Я кого красный свифт???

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, у кого есть красный свиф выложите посмотреть фотки, никак не могу определиться с цветом.... Все нравяться!!! Все хочеться!!!Рыдаю! В салонах не посмотреть, просто не на что.... Спасайте!!!! Буду очень благодарна! Может кто-нибудь может посоветовать? Кому что нравиться?
 


Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Маришка, Вы сами себе ответили: "...В салонах не посмотреть, просто не на что...".
Сидеть ждать месяцами машину определенного цвета, когда их в принципе не поставляют, по-моему идиотизм.

Лично мне нравятся цвета НЕ металлик (красный в том числе).
Когда мы планировали заказать СВИФТик, то я собиралась предоставить список - что быстрее придет и Вам тоже самое советую.

Чисто-красный - очень симпотный цвет (я бы сказала, что он больше вишневый, кстати, такой же цвет у Мазды 3), чисто-ярко-синий тоже хорош, оранжевый/апельсиновый был моей мечтой № 1, ну а черный... всегда стильно и под любую сумочку подойдет :).

Так что не зацикливайтесь на одном цвете - выберите несколько, быстрее будете свифтовладельцем :).
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Это точно, с цветами беспредел... :( Я заказывала красный или серебрянный, а приехал оранжевый венгр :D

Свифту любой цвет к лицу :D
 


Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Маришка, если повезет то приедет именно тот цвет, который заказывала... Я ждала машинку 1,5 месяца, т.к наш менеджер смекнул, что я хочу яркую машинку он позвонил когда пришел оранжевый и предложил посмотреть его. Если бы мне не так сильно понравился оранжевый я бы до победного красный ждала... Если есть терпение ждать, то ждите красный...
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

а ну понятно, времени у меня много, может за это время будет то что хотим. Жалко что нет фоток ни у кого. А так большое спасибо за инфу!
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

В том то и дело, что на фотках в инете везде разные оттенки, какой на самом деле "этот красный цвет"??? где больше бардовый, где алый.... не понять :) Алый я не хочу, мне не очень нравиться
 




Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Спасибо! Я так благодарна! Такой цвет мне очень нравиться! Теперь буду спасть спокойно! и ждать своего красавчика! :thumbsup:
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Re: У кого красный свифт???

берите серый металлик, очень стильно смотриться, тем более у Сузук металлик со средним зернистостью плотности цвета, поэтому в принципе все цвета хороши
 



T34

Продвинутый новичок
12 Май 2006
30
0
0
Москва
Re: У кого красный свифт???

Я бы не стал красный брать, в ясную погоду стоп-сигналы плохо видно...
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Re: У кого красный свифт???

Ruta написал(а):
берите серый металлик, очень стильно смотриться, тем более у Сузук металлик со средним зернистостью плотности цвета, поэтому в принципе все цвета хороши
Серый металлик-это серебристый или Galaкtik Grey?
Я себе последний из перечисленных заказал, должен неплохо сочетаться с литьем на 15.
Только со сроками вопрос, прошло 1,5 месяца, предлагали серебристый, но что-то душа не лежит, на черный еще бы может согласился
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Re: У кого красный свифт???

а у меня когдабыл выбор красный или ярко синий взяла синий, интереснее смотрится яркий, да и согласна фонари хорошо видны.

хорошо что не ждала, а наоборот Свифтик сам меняждал 2 недели :)
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Re: У кого красный свифт???

Мне как раз СВИФТ абсолютно не нравится в серебристом и сером - скуууучныыый какой-то :) , но это я под себя, для мужчины как раз самое оно :).

А задние фонари у автотомобильчика действительно очень выигрышно смотрятся на контрастных цветах - синий, черный и терятся на красном и оранжевом.
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Спасибо большое, дорогие мои, свифтовладельцы!!!! Вы окончательно меня запутали. ОЙ Блиииин Хоть бросай монетку! Никогда не думала, что так трудно выбрать цвет для машины! Теперь понимаю... Для каждой марки и модели свой цвет, не на всех машинах один и тот же цвет смотриться одинаково.
 





flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Апельсинка написал(а):
берите красный, не пожалеете! Свифт должен быть яркий, чтобы отличаться от всей этой серости на дорогах....
Поддерживаю Апельсинку. У меня Фольксваген Гольф красный, теперь еще и Свифт купил красный. Очень красиво смотрится и на дороге максимально заметен.:thumbsup: А по поводу стопарей я даже не знаю что и сказать. По-моему это не довод. Так же можно сказать что в красном платье вы тоже потеряетесь на фоне машины:hilarious:
 

T34

Продвинутый новичок
12 Май 2006
30
0
0
Москва
flutte написал(а):
Поддерживаю Апельсинку. У меня Фольксваген Гольф красный, теперь еще и Свифт купил красный. Очень красиво смотрится и на дороге максимально заметен.:thumbsup: А по поводу стопарей я даже не знаю что и сказать. По-моему это не довод. Так же можно сказать что в красном платье вы тоже потеряетесь на фоне машины:hilarious:

Я не к тому, чтобы не брать красный цвет, а на такой машинке надо аккуратнее тормозить
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ага а лучше вообще только по ночам кататься:hilarious: а то малоли что ( у меня как раз крастный)
 

T34

Продвинутый новичок
12 Май 2006
30
0
0
Москва
Я купил бы красный, bmw 1 или opel astra, но не гетц и свифт. Просто нужно учитывать, как другие водители будут реагировать на вашу машину, при вашей манере езды, манера спокойная (что редко бывает у владельцев красных машин) не проблема, но любите резко тормознуть, то в вашем багажнике может оказаться кто-то еще.
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну при агрессивной манере езды вообще больше шансов попасть в ДТП и цвет здесь совершенно не причем , а словить в зад можно и на БМВ ,особенно того кто не видит стопорей впереди идущей машины, :D так что причем здесь цвет я вообще не понимаю, нормальный водитель по манере езды соседа уже определяет и его манеру торможения . Кстати где вы набераетесь ентой ереси
........(что редко бывает у владельцев красных машин)........извините за грубость.
Удачи на дороге!!
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

T34 написал(а):
Я купил бы красный, bmw 1 или opel astra, но не гетц и свифт. Просто нужно учитывать, как другие водители будут реагировать на вашу машину, при вашей манере езды, манера спокойная (что редко бывает у владельцев красных машин) не проблема, но любите резко тормознуть, то в вашем багажнике может оказаться кто-то еще.
Не знаю, мне кажеться, это не совсем правильно. Если машина красная, это же не значит, что стопаки будут гореть не так как на других машинах, более тускло. Водители КРАСНОГО свифта, скажите как у вас? Как со стороны смотриться? :)
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

И вообще при чем тут это вообще не понимаю... Если за тобой едет чайник, так он в любую другую машину въедет, какая бы марка не была и какаго цвета. :(
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Да нормально все у красных свифтов:D правда некоторые неуравновешенные мужчины сильно хамят на дороге когда видят девушку на красной машине , нудык енто их проблема, честно говоря заметила такое только пересев на енту машинку, первую неделю вообще не понимала что происходит , потом товарисчи мужского пола обьяснили:hilarious: (просто енто моя далеко не первая машина).
Ну а если серьезно выбирать конечно вам, но лично я (дипломированный дизайнер кстати;) ) считаю что для этой модели это самый выигрышный цвет, он очень хорошо подчеркивает форму, сама кстати хотела сначала брать черный, или темно серый металик (или как он там еще называется) крастный был на третьем месте, но когда машины в салоне увидила, как то сразу вопрос решился:thumbsup:
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
Re: У кого красный свифт???

Я тоже одназаначно хотела черную, ну или серую, красную просто вообще не рассматривала, но когда увидела первые два варианта, как то стало скучно немного...Нет того лоска, как в ярких цветах. Никогда не ездила на красных машинах, даже не знаю реакцию мужчин, как то страшно становиться :D