Из Мурманска есть кто-нибудь?

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
В этом форуме собрались многие города, а вот Мурманска, что-то не видно...:( Аж, как то обидно. Может я конечно плохо смотрел...
 


Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Goba написал(а):
В этом форуме собрались многие города, а вот Мурманска, что-то не видно...:( Аж, как то обидно. Может я конечно плохо смотрел...
Категорически приветствую и жму "краба"!!!:D
Я из Североморска, только живу сейчас в Подмосковье...
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
cchheenn написал(а):
А ты в самом Мурманске живёшь и какой "паровоз" имеешь?
Ну не совсем Мурманск... Кола... Да какая разница, по-моему их сейчас уже мало кто разделяет. Катаюсь на НСГВ 2.0, 5 МКПП
Недавно приобрели, счатлив слов нет, одни эмоции!
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
А я в декабре брал, да и то не себе, зиму отъездил в удовольствие, так у меня и осталась...

P.S. Хотел себе Понтиак Транс Спорт брать - не очень расстроился, что не взял. :D
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Я очень доволен, хотя есть и некоторые недостатки. Но у кого их нет? До Сузика, ездил на Mitsubishi Space Wagon 2001 г. 2л , так вот двигатель у него по-интерееснее был, тянул лучше и увереннее практически во всем диапазоне. А тут... До 3000 мы спим, ну или едем не особо охотно, за то после 3000, как будто обидившись, начинаем скоренько и уверенно всех догонять :D
 

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
А еще здесь регулярно бывают Карелы.
Не земляки, но уже очень рядом. Бывали и в Мурманске и в Североморске и в Кандалакше.
Привет.;)
 




Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Turist написал(а):
А еще здесь регулярно бывают Карелы.
Не земляки, но уже очень рядом. Бывали и в Мурманске и в Североморске и в Кандалакше.
Привет.;)
Соседям Карелам ОГРОМНЫй ПРИВЕТ! ;) Куда на машине не поедешь, все равно через Карелию ;)
 

Kirpich

Бывает здесь
6 Февраль 2006
95
1
0
Мурманск
На форуме Балено как минимум 2, я и Dimbas. За форумами Витар, если честно не смотрю, т.к. шансов приобрести такую машинку в обозримом будущем не имею. Если что, обращайся.
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Всех Мурманчан "поздравляю" с неожиданным приходом зимы... будь она не ладна Чешу репу. Будьте аккуратны и внимательны. Удачи на дорогах :thumbsup:
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Goba написал(а):
Всех Мурманчан "поздравляю" с неожиданным приходом зимы... будь она не ладна Чешу репу. Будьте аккуратны и внимательны. Удачи на дорогах :thumbsup:

Зима - мой "звёдный" час...:D
В посёлке, где я живу, зимой ваще не убирают снег и ездят только три машины - я и ещё пару джипов, остальные на верёвке...:hilarious:
После каждого снегопада изображаю из себя Службу Спасения...