Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Сегодня, примерно в 12 часов дня пересекся на ул. Вишневского с белым праворуким Самурайчегом. Лифтанутый, с экспедиционником на крыше. Парень, видимо увидев у меня наклейку Сузуки-Клуб.ру просигналил и махнул рукой, я ответил. Приятно встретить на улице совершенно незнакомого человека, но что-то вас объединяет... И это что-то - марка автомобиля... Раньше такие встречи были чаще, когда джимников было очень мало... Можно было мигнуть фарами и тебе отвечали... А потом джимников стало очень много и такое моргание фарами или взмах рукой стали расценивать как кретинизм :hilarious:

Самураеводы, откликнитесь! Кто это был? По-любому - тот, кто бывает на этом форуме.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Сорри, что влез. Просто, была у меня недавно в Питере запомнившаяся встреча. Стою на светофоре, слева подкатывает новый Джим (видно, что только из салона – кристально чистый, в «багажнике» в пакетах летняя резина лежит и обуты какие-то диски крутые, пока блестящего чёрного цвета). Спереди сидят молодой парень и девушка. Украдкой, но с надеждой в глазах поглядывают на меня. Помахал рукой… Их счастью не было предела!)) По их лицам однозначно читалось – «ура, нас приняли!»…

Короче, в топку «кретинизм» – не надо сдерживать свои добрые побуждения – сделаем мир ярче!!

А вообще, действительно, статистика продаж последних 2-х лет показывает, что в России шансов встретить Джима уже больше, чем, к примеру, Свифта.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Полностью согласен! В топку "кретинизм"!!! :whistling:
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Короче, в топку «кретинизм» – не надо сдерживать свои добрые побуждения – сделаем мир ярче!!

А вообще, действительно, статистика продаж последних 2-х лет показывает, что в России шансов встретить Джима уже больше, чем, к примеру, Свифта.
Cогласен, джимиков полно в городе, а порой владельцы ведут себя какбудто их на месте преступления застукали, а я горжусь своим маьеньким танчиком:thumbsup:
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
39
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Во-во! Я тоже не понимаю! Ионгда видишь джимника-собрата и хочется улыбнуться и помахать рукой, но когда видишь надменный взгляд, как будто его джимник намного круче и лучше чем мой, то все желание пропадает ))) Люди! Будьте улыбчивей, общительней и главное добрее! Тогда и вам вернется тем же! ;)
P.S. Но самурайчег все же порадовал! :thumbsup: