Про омыватели лобового стекла...

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Интересно это у всех СГВ Хl-7 проблема с давлением в омывателях.Струя жутко слабая.При порывах ветра вообще сдувает...я уже не говорю при скорости больше 110 км.ч.До лобового стекла почти не долетает водичка :D
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Струя в принципе нормальная, тока прочищать писалки приходится не редко. Направил их на стоящем авто в самый верх стекла и на скоростях выше 100, бьют чуть ниже ценра и путём разбрызгивания нормально очищаются.;)
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Allzah написал(а):
Струя в принципе нормальная, тока прочищать писалки приходится не редко. Направил их на стоящем авто в самый верх стекла и на скоростях выше 100, бьют чуть ниже ценра и путём разбрызгивания нормально очищаются.;)
...значит проблема всё же существует с давлением...а то я уже хотел было и на фары омыватели ставить
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
У меня всё в порядке, струя очень даже хорошая. иногда просто замерзают форсунки или вода в шлангах...
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
RUSsLan 555 написал(а):
Интересно это у всех СГВ Хl-7 проблема с давлением в омывателях.Струя жутко слабая.При порывах ветра вообще сдувает...я уже не говорю при скорости больше 110 км.ч.До лобового стекла почти не долетает водичка :D
Могу подтвердить - давление действительно слабовато, но только на больших скоростях, а так поливает нормаль, с другой стороны, когда гонишь под 100км/ч мыть стекла приходится редко....