Отчет о визите в "Автомир"



AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
barbarissa написал(а):
Датчанину..

...
Здесь же в Автомире, слишком большой поток народу.
Менеджер обычно долго идет по вызову, увозит машину неизвестно куда, не расписываюсь что машину увезли, что есть в ней такие то дефекты, время ремонта соблюдается не очень точно
какая то спешка, сжеванность

...
От себя могу добавить - АВТОМИР мультибрендовый салон, поэтому и народу много и менеджер уставший. Может вам надо как-то разделить сервис? Или это практически не реально? Машин вы продаете много - не пора ли расширяться?;) (например как Рольф - мицубиши отдельно, форд отдельно)
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
Мы за идею работаем )
А я так поняла, что Паша намЯкивает на то, что это мы с тобой эти мониторы оплатим :))))

Меня что-то сегодня на хУлЮганства тянет. Решила приколоться и послала этот отзыв на Конкурс, который здесь на форуме объявили. Так что пускай страна знает официалов в лицо. :hilarious:
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
AlexSPB написал(а):
От себя могу добавить - АВТОМИР мультибрендовый салон, поэтому и народу много и менеджер уставший. Может вам надо как-то разделить сервис? Или это практически не реально? Машин вы продаете много - не пора ли расширяться?;) (например как Рольф - мицубиши отдельно, форд отдельно)

Все правильно. Мультибренд, но на Сузуки 2 мастера. Устал Слава оттого, что второй мастер на обучение уехал. Короче, это временно. И сревис делится. Митсубиши будет отдельно. А Сузуки для нас премиальная марка. Так что мы будем развивать Сузуки и повышение удовлетворенности клиента важно как никогда. Но путь тернист. Я запарился. Так что спасибо за идеи.

Журналы, кстати закупаем, "Наши деньги". Просто издание хорошее, разбирают быстро.
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Так что спасибо за идеи. .
Дааа всегда пжалуста!!! только вот спасибо на хлеб не намажешь и в рюмку не нальешь! ;) :D А журналы можно и простенькие закупать типа: "Лиза", "Домашний очаг", "Вокруг света" и т.д.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
ну вот совсем заинтриговали! То Игнатий, то Владимир! :hilarious:
Ну, Игнатий - это, есес-но, Игнис. А Владимир - это ... :thumbsup: я тоже именно его имела ввиду.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Съезжу ка я в субботу в салон, посмотрю что там с дверьми у SX не так. Проверю, так сказать, на себе. Может, прокатят даже... ;)
 
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
А Владимир - это ... :thumbsup: я тоже именно его имела ввиду.
так так так... а вот с этого момента поподробнее пжалуста. :))) Владимир говорите, ага-ага. Имя мне уже нравится.. Если он не специализируется на SX4, то думаю, что я смогу его полюбить. Эхх, надо б еще раз сходить в Автомир, так сказать - засмотреть Владимира. :hilarious: :D :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
так так так... а вот с этого момента поподробнее пжалуста. :))) Владимир говорите, ага-ага. Имя мне уже нравится.. Если он не специализируется на SX4, то думаю, что я смогу его полюбить. Эхх, надо б еще раз сходить в Автомир, так сказать - засмотреть Владимира. :hilarious: :D :D
Ищите Владимира в отделе КИА... Но ентому разрекламированному джентельмену удаётся "приручить " клиентов других марок! :D
 




Е

Еленка

Guest
нууу нет слов!!! не перестаю удивляться Автомиру. :hilarious: Сегодня полезла в багажник... смотрю, там какой-то пакетик, который я не узнаю (потому как мозг вспомнил, что он этот пакетик в багажник точно не лОжИл).... взяла в руки пакетик - БА! на нем написано "Автомир.Сервисные материалы", а в пакетике коробочка со старыми свечами. Признаюсь, была мысль, что Автомир себе присвоил эти свечки.:D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Этим ты даже меня убила. Надо же, сервисные материалы! Можем че-то еще видать! Спасибо за отчет. К сожалению, девицу с легкомысленным отношением к сервису я так и не нашел. Никто не признается. Не листать же камеру наблюдения!
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Этим ты даже меня убила. Надо же, сервисные материалы! Можем че-то еще видать! Спасибо за отчет. К сожалению, девицу с легкомысленным отношением к сервису я так и не нашел. Никто не признается. Не листать же камеру наблюдения!
Датчанин не злобничай, оставь девушку в покое. Пусть живет спокойно! Я и так уже полюбила Автомир всей душой... за пакетик! :hilarious:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Посетил я Автомир в эту субботу. Наро-о-о-ду там - ого-го! Покатали меня на SX4 и сам немного проехался. Менеджерам Александру и Герману - зачет. Браво! Ай
Что я могу сказать об SX? Хорошая машинка, забавная. Но не мой размерчик оказался (в смысле не семейный авто ни разу). :( Посидел еще в Лиане - комфорта действительно побольше. Сидушки во всех сузуках с боковой поддержкой, а в SXе какие-то неправильные сидушки. Вылезать с заднего сиденья неудобно. Двери действительно туговаты на открытие/закрытие. Руль приятный - говорят, кожа. Пластик как в Балене - отстой. Ходовые качества проверить толком не удалось. :(
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Датчанин написал(а):
Этим ты даже меня убила. Надо же, сервисные материалы! Можем че-то еще видать! Спасибо за отчет. К сожалению, девицу с легкомысленным отношением к сервису я так и не нашел. Никто не признается. Не листать же камеру наблюдения!
Заеду - поищу ;)
 
Е

Еленка

Guest
эххх, я уже просто жалею, что вообще заикнулась об этой девушке. Прям "набросились" на беззащитное существо. :whistling:
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
эххх, я уже просто жалею, что вообще заикнулась об этой девушке. Прям "набросились" на беззащитное существо. :whistling:
Не переживай - думаю, ребята ничего плохого с ней не сделают :D
 





Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
МехаНик написал(а):
Не переживай - думаю, ребята ничего плохого с ней не сделают :D
:hilarious: Я уже просек что это за красавица, рассказал ей каких высоких рейтингов она добилась в сети :D ... Она оч польщена, но в зал старается не выходить :))))


То ЕЛЕНКА. Как Сузучка твоя? С заправками разобралась?
 
Е

Еленка

Guest
Anders написал(а):
Она оч польщена, но в зал старается не выходить :))))
То ЕЛЕНКА. Как Сузучка твоя? С заправками разобралась?
Эххх, все таки девочку напугали! :)))

Ага, с заправками разобралась. Просто теперь из коматоза выхожу и мозг свой включаю, когда подъезжаю к заправке ВНИМАТЕЛЬНО читаю вывески. :hilarious: Сузичка ожила совсем. Носится на "ура". После визита к вам, она один раз еще мощность потеряла (видимо что-то где-то не до конца улетучилось), а теперь тьфу-тьфу-тьфу без проблем.
 

FAA

Осваивающийся
2 Октябрь 2006
16
1
0
СПб
Езжу на ...
Ignis 4x2 МКПП 2004, SX4 4WD 2007
На мой взгляд сервис Автомира из всех Сузуковских в Питере - самый отстойный, а вот салон - достойный
 


Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
FAA написал(а):
На мой взгляд сервис Автомира из всех Сузуковских в Питере - самый отстойный, а вот салон - достойный
Друг мой, ну мы же здесь не 12 злобных зрителей на МТV, Не-не-не мы здесь собрались чтобы обсудить общие вопросы, проблемы которые тревожат так или иначе всех или кого-то в частности. Поговорить о минусах и плюсах, о преимуществах и недостатках. И представители официальных дилеров с удовольствием примут критику.:thumbsdown: Нельзя ли поподробнее определить в данном контексте термин "отстойный". Но тем не менее за салон - спасибо! :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
FAA написал(а):
На мой взгляд сервис Автомира из всех Сузуковских в Питере - самый отстойный, а вот салон - достойный
Без конкретики, извините конечно, но это голословные обвинения Не-не-не и звучат не очень красиво ;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
да, я вот тоже бы предпочел конкретику: пусть отстой,но в чем конкретно? Что исправить? Девчонку мы уже напугали, осталось дело за малым. :D

Если честно, меня сервис больше всего волнует. Если есть конкретика и обида на определенных людей - пишите в личку.

Мне в нашем форуме очень нравится наличие позитива. Знаете, есть закон 2/20, который гласит, что довольный расскажет 2, а недовольный 20. У нас здесь по-другому. Много положительных мнений. Это очень хорошо. А если Вы не ставите свой целью обидеть никого (а есть тут и из А-мира ребята), то можно и конкретику. А то первый пост - и мы уже как обо***нные. :whistling:
 

Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
Датчанин написал(а):
да, я вот тоже бы предпочел конкретику: пусть отстой,но в чем конкретно? Что исправить? Девчонку мы уже напугали, осталось дело за малым. :D

Если честно, меня сервис больше всего волнует. Если есть конкретика и обида на определенных людей - пишите в личку.

Мне в нашем форуме очень нравится наличие позитива. Знаете, есть закон 2/20, который гласит, что довольный расскажет 2, а недовольный 20. У нас здесь по-другому. Много положительных мнений. Это очень хорошо. А если Вы не ставите свой целью обидеть никого (а есть тут и из А-мира ребята), то можно и конкретику. А то первый пост - и мы уже как обо***нные. :whistling:
Да да, точняк, а то мы обидимся, возьмем бейсбольные биты .... и будет как в Кондапоге :))))НО! НО! Не
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Anders написал(а):
Да да, точняк, а то мы обидимся, возьмем бейсбольные биты .... и будет как в Кондапоге :))))НО! НО! Не
ну, счас - размечтались :hilarious: Клиент ВСЕГДА праф ;)