Рычаги

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем maiklz06, 28 сен 2006.

1. maiklz06
    Оффлайн

maiklz06

Баллы:
    0
    Товарищи сузуководы есть маленький вопрос .Хочу заказать в .exist.ru рычаги передние в наличии есть фирмы Nipparts и фирмы Blue Print посоветуйте может кто ставил какие лучше:(

2. Загрузка...

3. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    Я себе Ниппартс поставил, правда на нем резинка(дальняя если смотреть спереди машины) стояла криво пришлось в тиски зажимать и доворачивать ее(эти черти еще и приклеили ее конкретно).
    Но это мелочи по сравнению с тем к чему привела замена рычага ибо болт(передний) успешно обламался пришлось наскорую руку высверливать(темнело блин) и конечно-же криво усе получилось.Короче в итоге колеса в раскарячку,руль стоит косо и на ста киллометрах тачка скачет какбудто колеса треугольные.Боюсь как бы не пришлось новый подрамник покупать(кстати не гнилой даже).:(

4. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    Ох ёёё, хераськи себе рычаг, яп назад наврно отнес и по голове этим рычагом дал тому уроду который ими торгует

5. maiklz06
    Оффлайн

maiklz06

Баллы:
    0
    Да и руки по самые не хочу. Вывод : Nipparts не брать

6. N_Oleg
    Оффлайн

N_Oleg

Баллы:
    21
    Заказал оригинальные японские, поставились без проблем, менял потому как шаровые болтались.
    Единственный косяк получился гайка сорвалась внутри балки в том месте где кронштейн крепится заднего сайлент блока (до меня меняли сайлент блоки и видимо закрутили не по резьбе), теперь вот кронштейн держится на одной шпилке, а болт новый завернул в сорванную гайку, но надо переделывать, на душе неспокойно.

Всем вопрос, можно ли в старых рычагах шаровые отреставрировать, и пыльники подобрать, а то резина в трещинках. А сайлент блоки почти новые.

И вообще на сколько хватает новых шаровых, если ездить большую часть по асфальту.

7. JIN
    Оффлайн

JIN

Баллы:
    0
    Та же самая история с рычагами фирмы Оптимал.Так что я думаю одна технология =) если не одни рычаги =)

8. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    пыльники на шаровых менял этой зимой ( после недели езды в -42 выдавило смазку). Снял старый пыльник, принес в магазин, там его померяли и выдали новый японский. К сожалению, номер не записал. Мерили диаметр отверстия под палец и диаметр посадочного отверстия.

9. maiklz06
    Оффлайн

maiklz06

Баллы:
    0
    Короче надо брать оригинал и не париться но они дарожеБаксы-бакс Рыдаю!
    А МОЖЕТ КТО СТАВИЛ Blue Print?

10. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    Да я не думаю что так тяжело резинку подкрутить, это не такая уж проблема.У меня то гемор с закисшим болтом был.Точнее он продолжается.:thumbsdown: