Новую машину, но какую....???

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

...Ребят, а ваше отношение к Лексусу RX 300, 330, 350 ?? я гляжу в денежки порой укладываюсь!
У меня к нему отношение положительное, но есть большое НО.
Хорошее авто мало кто продаёт, если продаёт - знает ему цену. То что не дорого, есть большие опасения, что убито. Походи, приценись.
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

У меня к нему отношение положительное, но есть большое НО.
Хорошее авто мало кто продаёт, если продаёт - знает ему цену. То что не дорого, есть большие опасения, что убито. Походи, приценись.
Многое в нашей жизни стоит дорогого, даже здоровье,с иксэлем не плохо получилось за такие деньги? ДА?!!а почему? а потому что на большее денег не хватало, да?! дэк я не за 800 а от 1-1.2 р. смотрел, а ведь есть еще дороже. Класс выше- и деньги другие, соотнешение по !деньгам! в этом сегменте, да, дорого. не витару же за муль триста брать!
К этому надо привыкнуть, и выкладывать деньгу! или уж тогда не покупать...
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Новую машину, но какую....???

нет нет всё в норме, вчера уже изучал, резковато конечно, но любопытно, я не тороплюсь, буду выбирать. Спасибо.

Ребят, а ваше отношение к Лексусу RX 300, 330, 350 ?? я гляжу в денежки порой укладываюсь!
отношение отличное,я ездил на месте пассажира,так вот ощущение как будто в авто бизнескласса седане едешь! Мне кажется в нем как раз таки совместили комфорт-качество-проходимость! Но как сказали выше,хорошее авто стоит денег,за 1.2 млн.ре отличный вариант вполне можно найти 5-6 года!!! Единственное надо помнить,что Лексус не бюджетная машина,и запчасти на него стоят не как на Сузуки,при том что оригинал на Сузуки стоит сами знаете не мало,я сравнивал с Х5 к примеру,так вот на Х5 дешевле оригинал чем на мою ХЛ7,парадокс!!!!
ИМХО: Я бы ваще не заморачивался и купил проверенный уже в ДЭКС,они с регионами работают тоже,все четко поставлено! Это не агитация и не реклама,а предложение сделать правильный поступок,решать вам!!! Потому что сам с ними купил авто и знаю что к чему там.

Добавлено через 5 минут
Сразу скажу,к машине отношения никакого не имею,к ДЭКС тоже,чтобы не подумали что я тут впариваю свои авто или авто знакомых,просто помогаю бескорыстно вот и все!!!

ВОТ ваш РХ,посмотрите диагностические листы,я давно такого не видел,чтобы все было на 4,при том что макс оценка у них 4+,успешного выбора!!!

http://www.deksclub.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=2170&binn_rubrik_pl_catelems4=537
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Такс, значит Дэкс, да интересно, вижу у нас начинает вырисовываться некий результат, меня он тоже вполне устраивает...) зап.части это да- тут уж ничего не попишешь. Либо ездить либо нет... для меня форд мондео- тоже помню боялся, и сузуки тоже, не такая уж ломучая машина лексус- расходник, ну тогда и нечего ездить... начнём прицениваться.
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

Слюни текут от такой машинки, но надо думать, что и у угонщиков они потекут.
Но красавица!!!
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Да уж, дорогие эти удовольствия))))) надо теперь сделать шаг или в сторону бронебойного джипа (120) или в сторону роскоши + соблюдение баланса проходимости...и комфорта))) что тоже не дешёво) лехус ай да хорош, никогда не присматривался к этой машины как сейчас)) слов нет.
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Новую машину, но какую....???

Викторок;[B написал(а):
643006]Да уж, дорогие эти удовольствия))))) надо теперь сделать шаг или в сторону бронебойного джипа (120) или в сторону роскоши + соблюдение баланса проходимости...и комфорта))) что тоже не дешёво) лехус ай да хорош, никогда не присматривался к этой машины как сейчас)) слов нет.
красавчег! :thumbsup:
в одном моменте я только не согласен с ДЭКС,хотя и рекомендую его и вам и своим друзьям,это в стоимости запчастей! Наверное каждый из нас сталкивался с Экзист(не реклама),так вот чем он меня радует это тем что выбор есть аналогов по нормальным ценам. А у меня еще есть пару друзей которые запчастями торгуют и всегда мне подскажут какую фирму нужно брать в качестве замены аналогов а какую нет. В мире запчастей как все идет,какая то контора хорошо выпускает колодки,но плохие диски,другая хорошо делает диски но паршиво колодки. А есть ваще такие фирмы которые нечего не делают и не выпускают,а только наклеивают свои лейблы на коробки и продают. В общем если что-то интересует,какой аналог лучше взять-пишите я буду узнавать и отвечать,не у всех же хватает денег на оригинал дорогой![/B]

Добавлено через 2 минуты
Слюни текут от такой машинки, но надо думать, что и у угонщиков они потекут.
Но красавица!!!
на самом деле вероятность угона у каждой машины равна 0.5, или да или нет!
А я считаю,что волков бояться в лес не ходить,купил лексус,значит выкинь 3 ре на стоянку платную в месяц и живи спокойно! Скупой платит дважды!
Я вот допустим живу в Балашихе,так у меня под домом стоят и Лексусы и МЛ и даже БМВ новые 5 и 7,так что не все так ужасно как выглядит!
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

...на самом деле вероятность угона у каждой машины равна 0.5, или да или нет!...
Очень хочется нет - 99%:D
Живу в доме, есть гараж, боязно в горде оставить , когда по делам уходишь.
У нас один директор уехал в "театр кукол" на Крузаке, приехал на такси.
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Новую машину, но какую....???

Очень хочется нет - 99%:D
Живу в доме, есть гараж, боязно в горде оставить , когда по делам уходишь.
У нас один директор уехал в "театр кукол" на Крузаке, приехал на такси.
такое с каждым может случится,если уж совсем боязно,то поставьте спутник и все,платите несколько тыщ в месяц абон плату и не ломайте голову где оставлять! ;)

ИМХО: я думаю наврядли угонщикам понравится 5 летний лексус когда рядом будет стоять новый,мало кто будет заказывать для угона его,а на разборку он врядли пойдет,спрос мне кажется на такие запчасти на барахолке небольшой,ибо владелец лексуса имеет деньки купить все новое,и не ехать на разбор,хотя и из правил есть исключения. В общем как что у вас получится кидайте фотки итогов!!!
вот вам еще одно подспорье,эх были бы такие бабки,тут же бы забрал!!!
http://www.deksclub.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=2167&binn_rubrik_pl_catelems4=537

по рассказам знакомых форумчан,дизель 3 литра это покруче фауста,по динамике не уступает 4.4 такому же!
 




Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Николаич! Завязывай атомными предложениями закидывать))))))))1.5 муля и не мой бюдж. тоже. Смотришь и думаешь ну не со мной...это, а дизель честно не знаю- СR? боюсь теперяча его! но уважения заслуживает глубокого. Ну с лехусом будем решать по тихоньку, наверно!
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Новую машину, но какую....???

Николаич! Завязывай атомными предложениями закидывать))))))))1.5 муля и не мой бюдж. тоже. Смотришь и думаешь ну не со мной...это, а дизель честно не знаю- СR? боюсь теперяча его! но уважения заслуживает глубокого. Ну с лехусом будем решать по тихоньку, наверно!
ладно ладно,уговорили)))
просто показал свою маленькую мечту)))) успехов всем!!!;)
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Новую машину, но какую....???

Имея 800 искал бы патруля и только патруля.
Отличная машина спору нет, сам уже давно присматриваюсь, но 06 год не дешевле ляма а то и поболее;)

Добавлено через 3 минуты
патруль не дурно, но дизель вряд-ли, возиться с этим добром не охота, а расходник дорогой на дизеле, вот беда 5.6 (какой там бензиновый двигатель?) ну ни в какие ворота не лезет.
Ну почему же так уж и дорого, главно с ушатаной турбиной не купить, а в остальном он дешевле сузуки в обслуживание! А вот R6 на бензине прокормить очень тяжело - 4.8 литра старого, хоть и надёжного мотора пьют бензин, как все 245 лошадей воду;)

Добавлено через 2 минуты
Я, задаваясь примерно такими же вопросами, пока остановился на Ford Explorer
Вот сам смотрю на последнее поколение с 4.0V6? самая дешёвая машина в классе, можно за 900тыр. 2007-2008 год купитьБаксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
А по сути - новый Паджеро -Спорт очень достойная вешь. Жаль, что не за эту цену.
Отличная машина, знакомый только что купил 3.0V6 220кобыл, но за 1.5 ляма честно у меня рука не поднялась бы отдать за неё стока;)

Добавлено через 5 минут
Ничего не перепутал, может с Фрилендером? А Дискавери 3 мне тоже нравится, но...
Это англичанин, с их ненадёжной сборкой, отзывы не ахти. Да и потяжелее он будет.
Да если вы видети Ландровер, то либо он едет на сервис, либо уже из сервиса:D
На самом деле машина ужасно капризная и отказов у неё больше чем она вам потом удовольствия доставит;)

Добавлено через 3 минуты
Про Фордов в своё время прочитал много (хотел Маверик брать).
Форда нового ещё можно взять, а б/у ни-ни. Вооще не ремонтопригодная машина. Болты откручиваются с резьбой в отверстии или срываются или рвутся. Какую-нибудь детальку не найти и не по менять, только узел целиком. И т.д. и т.п.
Ну не всё так печально, Експлорер если купить диллерский из вторых рук, которому год-два - всё нормально с ним будет;) А главное запчасти на него по такой же цене, как на ТАЗ:whistling:

Добавлено через 3 минуты
Прочитал всю ветку, нигде не увидел Ниссан Паффиндер, для замены XL-ки самое то, а вот если чё посерьёзнее надо, то тогда патруль;) У меня похоже следующая машина всё же Ниссан будет:D
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

...Ну не всё так печально, Експлорер если купить диллерский из вторых рук, которому год-два - всё нормально с ним будет.А главное запчасти на него по такой же цене, как на ТАЗ...

...Прочитал всю ветку, нигде не увидел Ниссан Паффиндер, для замены XL-ки самое то...
Хорошее дешовым не бывает (сравни с аудио техникой) Надо задуматься, почему он как китаец стоит :D
Про Патфайера плохие отзывы, и ржавеет и салон дешовский и т.п.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Новую машину, но какую....???

Хорошее дешовым не бывает (сравни с аудио техникой) Надо задуматься, почему он как китаец стоит :D
Про Патфайера плохие отзывы, и ржавеет и салон дешовский и т.п.
Ну новый лям китаец не стоит, тут тока кореец) А вот Пафы у двоих знакомых - машина сказка, и уж поверь дешевле салона сузуки никто в японии не делает;)
 



Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Ну новый лям китаец не стоит, тут тока кореец) А вот Пафы у двоих знакомых - машина сказка, и уж поверь дешевле салона сузуки никто в японии не делает;)
согласен эксплорер в штатах распространённая машина, так же почему кадилаков мало стс всякие блс и прочие, а ведь машины не промах, вот то что не ликвидны скорее всего..., а пасфайндер-не хочу испанию покупать!
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

Сидел я в нём, мне не понравилось.
Как в танке, что большое и темное внутри. А панель серая и выглядит пластик дёшево.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Новую машину, но какую....???

так же почему кадилаков мало стс всякие блс и прочие, а ведь машины не промах, вот то что не ликвидны скорее всего..., а пасфайндер-не хочу испанию покупать!
Кадилак машина не дешёвая, ды и кроссоверы это всё, пусть и люксовые;) И запчасти стоят на них никак не дешевоБаксы-бакс
Ну Ниссан большую часть машин собирает в Испании на европейский рынок, тот же Патруль собирается в Испании, хотя машина - легенда:D

Добавлено через 2 минуты
Сидел я в нём, мне не понравилось.
Как в танке, что большое и темное внутри. А панель серая и выглядит пластик дёшево.
Ну там новый дизайн консоли, в хай-тек стиле - не спорю на любителя, но качество пластика и отделки уж выше Сузуковского) Ещё новая торпеда в рестайлинге на XL-ке ничего, ды и климат в ней стал человечиским, а вот в варианте до 2003 года был полный ужас, и паф гораздо прогрессивнее;)
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Кадилак машина не дешёвая, ды и кроссоверы это всё, пусть и люксовые;) И запчасти стоят на них никак не дешевоБаксы-бакс
Ну Ниссан большую часть машин собирает в Испании на европейский рынок, тот же Патруль собирается в Испании, хотя машина - легенда:D

Добавлено через 2 минуты


Ну там новый дизайн консоли, в хай-тек стиле - не спорю на любителя, но качество пластика и отделки уж выше Сузуковского) Ещё новая торпеда в рестайлинге на XL-ке ничего, ды и климат в ней стал человечиским, а вот в варианте до 2003 года был полный ужас, и паф гораздо прогрессивнее;)
ну так об этом и речь, уж лучше взять лексус эрикс, прадо-проверенный вариант, чем пасфайндер аля испания или легенда, легенда для чего, я позволяю себе застрять 1-2 раза в год, а дизель? ты сам-то на дизеле ездил, хорошо знаешь что это такое, кроме турбины!! по космо-цене, да и расходник дизельный + капризы!Баксы-бакс !! да здравствует дизельное опустошение кошелька! ради того чтоБ нигде не застрять, да и не верю я (я уже писал об этом) что найдётся такое место что бензинового момента не хватит чтобы проехть, а дизельный проползёт. А экономия это только миф!:hilarious:
такое впечатление что пасс. это дешевые детали. тут речь не о деталях а о подборе достойного авто, а детали у них все дорогие, ну про сузуки речи нет вообще.

Nikolaich спасай, нас тут атакуют ниссановцы.))))) просто по хорошему за те деньги про которые писал, ниссан ну не хотелось бы, хочется более серьёзный машин купить, ниссан к сожалению не вписывается. ( почитайте ветку) много всяких вариантов промелькнуло! готов пожертвовать проходимостью + приобрести в комфорте, да и живу я не в лесу, и застреваю тока если сам захочу приключений, зачем мне патруль?? просто ни к чему- вот так лучше звучит, ниссан машина не плохая, просто наличие её в семье?- не нужно, тем более испанский, а уж если говорить про новый патруль то и тем паче, вообще не рассматриваем. определилсь на 120 или лехусе. не будем морочить голову!
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Новую машину, но какую....???

ну так об этом и речь, уж лучше взять лексус эрикс-проверенный вариант, чем пасфайндер аля испания или легенда, легенда для чего, я позволяю себе застрять 1-2 раза в год, а дизель? ты сам-то на дизеле ездил, хорошо знаешь что это такое, кроме турбины!! по космо-цене, да и расходник дизельный + капризы!Баксы-бакс !! да здравствует дизельное опустошение кошелька! ради того чтоБ нигде не застрять, да и не верю я (я уже писал об этом) что найдётся такое место что бензинового момента не хватит чтобы проехть, а дизельный проползёт. А экономия это только миф!:hilarious:
такое впечатление что пасс. это дешевые детали. тут речь не о деталях а о подборе достойного авто, а детали у них все дорогие, ну про сузуки речи нет вообще.
Начнём с того, что дизель - дизелю рознь) У Того же Патрулю стоит потор, который выпускается уже 10 лет, только потому, что он неприхотливый и надёжный, неверите мне - залезть почитайте форум Ниссан:D У Ниссана сейчас самое дешёвое содержание машины получается(пробег/затраты), но если вы готовы тратить на машину в год 1/3 её цены, то можно и РИКС купить, и тот же Аллроуд, где всё дорого, красиво, но и содержание машины выльется в копеечку;)
Вот тут почитайте http://www.second-car.ru/ будет полезно узнать на что подписываешься, прежде, чем покупаешь, а после по форумам полазать других машин:thumbsup:
 





Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

Начнём с того, что дизель - дизелю рознь) У Того же Патрулю стоит потор, который выпускается уже 10 лет, только потому, что он неприхотливый и надёжный, неверите мне - залезть почитайте форум Ниссан:D У Ниссана сейчас самое дешёвое содержание машины получается(пробег/затраты), но если вы готовы тратить на машину в год 1/3 её цены, то можно и РИКС купить, и тот же Аллроуд, где всё дорого, красиво, но и содержание машины выльется в копеечку;)
Вот тут почитайте http://www.second-car.ru/ будет полезно узнать на что подписываешься, прежде, чем покупаешь, а после по форумам полазать других машин:thumbsup:
ну очевидно что дорого, интересно скока бы я съэкономил бы если бы не было машины:thumbsup:
так тоже можно!! патруль никто не хаил, не разоряйся сильно, просто он огромен, и мне возить в такой дули не чего, а ездить на нём в тесном питере тоже удобно с одной стороны, с другой не очень. или содержать мега джип ради 3 поездок в год по говну)) тоже не очень, а почему та прадо не рассматриваешь?? ага а потому что есть приоритеты, к которым ты стремишься, полным полно машин хороших, но выберешь
одну которая достойна для тебя и удобна, а не потому что нравится, мне патруль смипатизирует но его не куплю наверно, а может и куплю.... и не потому что на форуме пишут- какая экономия, патруль прямо-таки дёшев!? а ведь есть еще чеероке, почему бы и его не купить? каждый определяется сам, а машин много!

Добавлено через 3 минуты
как джип он очень хорошо укладывается в мои рамки, тока его нужда, пока под вопросом.
 

Судзук7

Сузуковод со стажем
15 Март 2007
1,372
99
0
Екатеринбург
Езжу на ...
TLC Prado
Ответ: Новую машину, но какую....???

А я вот что то устал от больших машин, и хочется что то поменьше. Но у меня есть одна проблема по проходимости. Зимой часто переметает дорогу к дому, иногда пробиваюсь с лопатой на XL-7. По этому пока остановился на НСВГ 2,4.
 

Vitz

Осваивающийся
7 Октябрь 2008
18
0
0
МО
Езжу на ...
XL-7. г.в. 2001, АКПП, 2700
Ответ: Новую машину, но какую....???

Посматриваю в сторону Ниссана Мурано 2006г. в пределах 800т.р., отзывы в целом положительные кроме расхода масла.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

krolik131287 да ты прав!! бЛИН Патруль конечно тоже хорош, что, что а джип бронебойный, учитывая что я дом строю за городом!! в этом плане лехус не годится, вот тут-то загвоздочка получается, как джип лучше патруль или прадо, как всесезонник лексус (комфорт + проходимость). Я посмотрел по каталогу система пит. вовсе и не Common Rail это внушает доверие, но тем не менее как выбрать удачный диз. двигатель??
и всё-таки он дороговат! а за 800 рублей ммм...да... смущает чуток! дизель штука тонкая тем более в условиях РФ. скорее не годится брать надо по свежее, а это уже очень дорого.
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Новую машину, но какую....???

krolik131287 да ты прав!! бЛИН Патруль конечно тоже хорош, что, что а джип бронебойный, учитывая что я дом строю за городом!! в этом плане лехус не годится, вот тут-то загвоздочка получается, как джип лучше патруль или прадо, как всесезонник лексус (комфорт + проходимость). Я посмотрел по каталогу система пит. вовсе и не Common Rail это внушает доверие, но тем не менее как выбрать удачный диз. двигатель??
и всё-таки он дороговат! а за 800 рублей ммм...да... смущает чуток! дизель штука тонкая тем более в условиях РФ. скорее не годится брать надо по свежее, а это уже очень дорого.
У меня бы язык не повернулся сравнить патруль с прадиком) Прадик в сравнение тот же кроссовер:D Патруль можно сравнить тока с 80-ой, ну если очень сильно притянуть за уши, то с 100-й, но никак не с прадо;) Я вот тоже жду, когда денег нормально будет, то можно купить Патруля года 2007-2008 на механике за 1.2 ляма, а пока буду на этой кататьсяРыдаю!
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

У меня бы язык не повернулся сравнить патруль с прадиком) Прадик в сравнение тот же кроссовер:D Патруль можно сравнить тока с 80-ой, ну если очень сильно притянуть за уши, то с 100-й, но никак не с прадо;) Я вот тоже жду, когда денег нормально будет, то можно купить Патруля года 2007-2008 на механике за 1.2 ляма, а пока буду на этой кататьсяРыдаю!
я не ставлю в сравнение патруль с прадо, для меня эти машины равносильны по надёжности, а не по качеству ползания по грязи...
 

Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: Новую машину, но какую....???

А что скажете про X-Trail 2.4л?
Говорят, трансмиссия для кроссовера у ИксТрейлов весьма и весьма! :thumbsup:
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Новую машину, но какую....???

А что скажете про X-Trail 2.4л?
Говорят, трансмиссия для кроссовера у ИксТрейлов весьма и весьма! :thumbsup:
ну да)) 2.5 это раз! 1.500.000 р. это два!! и россиская сборка это три!!! стоит оно того ??
пришёл к выводу что нет! это если про новый, а б.у. все хотят за такие же деньги продать!
а трансмиссия наверно не плохая, был на тесте, едет тоже отлично! но не за 1.5 млн. р.:whistling:
 
26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: Новую машину, но какую....???

ну да)) 2.5 это раз! 1.500.000 р. это два!! и россиская сборка это три!!! стоит оно того ??
пришёл к выводу что нет! это если про новый, а б.у. все хотят за такие же деньги продать!
а трансмиссия наверно не плохая, был на тесте, едет тоже отлично! но не за 1.5 млн. р.:whistling:
Да у нас двух годовалого за 800 в легкую можно найти, очень ухоженого.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm