Мой сайт

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Уважаемые коллеги по джимнистроительству!

3 года я работал на ваше и свое благо, старался держать цены и давать скидки. За это время качество изделий и работы выросло, появились новые разработки, но выросли и издержки. Почта идет по 2 месяца, покраска теперь в Москве, комплектующие раскраиваются лазером..... Надеюсь, что вы с понимаем отнесетесь к очень небольшому повышению цен на мою продукцию и услуги с этого месяца. Как всегда, я готов предоставить скидку при большом объеме работ.

Прайслист на сайте обновлен.

Цены на защиты днища остались прежние.

С уважением,

Роман
www.sprinter-jimny.ru
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Мой сайт

Уважаемые коллеги по джимнистроительству!

3 года я работал на ваше и свое благо, старался держать цены и давать скидки. За это время качество изделий и работы выросло, появились новые разработки, но выросли и издержки. Почта идет по 2 месяца, покраска теперь в Москве, комплектующие раскраиваются лазером..... Надеюсь, что вы с понимаем отнесетесь к очень небольшому повышению цен на мою продукцию и услуги с этого месяца. Как всегда, я готов предоставить скидку при большом объеме работ.

Прайслист на сайте обновлен.

Цены на защиты днища остались прежние.

С уважением,

Роман
www.sprinter-jimny.ru
тебе сайт на движок перебросить?
не запарился с фреймами еще?
 

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Мой сайт

Рома, а что теперь делать с твоей трубой после 1 сентября? я понимаю что надо что-то ставить вместо нее
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Мой сайт

Рома, а что теперь делать с твоей трубой после 1 сентября? я понимаю что надо что-то ставить вместо нее
Продолжай так гонять, ничего не будет тебе, не догонят