Вопросы по одометру и показаниям расхода бенза

PandaGVN

Продвинутый новичок
16 Март 2010
48
0
0
Москва
Езжу на ...
GVN, 2007, 2.0, 140Hp
Добрый всем!

Только купил GVN 2007 года, комплектация начальная с АКПП. Вопрос вот такой: у меня не показывает суточный пробег и не показывает расход топлива: вместо Л/100км показывает км/Л. Нажатие кнопочек не помогает (км/Л -> среднее кЛ -> выключение), а кнопка на одометре вообще не кнопка, а просто регулятор яркости подсветки.

Хелп!
 


Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Вопросы по одометру и показаниям расхода бенза

Добрый всем!

Только купил GVN 2007 года, комплектация начальная с АКПП. Вопрос вот такой: у меня не показывает суточный пробег и не показывает расход топлива: вместо Л/100км показывает км/Л. Нажатие кнопочек не помогает (км/Л -> среднее кЛ -> выключение), а кнопка на одометре вообще не кнопка, а просто регулятор яркости подсветки.

Хелп!
Не на ту ветку попал
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Вопросы по одометру и показаниям расхода бенза

у меня не показывает суточный пробег и не показывает расход топлива: вместо Л/100км показывает км/Л. Нажатие кнопочек не помогает (км/Л -> среднее кЛ -> выключение), а кнопка на одометре вообще не кнопка, . . .

Хелп!
Мы - "ретро". А Вам выше, в класс безпозвоночных NEW XL7, где все на жидких кристаллах . . . ))
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Вопросы по одометру и показаниям расхода бенза

:D Да нее, ты его не туда послал, у него же не XL-7. Просто на ветку NEW Grand Vitara
 

ALA

Опытный сузуковод
3 Апрель 2008
944
116
0
71
Almaty
Езжу на ...
SGV XL-7, V6 H27A, 2002, from USA
Ответ: Вопросы по одометру и показаниям расхода бенза

Да, ошибочка, но внутреннее содержание электроники, должно быть похожим.