Попал в дтп, как теперь быть?

Ignatov

Новичок
14 Март 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Хендай гетз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста порядок действий при получении возмещения при ДТП. Виновник ДТП застрахован в страховой компании "Городская страховая", у которой как я понял отозвали лицензию. Как я понимаю, у меня есть несколько вариантов получить возмещение. Первый вариант- обратиться в свою страховую компанию "МАКС", отнести туда справки, пройти осмотр оценщика и т.д. Второй вариант- я позвонил по телефону, указанному на сайте "Городской страховой" для урегулирования убытков, ответил какой-то оценщик, из разговора с ним мне было не понятно имеет ли он какое-то отношение к "Городской страховой" компании, он предложил приехать к ним в офис и провести "правильную" оценку и помочь во всем. Третий вариант- как-то пытаться решить вопрос через "Союз авто-страховщиков". Четвертый вариант- подать в суд на виновника, или как-то в до судебном порядке пытаться получить с него деньги? Я впервые в такой ситуации и не знаю как себя вести и что конкретно делать. Как быстрее всего получить компенсацию ущерба? Буду благодарен за помощь и советы!
 

Ignatov

Новичок
14 Март 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Хендай гетз
Ответ: Попал в дтп, как теперь быть?

Спасибо за советы((

Добавлено через 1 минуту
Был 15 числа в своей страховой. Хоть все было долго, но документы приняли чему я безмерно рад