Портативные автомобильные видеорегистраторы

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Здравствуйте Уважаемые.

А подскажите, как быть, если поездка очень длительная и никакой карты не хватит. В смысле, как сохранить нужные отрезки записи. Ну попалась, тьфу-тьфу, авария на пути, другой регион и т.д., а мне ехать ещё х.з. сколько и все перезапишется, а хотелось бы этот отрезок запечатлеть.
Возможно?
да запросто, на моем просто копируешь нужный файл себе и вуаля,,,едешь дальше.Кстати карточки на 2гига вполне хватает на 2000км:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

да запросто, на моем просто копируешь нужный файл себе и вуаля,,,едешь дальше.Кстати карточки на 2гига вполне хватает на 2000км:thumbsup:

:D Объем памяти меряется временем записи, а не количеством километров. Если 2000 км пролететь на самолете то хватит, а если на авто , то в высоком качестве ( HD) по любому нет;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

:D Объем памяти меряется временем записи, а не количеством километров. Если 2000 км пролететь на самолете то хватит, а если на авто , то в высоком качестве ( HD) по любому нет;)
я тебе говорю что у меня 2 гига и HD запись и я проехал путь от Москвы до Волгограда и обратно и все у меня хватило, а ты мне про "самолет":D:whistling:
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Данные производителя img200.jpg

Может у Вас какой-то кодек особый, не Н.264. ТогдаНе-не-не
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Подтверждаю, в формате 1920х1080 30fps (FullHD) на карту 16Г влазит чуть больше 4-х часов записи, а на 32Г - чуть больше 8 часов.
Регистратор f880LHD (клон DODа). На дальняк не езжу, а по городу 32Г хватает на неделю.
 


4ита4

Бывает здесь
6 Май 2010
97
12
8
Киев-Борисполь
Езжу на ...
SGVN 5D 2.0 AT (2006)
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Здравствуйте Уважаемые.

А подскажите, как быть, если поездка очень длительная и никакой карты не хватит. В смысле, как сохранить нужные отрезки записи. Ну попалась, тьфу-тьфу, авария на пути, другой регион и т.д., а мне ехать ещё х.з. сколько и все перезапишется, а хотелось бы этот отрезок запечатлеть.
Возможно?
Запасная карта (или даже две) упрощают процедуру сохранения отдельных эпизодов. Плюс - резерв на случай сбоя карты.

У меня получается 4 ГБайт на 1 час в формате HD (720р). В основном у меня поездки короче двух часов, поэтому купил две карты по 8ГБайт.

"А если и второй билетик потеряю", то есть ещё 4 ГБайта свободных на карточке с музыкой в эмуляторе внешнего СиДи-чейнджера.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Vkimo

Редкий гость
8 Июль 2010
8
0
0
Нахабино МО
Езжу на ...
СГВ 2008, 2.0 АТ
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Я в Европе летом весь маршрут на видеорегистратор заснял. С собой, правда, были две карты по 16 Гб и ноутбук с 320 Гб свободного винта. Одну карту записал, вставил в ноут для сохранения, другую - в регистратор. И так по кругу. Одной карты часов на 6 пути хватало.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Портативные автомобильные видеорегистраторы

Решил так же поставить видео регистратор.
Кто то сталкивался с QStar A7 Drive?
Есть мнения по этой модели?