

 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация. Весна-2010

Выложили результаты: Тут (как умудрился (Отец Виктор) на Патрике опередить меня,он-же в поле утонул,и ещё два Уазки тамже остались
s0212.gif
Чешу репу.14 место !!!зато они через лес не пробирались хе-хе-хе
s0202.gif
Владимир Поздравляю
s0221.gif
s0221.gif
Те,кто взял поле и лес лучьшие !!!
s0230.gif
s0230.gif
Чёрт, срезали нам все КП после пятого :( Кто ж знал, что если пропустить КП, а потом вернуться за ним, то так низзя :((( А были бы восьмыми :(
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Резервация. Весна-2010

Чёрт, срезали нам все КП после пятого :( Кто ж знал, что если пропустить КП, а потом вернуться за ним, то так низзя :((( А были бы восьмыми :(
точно оргиказлы
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Резервация. Весна-2010

Чёрт, срезали нам все КП после пятого :( Кто ж знал, что если пропустить КП, а потом вернуться за ним, то так низзя :((( А были бы восьмыми :(
Ну вообще то это предусмотрено форматом соревнований по легенде... если едешь по легенде, то кп берутся по порядку... а если кп не по порядку... значит ехал не по легенде... значит учим регламент...;)
 




Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Резервация. Весна-2010

Вы все маньяки! :) Абсолютные, законченные маньяки!
Ездили в Отчаянных, с изумлением глазели на отважных джимников.
Теперь я понимаю, из какого "гнезда" они выпорхнули :))))). Респект за смелость.
из отчаянных, вроде, джимни был только у нас...
значит это мы такие молодцы Ангелочек

хотя были еще более отчаянные на лесомонстрике

у нас - почетное 23 место.
вообще-то, это гораздо больше, чем мы думали на финише
так что довольны

но у нас все было как-то с надрывом...
поучимся еще, наверное

а вас - подравляю :thumbsup: : за 3 часа все это безобразие проехать... как это, вообще, возможно?
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация. Весна-2010

Ну вообще то это предусмотрено форматом соревнований по легенде... если едешь по легенде, то кп берутся по порядку... а если кп не по порядку... значит ехал не по легенде... значит учим регламент...;)
Ну это да, я сегодня регламент прочитал :) Но это ж реально тупо, если б я ехал не по легенде, то ставил бы крестики куда надо :) А тут Ян просто пропустил КП в списке, поняли мы это уже перед последним КП, всё отпахали обратно и ещё раз :) В общем взяли бы вовремя - были бы в призах :(
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Резервация. Весна-2010

(как умудрился (Отец Виктор) на Патрике опередить меня,он-же в поле утонул,и ещё два Уазки тамже остались
Я тебе расскажу как. Его патрик выехал с поля передо мной, на асфальт, а не в лес и поехал прямиком в лагерь. Но у него 10КП. Само-собой, что его УАЗик на части этих КП небыл. Теперь вспоминай, что пока вы все отдуплялись в поле, его штурмана рядом не было. Значит, девушка собрала все КП, как понимаю, и её кто-то подкинул в лагерь. Вот как-то так...
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Резервация. Весна-2010

Я тебе расскажу как. Его патрик выехал с поля передо мной, на асфальт, а не в лес и поехал прямиком в лагерь. Но у него 10КП. Само-собой, что его УАЗик на части этих КП небыл. Теперь вспоминай, что пока вы все отдуплялись в поле, его штурмана рядом не было. Значит, девушка собрала все КП, как понимаю, и её кто-то подкинул в лагерь. Вот как-то так...
Мы после финиша катались по трассе, смотрели кто и как. Видели кучу брошенных машин, а в лесу встречали толпы пешеходов с карнетами :) Ориентирование плавно из внедорожного перешло в спортивное :)
 



Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Резервация. Весна-2010

Найдено в сети.
1е КП красных (мы там были:D):
i-347.jpg

i-357.jpg

i-362.jpg

i-366.jpg



Добавлено через 7 минут
Суперский отчет от Vitara62:thumbsup:
Свежие мысли по свежей колее....борт 911 был выбран не зря...

ПРОЛОГ
Это вторая моя поездка на тропы индейцев. Первая была тоже весной, весной 2009 года...солнышко...тепло... Сузука Витара....ностальгия...
Вопрос ехать или зализывать душевные и материальные раны после "Ветки сакуры", витал в воздухе до последнего момента, но уж очень хотелось самому поматериться на ОРГов, прогулять по свежему лесному воздуху ОРКУ, да вновь объединиться со своим штурманом и понять, настоящий он Хоттабыч или нет....Что сказать - всё в полной мере удалось...Хоттабыч оказался не китайской подделкой, воздухом надышались до самы гландов, ОРКУ прогуляли по полной....

.....ПАРОМЩИК ЛЮДЯМ.... (с)
Выехвли в 4.15 утра....Аранеус блаженно спал...разбудили...пожурили...и потихонику поехали...короче мы тронулись с чисто поступательным моментом на все наши 4 колеса, блондинки в шайтан-коробке, тронулись тоже, но в буквальном смысле этого слова. Сначала покатали кругами по автовокзалу в Егорьевске, под удивлённые взгляды пассажиров, зачем-то и куда-то едущих в дождливое, холодное утро...наверное тоже на покатушки. Затем блондинка привела нас на точно выбранную ей цель...то бишь к парому...где паромщик, в каком он состоянии в полшестого утра выяснять не стали...помурлыкать про себя песню "Паромщик" уважаемой Аллы Борисовны Галкиной и песню про разбитый навигатор, потихоньку покатили пол другой дороге...До лагеря вообщем добрались во-время....Клубный флаг на самую высоку сосну, шатёр под ним...мы колобки...мы прикатились...На этот флаг подтянулись московские Патрики...затем какие то шпионы, представившиеся журналистами, достаточно долго выпытывали у меня почём брал колёса и как от них прёт...не поняв вопроса, често рассказал как плющиться Борис Фёдорович, когда его сдуть...ребята понимающе кивали головами и делали какие то знаки друг другу...
Отвязавшись от журналистов, пошли сдавать деньгу и получать бортовой номер....

Лирическое отступление...всегда выступал под бортовым 03...но в данный момент он был занят и был выбран номер 911, что и сыграло с моей совестьтю злую шутку....

Отдали деньги дядечке...обещанные куртки не получили (ОРГи обещали их привезти к вечеру, но видимо в модный салон Светланы Лялиной, нагрянул с проверкой отдел по борьбе с нелегалами и творцеский порыв узбеков не смог совладать с силами правопорядка)...Подумав и высказав, что и ...с ними у нас повязки камикадзе есть, покатил ОРКУ на тех. комиссию....Комиссар на тех.комиссии потыкав пальцем в колёса, лебёдку и саму машину...поцокав, предложил перейти в "краснокожие" и так красиво собака излагал, что тонкая и ранимая душа пилота, жадующая грязи, не смогла противостоять коварным умыслам ОРГа...Радостно сообщив эту новость штурману, получил пендаль от него и дружеские пожелания и наставления от его супруги...Ребята ткнули пальцев сначала в 40 боггера остальных "краснокожих", а затем ткнули в сторону тех.инспекции, чтобы неразумный пилот быстренько туды смотался и опечатал от греха подальше лебёдку...Тех.комиссар с какой зловещеей улыбкой посставил пломбу, что вцелом меня очень насторожило....Зачем мы это сделали...этот вопрос я задавал себе, штурману, радио "КолобкOFF FM"...Ответ был туманен и противоречив..

ПУШКА СДОХЛА, ВСЁ ПИЗ...Ц. БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ОТБИВАТЬСЯ. Часть первая. Заблуждения (с)
Дали нам кортенькую легенду...странички четыре, а также значок и георгеевскую ленточку...на значке, было написано, что вроде "Ни кто не забыт - ни что не забыто"...немного напрягло, учитывая радостные полунамёки тех.комиссара...Стартовали девятыми...Лихо включив форсаж, заглох на старте Ну нечего быстренько исправился и придавив тапку направил ОРКУ в зовущую даль...после пятого удара о потолок машины, голова штурмана вежливо попросила "Уважаемый Виталий Викторович...не могли бы Вы несколько сбросить скорость передвижения и превести её в соответствие моральным принципам и устоям советского врача и гражданина, к томуже здесь нету бетонных столбов"...пилот сказал "Ага.." и мы влетели в большую глиняную лужу, мгновенно придав машине грязно-глазурный вид...фонтан грязи...дворники не справляются..мы вылетаем под ЛЭП и дальше прописанная с большой любовью ОРГами легенда нам не потребовалась...Столбы ЛЭП...впереди все восемь машин ушедших со старта перед нами, сидят во всех мысленных и немысленных мелодраматических позах...К ним вскоре благополучно присоединились и мы...и всё....благодаря многомудрому пилоту сумевшему в самых ответственный момент, заместо влючения понижайки, вообще вырубить полный привод....Вообщем произошёл незапранированный УПС...Благо дёрнули нас быстро...ребята на белом Чирке огромного Вам здоровья и счастья в личной жизни...Нас обогнало 5-6 отчаянных бибик...мы бысто проехали проехали ещё 50 метров из положенных нам 3200, догнали все обогнавшие нас экипажи и увидели "ЖОПУ МИРА" и по мере выпуска со старта экипажей, эта самая вышеуказанная организма, наполнилась всеми "отчаянными бледнолицыми"....

Лирическое отступление.... Слово "отчаянные" ранее воспринималось мной на слух, как "рубаха- парень", "огонь-девица" и прочия и прочия безобразия сваязанные с лихостью....но после "Резервации Весна 2010" понял, что это слово может происходить и от слова "отчаяние"....

Ну далее....Это было похоже на муравейник, по которому только что проехала Шишига...Куча штурманов и пилотов. а также сочуствующих, мешающихся и помогающих. бегают и выискивают. наиболее оптимальный путь для проведения боевых коней, причём все его находят и благополучно засаживают пепелац на самые не балуся...Видя что "главная" дырка забит изучателями болотной флоры и фауны, штурмана одного из боевых УАЗов со всей любовью засаживают его по лобовое с уклоном под 45% на левый борт....Штурмана другого, не менее боевого и грозного УАЗа, видя такую ассиметрию на поле, сажают рядом вторую машину, аккурат на расстоянии 3 метров от первого и тоже по лобаш и под углом на 45%, но уже на правый борт...Симметрия достигнута...все любуются...зрители тащут поп-корн, газировку...типа ждут скандала и прочих джиперских увеселений....Дружными усилиями мы всё таки достали эти живописные машины в дальнейшем, а пока народ видя такое безобразие, ломанулся в обход по лесам..
Установки ОРГов о запрете на вырубку живого леса, дружно поддержали топоры и пилы участников соревнований...полетели дружно пломбы от лебёдок...дружный мат, стук топоров, визжание пил и женщин, а также заунывный вой лебёдок и опять же некоторых несознательных гражданок, воцарили в этот миг над ограниченным участком местности. обозначенном в легенде как "после 850 метров сверните налево и далее 3200 метров идите под ЛЭП"...всё это происходило в километре от старта....
Нам удалось пройти первую жопу благодаря совместным усилиям с красным Вранглером, за что ему большой кусок халвы и наши искрение благодарности...хотели и дальше идти двумя экипажами, но извините ребята - долг врача, клятка Гиппократа и бортовой номер 911, возобладали над спортивным духом пилота и мы остались помогать застрявшим ребятам...

ПУШКА СДОХЛА, ВСЁ П...Ц, БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ ОТБИВАТЬСЯ....Часть вторая. Искушение
Решили мы значиться поехать дальше и взять хотя бы одно КП, посмотреть так сказать в честные и добрые глаза ОРГов с самыми наилучшими пожеланиями....Мысли были сначала ехать через лес, дабы каки впереди не внушали быстрое прохождение, потом Хоттабыч полетел искать другую дорогу, а пилот решил, что и леса хватит для приключений, в чём он убедился уже через 5 минут, благополучно засев в глиняной колее...Вообщем лес стал для нас со штурманом местом интимных испытаний...натрахались и натибидохались мы с Хоттабычем, так что Волька ибн Алеша позавидовал бы....20 метров ехали 1,5 часа...состоялась так сказать брачная церемония, связанная с выносом невесты на руках...в роли невесты стала ОРКА....Именно там мы и решили сорвать пломбу с лебёдки и тем самым лишить девственности нашу машину....После длительных дискуссий и пары поломанных брёвен уставшим штурманом, а также временем проведённым за распитием чашечки кофе, решили доползти девственниками до финиша и там уже грубо надругаться над пломбой и оказавшимся в данный момент ОРГом...желательно главным ОРГом Сдули колёса ещё на 0,2 атм и ломанулись из леса, как тот самый лось....
Выезд из леса был эффектен...сквозь кустарник на линию огня (ЛЭПа) выскочило что-то грязное, ревущее и неожиданное для участников, которые в это время чинно занималось рассадкой своих машин в ближайшей колее...со словами "На Париж правильно идём", это что-то пересекло так называемую "главную дорогу" и опять вломилось в ближайший кустарник, а за ним тихо семенил довольный штурман в повязке камикадзе, вежливо раскланивающейся всем встречным и густая растительность поглотила их.....

ПИЛИТЕ ШУРА, ПИЛИТЕ....Чать третья. Взаимные услуги(c)Следующий километр мы пролетели на одном дыхании, прямо по кустарнику, используя его в качестве сэнд-треков...Выскочив на полянку увидели людей около комка грязи с буквенным обозначение ХАНТЕР...Следующие 1,5 часа мы провели вместе и это были не забываемые минуты нашей молодости....Порвали стальной тросс, пожгли сцепление, загнули ролик на лебёдке и заметьте всё это не на своей машине Вообще выдернули ребят на сухое и помчали брать КП, ибо времени оставалось всё меньше и меньше....
Последнюю перед КП каку проходили ходом, два раза застряв...видя глаза моего любимого штуурмана, понял что энергии в нём осталось ровно на то, чтобы прикопать меня вместе с ОРКОЙ прямо тут же, а потом упасть бездыханным на поле боя и безутешная вдова заасфальтирует данный участок дороги, чтобы по мне ходили пионеры и кричали "привет Хоттабычу"...всё это было оченьо красноречиво и мы с ОРКОЙ скаканули вперёд уже не думая о последствиях....Ну вот и первое КП....
Сожжёный зачем то стул....в каках сидит ОРГовский Чирок...рядом катаются два ненормальных квадрика, усложняя и укрепляя линию обороны перед КП, чтобы добравшиеся спортсмены их не побили...ещё была царь-девица, несколько подшофе так скажем....Получили отметку в корнет...времени осталось мало...решили добираться по финиша...Выдернули машину ОРГов, квадрик ОРГов, подарили повязку КАМИКАДЗЕ (она им думаю пригодиться в дальнейшем ), пожурили ОРГов за пьянку на рабочем месте (не вслух конечно, А ЗРЯ, ибо негоже пить в одиночку при исполнении)...В лагерь на финиш приехали под песню группы Чингиз Хан про бедного японского вьюнушу, которого злые ОРГи послали в каки, но он таки стал самураем, но жестоко отомстил своим обидчикам, выпив у них всё сакэ......

ВЫВОДЫ
Гонка понравилась...ОРГи молодцы....говорю от себя...трасса на самом деле получилась интеренсная и строгая...жаль что видели только 4 км её....
Всем кто нам помогал...Владимирцам -УРА!!!!! Красный Враглер - УРА!!! Белый Чирок -УРА!!! Ребята... некоторых запомнил по именам, бортовые наомера уже у всех не читались....Все кто запомнил экипаж 911 на Дайхатсу Рокии (ОРКА) и двух человек в повязках камикадзе, отпишитесь в личку...пообсуждаем ОРГов за глаза

ИЗВИНЯЙТЕ ЧТО МНОГО БУКОВОК, ЭМОЦИЙ В ОРГАНИЗМЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Резервация. Весна-2010

.......................Установки ОРГов о запрете на вырубку живого леса, дружно поддержали топоры и пилы участников соревнований...полетели дружно пломбы от лебёдок...дружный мат, стук топоров, визжание пил и женщин, а также заунывный вой лебёдок и опять же некоторых несознательных гражданок, воцарили в этот миг над ограниченным участком местности. обозначенном в легенде как "после 850 метров сверните налево и далее 3200 метров идите под ЛЭП"...всё это происходило в километре от старта....
:hilarious: :thumbsup:
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Резервация. Весна-2010

татьяна
а ты зачем там притормозила среди этих драндулетов
ехала бы себе мирно потихонечку
ты же на джимнике
Просто там была точка... фото... пришлось приползать и фотографироваться... а еще эти драндулеты ну совсем не обращают внимание на то что ездют по тросам от чужих лебедок... я там пыталась после переползания ручья тихо и мирно утянуться в лес... а они такие вот не хорошие... сели ровно на моем тросу...
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Резервация. Весна-2010

завидуют они нам мелким все норовят обидеть
знакомо
 





Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Резервация. Весна-2010

О том как с Дмирием резервацыровались.
Прибыли в лагерь без приключений ,но под флагом. Зарегистрировались. Уничтожили кило сала. Подъехали к старту.И тут начался мандраж до трясучки.Стартовали. Перелетели через асфальт(это я понял уже потом).Трясучка продолжалась вместе с Джимкой.Это забеспокоило.Оказалось едем по шпалам старой узкоколейки.Трясучка кончилась у нас и у Джимки. Идем по лесной дороге.Дорога более гладкая чем асфальт. Скучно.В этой скукате промахиваюсь мимо точки отсчета.Поплутали ,но вернулись на маршрут.
Ура!!! Вот наконец засада.Дмитрий, не доезжая сто метров,выскакивает из Джимки с радостным выражением лица и заставляет меня искать место поглубже.Пока искали глубокое место нас обошли машин 5-6. Пошли по луже, сели на брюхо.Дмитрий довольный и радостный.Орги нас лебедят.Идем дальше.Опять скучно.Очередная засада. С удовольствием садимся на брюхо,достаем домкрат и начинаем спорить кому работать с домкратом.Пока спорили нас обошли две машины.Спор закончился.Нас вытащили.На очередной точке отсчета уходим в другую сторону лишь потому ,что на поле засели несколько машин и Дмитрию захотелось.Результат получен.Хорошо что рядом оказался Михаил со своим Джимкой . Дай Бог ему и его Джимке здоровья.Маршрут привел опять на это поле.Дмитрий доволен.На поле сидели всякие мерены ,ленд роверы и им подобные. И тут Дмитрий вспоминает ,что мы в пылу спора оставили домкрат.Вернулся за ним. Не нашел.На поле решили ,что я пойду по точкам ,а он дожидается меня наслождаясь видом ковыряющихся машин в грязи.Как я ошибался.В азарте прохожу весь маршрут и собираю все КП.Возвращаясь назад . Чувствую заблудился. И тут опять повезло.Появляется красный Джимка с нашими братьями джимниводами и отвозят меня на поле где Дмитрий. Огромное спасибо.Дмитрия на поле нет. Вызываю по рации. Оказывается он уже забрался в лес по полю где засели всяка разные машины.Подхожу к нему,а он дорогу по лесу прокладывает.Я к нему почему не дождался сейчас бы отметились на финише и пошли дальше грязь месить.Отвечал не хочу финиш хочу грязь.По ходу вдруг слышим голоса,о помощи просят три здоровых лба на шниве.Засели в глубокой колее.Выдернули и пошли до финиша.Финиш.И одна из последних фраз Дмитрия: А У МЕНЯ ТАПОЧКИ СУХИЕ. Всё. Резервец.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Резервация. Весна-2010

На самом деле, вы с Огарёвым очень качественно работали на трассе. При взгляде со стороны была заметна разница между вами и некоторыми другими участниками. И для первого раза, результат хороший. С почином!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Резервация. Весна-2010

Дмитрия на поле нет. .
Мы с тобой Володь,не то что долго соображали на поле,а просто были неподкованны всякими хитростями достижения результатов!Долго мы вдвоём находились на поле,пока я раз десять не услышал от одного пилота и другого,как они по рации,по телефону принимали сообщения от своих штурманов о взятии КПЧешу репу.:hilarious:А мы то к одной машине подбижим,то к другой,то к третьей-а Ушастый стоит на твёрдом грунте,поддерживает температуру двигателя и ждёт меня:whistling:Узнав что это нормально,типа проявление сообразительности и смекалки в осложнённых ситуациях и почувствовав неспроведливость к своему экипажу и Ушастому-дал Тебе совет,покинуть нас и идти по "грибы,да ягоды с корнетом в руках".Спасибо ещё раз Майкалу за дельные и путёвые советы,а самое главное,за поддержание во мне духа уверенности Браво! АйПосле Твоих советов и рекомендаций,я однозначьно решил пробится через поле и лес.Жалко,что Ты не видел полет шмеляРыдаю!-ты копошился у Геленвагена,а мне уже не втерпёж было Тебя дожидаться.Тогда я это решил без хитрой задумки и меркантильности,а её и быть не могло,т.к. там была ж..па и по одной горизонтали сидели на разных расстояниях несколько часов три машины(Джим,Чирок и Гелик),недоехал Таурег,а перед полем,там вообще машин 5-6 копошилось-кто из них сидел,а кто кого тащил,из-за расстояния хрен разберёш-я туда и не бегал,т.к.-народу там хватало.(а Ленд-Ровер красный поехал за нами в поле?)Только сейчас дома,Володь я осознал,что какую-бы сделал ошибку,если бы пошурупил своей головойЧешу репу.и сделал выводы разумные,что туда,Дима,лезть не надо,уже вечереет,ну даже если и через поле перепрыгнишь,то в лесу такая-же ж..па и возвращайся вместе с ребятами по обратной дороге!!!И вот если бы я не сунулся туда,мне бы наверно было бы стыдно,за зря проведённое время,даже при 5-том или другом месте.А увидев способности полета Ушастого над полем и юркости по подтопленным мхам в лесу...- меня торкнуло во все места и по сей день не отпускает
s0221.gif
и мне пофигасу на результат в таблицы,для себя я самый главный и удовлетворённый получил ещё до финиша
s0218.gif
!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Резервация. Весна-2010

блииин, чуть не зашиб ведь
и спасибо не сказал, по-моему
Не, там всё нормально было, хотя надо признать, что экипаж несколько помороженный на соревновательной почве. :) При этом даже рывкового троса у них не было, это я их за обычный буксирный укороченный дёргал, потому так долго.

Жалко,что Ты не видел полет шмеляРыдаю!-ты копошился у Геленвагена,а мне уже не втерпёж было Тебя дожидаться.
Я ж тебе раз десять за гонку сказал, что меня нигде не жди и вообще на меня внимания не обращай. Засядешь-подъеду, вытащу. Я ж там не для балласта, а чисто потусить.

Кстати, Гелик в том поле показал, что он не джип из-за своего веса. Его оттуда лебёдками потом утягивали до края поля и всю дорогу он резал колёсами грунт, как горячий нож режет масло. Хотя они колёса до 0,5 спустили. Все три блокировки не помогли нифига. Решил не покупать себе Гелик...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Резервация. Весна-2010

Я ж тебе раз десять за гонку сказал, что меня нигде не жди и вообще на меня внимания не обращай. Засядешь-подъеду, вытащу. Я ж там не для балласта, а чисто потусить.
А мы тебя и не ждали;),чего тебя ждать,ты сам приходил:DЯ про полёт над полем и подумал об этом,когда всё закончилось удачьно;)
А про тяжёловозы,да они в поле не рулили:(,как крестоносцы в доспехах под лёд проваливались:thumbsdown:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Резервация. Весна-2010

тот самый, с задней лебедой и мощной музыкой;)
С мощной музыкой - это другой. Этот будет скоро порезан и станет моим клоном, но на 31 Симексах и с бампером АРБ. Кстати, он прошел всю самую сложную трассу до конца, 27 из 60 машин. Симекс трет немного, поэтому предстоит резка. Хозяин из победителей зачета квадриков, он на Джимни всем еще покажет.
 

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Резервация. Весна-2010

Дмирий всё отлично . :thumbsup: Я делал свою работу, а ты свою. Иначе :whistling::thumbsdown: .
Мы с тобой практически прошли всю трассу ты колёсами ,а я ногами .Все КП взяли без всяких , а таких было мало на самом деле . А место , мать его идти через коромысло.
ТАК ЧТО Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай

мало кто поле и лес взял ,после леса асфальт. вот и решай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек