Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Тема в разделе "Казань и Татарстан", создана пользователем Вит, 23 мар 2010.

1. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Сегодня, примерно в 12 часов дня пересекся на ул. Вишневского с белым праворуким Самурайчегом. Лифтанутый, с экспедиционником на крыше. Парень, видимо увидев у меня наклейку Сузуки-Клуб.ру просигналил и махнул рукой, я ответил. Приятно встретить на улице совершенно незнакомого человека, но что-то вас объединяет... И это что-то - марка автомобиля... Раньше такие встречи были чаще, когда джимников было очень мало... Можно было мигнуть фарами и тебе отвечали... А потом джимников стало очень много и такое моргание фарами или взмах рукой стали расценивать как кретинизм :hilarious:

Самураеводы, откликнитесь! Кто это был? По-любому - тот, кто бывает на этом форуме.

2. Загрузка...

Похожие темы - Встреча Самураем Вишневского
    1. obnovlenie_vnov
      Ответов:
      164
      Просмотров:
      4.391
    2. Вошик
      Ответов:
      163
      Просмотров:
      6.158
    3. Rockfire
      Ответов:
      81
      Просмотров:
      2.957
    4. Rockfire
      Ответов:
      114
      Просмотров:
      3.650
    5. Rockfire
      Ответов:
      161
      Просмотров:
      6.211
    6. Михаил Ка
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      428

3. Lightvort
    Оффлайн

Lightvort эксджимнивод

Баллы:
    176
    Ответ: Встреча с Самураем на ул. Вишневского

Сорри, что влез. Просто, была у меня недавно в Питере запомнившаяся встреча. Стою на светофоре, слева подкатывает новый Джим (видно, что только из салона – кристально чистый, в «багажнике» в пакетах летняя резина лежит и обуты какие-то диски крутые, пока блестящего чёрного цвета). Спереди сидят молодой парень и девушка. Украдкой, но с надеждой в глазах поглядывают на меня. Помахал рукой… Их счастью не было предела!)) По их лицам однозначно читалось – «ура, нас приняли!»…

Короче, в топку «кретинизм» – не надо сдерживать свои добрые побуждения – сделаем мир ярче!!

А вообще, действительно, статистика продаж последних 2-х лет показывает, что в России шансов встретить Джима уже больше, чем, к примеру, Свифта.

4. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231

Полностью согласен! В топку "кретинизм"!!! :whistling:

5. demo_n
    Оффлайн

demo_n

Баллы:
    281

Cогласен, джимиков полно в городе, а порой владельцы ведут себя какбудто их на месте преступления застукали, а я горжусь своим маьеньким танчиком:thumbsup:

6. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231

Во-во! Я тоже не понимаю! Ионгда видишь джимника-собрата и хочется улыбнуться и помахать рукой, но когда видишь надменный взгляд, как будто его джимник намного круче и лучше чем мой, то все желание пропадает ))) Люди! Будьте улыбчивей, общительней и главное добрее! Тогда и вам вернется тем же! ;)
    P.S. Но самурайчег все же порадовал! :thumbsup: