ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

МОСКВА, 29 марта. МЧС обнародовало списки жертв терактов в метро.
Как стало известно из сообщений на сайте ведомства, в результате двух взрывов в московском метро скончались:

Морг №2 (Хользунов переулок, д.7):

1. Белоусов Евгений
2. Трусов Александр, 1958 г.р.
3. Мепляев Александр Владимирович, 1985 г.р.
4. Макаревич Всеволод Владимирович, 1980 г.р.
5. Лесина Валентина Морг №4 (Волховский переулок, д. 25)
...........................
Миль пардон!!!
Мне показалось что этот список повторяет тот что представлен в посте №8
Сегодня было опровержение касательно того что опубликованый список- это ошибка и что журналисты ошибочно опубликовали список жертв теракто 2004(?) года
Вы уверены, что на сей раз данные верные????
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

Я бы хотел, чтобы не было этих и никаких более похожих списков, но увы...
Информацию взял отсюда - http://ffclub.ru/topic/180992/jump_1680/#comments
если будет что-то известно дополнительно, выкладывайте.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

1. вот не помню, кто-нибудь (я имею ввиду организация, или какая-нибудь группа бандюков) брал на себя ответственность за взрывы домов по России, за захват заложников в театре, за взрывы поездов ...?
2. кто-нибудь (я опять имею ввиду организацию, или какую-нибудь группу террористов) в этом теракте возьмет на себя ответственность?

Кто что думает по этому поводу?
На оба вопроса ДА.
по 1 брали, и даже несколько группировок на себя наговоривало.
по 2 уже взяли. Кавказ центр уже выкладывал инфу, или буржуи выложили - не помню, но вчера в полдень уже взяли

Добавлено через 3 минуты
Обидно что сволочные таксисты на этом еще деньги наваривали!!!Злость!плохо что у людей сострадания нет а только чувство наживы:(
а посмотрите на национальность таких таксистов...
Кстати на радио один таксит написал, что он со своими ребятами бесплатно развозили людей

ну и конечно же респект всем добровольцам на своих авто, кто проезжая мимо, помогал людям выбраться с территории.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

Я вот думаю как теперь в метро ездить.
Страшно !
У нас вчера тоже Невский проспект закрыли. Наверное тоже что-то рвануло, но никому не рассказали. Или не рвануло чисто случайно (не сработало).
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: ГОРЕ!!! Взрывы в метро, Лубянка, Парк Культуры!!!!

тяжело сдерживать слёзы...


"Были в курсе?

По не подтвержденным официально данным, правоохранительные органы могли располагать информацией о возможной атаке террористов в метро в понедельник. Во всяком случае, с раннего утра вчерашнего дня многих женщин кавказской внешности задерживали под предлогом проверки документов, досматривали, а затем доставляли в отделения.

Одна из них рассказала "Коммерсанту", что ее задержали еще до первого взрыва - в 7.40 утра на станции "Охотный ряд" той же Сокольнической линии. Несмотря на наличие у нее паспорта с московской пропиской, ее все равно доставили в отделение, где она стала невольной свидетельницей радиопереговоров местных милиционеров со стражами порядка на других станциях.

Из них можно было понять, что женщин задерживали на разных станциях, но ничего подозрительного у них не обнаружили. О том, что произошел теракт, собеседница издания узнала после того, как в комнату вбежал еще один милиционер, видимо, начальник. Прямо с порога он закричал: "Как вы могли их упустить, ведь у вас была информация?!"

Официально подтвердить свою осведомленность о готовящихся терактах в МВД отказались, а неофициально сообщили, что только за последние дни поступили три шифротелеграммы о том, что боевики планируют взрывы на транспортных объектах Москвы."
http://www.rb.ru/topstory/incidents/2010/03/30/090317.html