сон...

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Слушайте, бред снится периодически.
Уже который раз наблюдаю во сне одну и туже картину. Сажусь в машину, завожу, вроде даже как полагается прогреваю (все расплывчато - млохо понмю). Выжимаю сцепление, включаю первую и машина тут же начинает ехать - это на выжатом сцеплении.
Картинка во сне имеет свойство резко меняться - обстановка, место, люди. И тут случается тоже самое. Меняется картинка и рядом уже нет припаркованных машин, которые бы мне мешали выехать. Машина продолжает катиться, препятствие слева-справа, сзади, но только не спереди. Жмешь в тормоз - машина вроде и тормозит, и вроде нет - продолжает катиться и чувствуется лишь небольшое усилие тормозов. Каким то странным образом удается объезжать все незначительные препятствия, либо они просто испаряются. Кое как машина останавливается.....

Что только не снится блин...
 


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: сон...

-У меня то же такое бывает... И тогда либо водка,либо бабы.... А лучше все сразу. (Особенности национальной охоты);)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: сон...

Возможно у Вас проблемы с парковкой автомобиля около работы либо у дома. Каждый день мозг прорабатывает как и куда встать и не опоздать на работу, всегда ведь заранее просчитываешь .Я бы посоветовал выезжать на работу на 20 минут раньше в течении недели.
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: сон...

toolma, у меня работа через два дома - я пешком туда хожу :))...
А вот с котъ наверное соглашусь... жду не дождусь июля, отпуска...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: сон...

Во сне проявляются наши дневные эмоции, проблемы, волнения... Надо, если интересно, копать глубже...
Судя по описанию у вас имеются некие проблемы (это те самые преграды), с которыми вы пока успешно справляетесь, но, поскольку автомобиль такое средство передвижения, которое не всегда, к сожалению, всё на дорогах объезжает, возможно это намёк на увеличение или утяжеление проблем... Ну вот как то так...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: сон...

Это хорошо, что сны снятся, значит утро будет добрым. У кого-то оно может быть последним...
 




9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: сон...

Пока не села за руль, мне снилось, что вожу то волгу, то автобус какой-то, то мама за рулём пассата, а я - пассажир, то в салоне куча детей...
А как начала водить, появились нечастые, но неприятные сны- то сбиваю кого-то и просыпаюсь, то машину не нахожу, где оставила, то её кто-то разбивает...
Подсознательные страхи видимоЧешу репу.
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: сон...

Начиталась темы и мне приснилось, что я еду в Джимни, хотя сроду в нем не сидела :D
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: сон...

то машину не нахожу, где оставила, то её кто-то разбивает...
Вот кстати по "кто-то разбивает" тож бывает периодически. При чем до такого состояния, что реально просыпаясь я почти в это верю.

А машину я бывает не могу найти в реальной жизни. :hilarious: Но это действительно от переутомления, забываю куда поставил вчера у дома - слева от подъезда или справа.

Начиталась темы и мне приснилось, что я еду в Джимни, хотя сроду в нем не сидела :D
И самое главное наверное, что реально салон выглядел как внатуральном Джимне..? ;)
 



ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сон...

Только без смеха.
Осветите машину. Да и сами в церьковь сходите.

Удачи на дорогах нашей страны.
 





Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: сон...

9 лет назад мою ОКУ, фактически вместе со мной, переехал Форд Транзин сразу на следующий день посля освЯщения. :(((
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: сон...

9 лет назад мою ОКУ, фактически вместе со мной, переехал Форд Транзин сразу на следующий день посля освЯщения. :(((
ну так это же не панацея. иначе бы страховые компании разорились))
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: сон...

Только без смеха. Машину нужно освЯщать
осветить можно и фонариком :)
Спасибо за указанную ошибку. Бывает.

Добавлено через 2 минуты
9 лет назад мою ОКУ, фактически вместе со мной, переехал Форд Транзин сразу на следующий день посля освЯщения. :(((
Ну Вы то живы.
 


Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: сон...

Только по причине того, что ввиду моего крупного телосложения и высого роста, я в оке был как сосиска в вакумной упаковке :hilarious:
Но два месяца провалялся в госпитале МВД все же :) И кстати даже момента из аварии не помню :(