Купить в Москве привезти в Питер

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем R-Vova, 16 мар 2010.

1. R-Vova
    Оффлайн

R-Vova

Баллы:
    104
    Собственно мне на машинку (Suzuki Ignis) необходимо, в связи с аварией, купить радиатор кондиционера и трубку к этому самому кондиционеру. Радиатор можно заказать что бы привезли неоригинальный за 4500 р. (Это нормально) но трубочку я нашёл только на экзисте, по такой же нереальной цене в 4000 :(
    Понятно что иномарка, что не дешево. Но трубочка стоимостью 4 т.р. - для меня это дорого.
    Поэтому искал БУ. В Питере, к сожалению, не нашёл. Нашёл в Москве. Трубку и радиатор в комплекте.
    Может быть среди одноклубников есть люди, которые могут забрать (купить) приведенные выше запчасти в Москве и привезти их в Санкт-Петербург (естественно, что с продавцом о стоимости запчастей, их наличии я договариваюсь сам и заранее).
    Или может быть есть какие-то фирмы занимающиеся подобным? Естественно, что доставка будет оплачена как личной благодарностью, так и российскими денежными знаками.

С уважением, Владимир.

2. Загрузка...

3. котъ
    Оффлайн

котъ

Баллы:
    146
    Ответ: Купить в Москве привезти в Питер

А может попросить знакомых в МСК купить (или клубней), да по старинке с проводником передать?
    Быстро и не накладно.