Чудики на дорогах

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Чудики на дорогах

Я тоже очень часто наблюдаю таких "самцов". При виде девушки за рулем у них резко обостряется чувство собственного члена... ой... достоинства и желание этот недостаток наглядно продемонстрировать.


1. Пробка перед светофором; три полосы, левая налево, средняя и правая прямо. Стоим давно, долго и со знанием дела, а до перекрестка еще метров 30. Стою себе в правом ряду, включается зеленый, и все начинают потихоньку подкатываться вперед, но (как назло) машина, стоящая первой на перекрестке в правом ряду, пару раз чихает, отказывается ехать и встает на аварийки. Прямо едет только средний ряд, а с нашей полосы куча желающих на него попасть. Включаю поворотник, пропускаю машин 5, и вижу вполне достаточную дыру. Боясь упустить такой удобный случай, перестраиваюсь и топлю тапку; сзади слышу истошное настырное гудение от красной хонды. Проезжаю перекресток и продолжаю движение; хонда меня обгоняет, подрезает, жмет к обочине. Не знаю уж что меня дернуло, но я остановилась. Вылетает из хонды пышущий слюной и злобой мальчик, начинает дергать дверь и не слишком вежливо приглашать меня разобраться в инциденте силой. Стекла не тонированы, и ему прекрасно видно, что за рулем девушка. Приятной привычкой оказался закрытый центральный замок, но когда товарищ начал стучать кулаками по стеклу, я обиделась и уехала...
Вот...был у меня тоже такой случай - этой весной. Я честно говоря, оченно испугалась.

Едем в машине - я за рулем, справа молодой человек не хрупкого телосложения и достаточно сильный, сзади подруга с ребенком. Едем в левой полосе вдоль отбойника - ждем когда же появится поворот налево - как то странно - вроде бы полоса достаточно скоростная, но тем не менне сделано так, что отбойник прерывается на поворот налево. Я начинаю притормаживать (поворотник заранее включила!) - и тут я слышу резкий свист тормозов - справа резко останавливается черный джип, я интуитивно нажимаю на кнопку блокировки дверей - чувствую чето будет и от греха подальше надо закрыться- но проходит буквально секунда - двери не успевают заблокироваться и вылетевший из джипа человек кавказской национальности с налитыми кровью от бешенства глазами со всей дури открывает дверь и бросается с кулаками на молодого человека почему то, хотя за рулем я. Я держу молодого человека за руку -потому что понимаю, что еще секунда и он тоже вспыхнет будет драка, а у нас в машине ребенок. Да и кто знает этого товарища - может он нож или пистолет из своей машины достанет или еще кто-нибудь выскочит из его машины. Мы начинаем кричать, что у нас ребенок - - его это отрезвило, он развернулся и ушел. Интересно, если бы не было молодого человека - он мне бы стал бить лицо?Чешу репу.

Потом я поняла, почему он выскочил из машины - он летел с бешеной скоростью, а тут я со своим поворотом налево, он, видимо, в последний момент успел совершить маневр объезда. Но емае - какого ты гонишь по населенному пункту?!?!?!РУЛЮБЛИН!!


Добрее надо быть к людям, добрее.
 


Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Чудики на дорогах

и почему всем девушкам кажется что при их виде у мужиков обостряется "чувство члена", и им (девушкам) даже в голову не приходят что они жутко тупят на дорогах!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Чудики на дорогах

и почему всем девушкам кажется что при их виде у мужиков обостряется "чувство члена", и им (девушкам) даже в голову не приходят что они жутко тупят на дорогах!
потому что "тупящих" мужиков при виде девушек хватает не меньше, чем самих девушек на дороге.Показываю
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Чудики на дорогах

и почему всем девушкам кажется что при их виде у мужиков обостряется "чувство члена", и им (девушкам) даже в голову не приходят что они жутко тупят на дорогах!
По большому счету - мне все равно что у мужчин обостряется :)

Я к чему говорю - к тому, что прежде чем мужчина захочет обозвать последней с***й, плюнуть на машину как тут было написано или вот еще хуже - выскакивать из машины, чтоб набить лицо - мужчина должен подумать, что это также могла ехать его сестра, жена, дочь, возлюбленная и тд. Чтобы он почувствовал и подумал, когда на его женщину, дочку вот так себя ведет неуравновешенный мужчина??
Почему надо воспользоваться тем, что женщина априори не может вот также выскочить и набить лицо? Она же слабее и не может дать сдачи, поэтому мужчины позволяют себе так себя вести на дороге.

Много людей с разным стажем и опытом вождения как мужчин так и женщин - я успела в этом убедиться, непрерывный стаж вождения уже 4 года. Поэтому мужчин - макак с гранатами - также много как и женщин-обезьянок. ;)

Женщин за рулем с каждым годом становится больше - это факт. Поэтому неадкватным - нужно учиться культуре на дороге :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Чудики на дорогах

и почему всем девушкам кажется что при их виде у мужиков обостряется "чувство члена", и им (девушкам) даже в голову не приходят что они жутко тупят на дорогах!
Нет, ну вот честно, не понимаю! Ну почему считается, что на дороге только девушки тупят, а?
Еще год назад я безошибочно угадывала женский стиль вождения в 80% случаев (имеется в виду именно "тупящий" его, т.е. стиля, подвид), а теперь в 50% случаев при ближайшем рассмотрении неадекватной машины за рулем оказывается бородатый мужик или молодой мальчик, смотрящий строго перед собой и не реагирующий ни на какие раздражители извне.
При этом все больше машинок, действиями которых можно гордиться или, как минимум, уважать, пилотируется именно барышнями самого разного возраста, иногда даже со знаком желторотика.

Так что пора избавляться от "штампов", друзья мои. Возвращаясь к теме, "чудики" на дорогах бывают самых разных пород, видов и полов. А то скоро беседа сведется к "все женщины - дуры, все мужчины - козлы".
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Чудики на дорогах

о! вернулась из отпуска с новыми силами? :)
 

ishumi

Наш человек
22 Март 2009
195
50
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008, АКПП. Защиты, багажник, железный зад, Cooper STT New 235/75/15, YOSAN Stealth 5
Ответ: Чудики на дорогах

о! вернулась из отпуска с новыми силами? :)
С чудовищной аклиматизацией и сожалениями о доставшемся отечестве...
Только сегодня на форум залезла :D
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Чудики на дорогах

Все возможно, но рядом со мной сидит жена и при виде тупящей машины она восклицает: БАБА ЗА РУЛЕМ!!! и в 99% оказывается права. Это статистика моих наблюдение за её поведением при возникновении нештатных ситуаций на дороге.
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Чудики на дорогах

Все возможно, но рядом со мной сидит жена и при виде тупящей машины она восклицает: БАБА ЗА РУЛЕМ!!! и в 99% оказывается права. Это статистика моих наблюдение за её поведением при возникновении нештатных ситуаций на дороге.
:D сколько раз было на дороге - еду, вижу на дороге машина ни туда ни сюда, ну точно ЖЕНЩИНА за рулем! обгоняю и смотрю - МУЖЧИНА! е-маеёооооооооооПоказываю делаю удивленное лицо и еду дальше.. НУ честное слово!:D
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Чудики на дорогах

блин тут заехали с ребятами на заправку..смотрим девушка рыдает в голос вся в слезах такая..подходит к оператору (кстати тож девушке блондинке) и говорит навзрыд, типа что мне делать..я заправилась 98 бензином....Ну операторша такая: ну типа девушка не переживайте так, это не страшно..и типа чем выше октановое число бензина тем он чище и лучше для машины. Вторая рыдая говорит..; да у меня машина ДИЗЕЛЬНАЯ, что мне делать??....Операторша недолго думая отвечает : "Ну как что, заплатить за 98!!" Вот так вот! Рыдаю!
 




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

блин тут заехали с ребятами на заправку..смотрим девушка рыдает в голос вся в слезах такая..подходит к оператору (кстати тож девушке блондинке) и говорит навзрыд, типа что мне делать..я заправилась 98 бензином....Ну операторша такая: ну типа девушка не переживайте так, это не страшно..и типа чем выше октановое число бензина тем он чище и лучше для машины. Вторая рыдая говорит..; да у меня машина ДИЗЕЛЬНАЯ, что мне делать??....Операторша недолго думая отвечает : "Ну как что, заплатить за 98!!" Вот так вот! Рыдаю!
хм... ну она хотя бы осознала что сделала что то не то.... хотя как мне кажется это вы, товарисч анекдот из курилки тут пересказываете......
У меня один знакомый, мущщина кстати, вставил на заправке пистолет в бак, заплатил за бенз и поехал.... оторвал шланг... так что всяко бывает... дядьки косячат не меньше.... вот только мы почему то в вас не плюемся и на дороге не угрожаем....;)
Вот и как при таких мущщинах нам, девушкам, быть слабыми и нежными.... приходится же самим о себе заботиться и даже в своих машинах самостоятельно разбираться...

PS... как все таки некоторых дядек занимает тема в женской ветке о них самих.... да и вообще что либо сказанное поперек....
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Чудики на дорогах

хм... ну она хотя бы осознала что сделала что то не то.... хотя как мне кажется это вы, товарисч анекдот из курилки тут пересказываете......
У меня один знакомый, мущщина кстати, вставил на заправке пистолет в бак, заплатил за бенз и поехал.... оторвал шланг... так что всяко бывает... дядьки косячат не меньше.... вот только мы почему то в вас не плюемся и на дороге не угрожаем....;)
Вот и как при таких мущщинах нам, девушкам, быть слабыми и нежными.... приходится же самим о себе заботиться и даже в своих машинах самостоятельно разбираться...

PS... как все таки некоторых дядек занимает тема в женской ветке о них самих.... да и вообще что либо сказанное поперек....
никто в вас не плюет и не угрожает боже упаси%))) тем более не задевает то что вы говорите о водителях мужского пола..а вот разговоры действительно занимают..Хотя Бесс очевидно, что у вас и у большинства девушек водителей прослеживается ярко выраженный синдром чернокожих американцев...именно они говорят о расизме и всячески раздувают эту тему..считают себя ущемленными в американском обществе - хотя на самом деле - это уже белых меньшинство;)))))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

никто в вас не плюет и не угрожает боже упаси%))) тем более не задевает то что вы говорите о водителях мужского пола..а вот разговоры действительно занимают..Хотя Бесс очевидно, что у вас и у большинства девушек водителей прослеживается ярко выраженный синдром чернокожих американцев...именно они говорят о расизме и всячески раздувают эту тему..считают себя ущемленными в американском обществе - хотя на самом деле - это уже белых меньшинство;)))))
Эльф, начните с первого листа темы... ага? (я ж не говорю что конкретно Вы в меня плевались и угрожали, боже упаси%))))))) Как много девушек Вы лично обозвали и обидели, коли все воспринимаете на свой счет?:hilarious:
Поверьте, у меня есть поводы так говорить... и да, на дорогах я не туплю.... как и вне дорог.... и за 4 года постоянного вождения по Москве ни одного ДТП ни по моей ни по чьей либо другой вине у меня не было (въехавшая в пробке в зад стоячей машины хонда не в счет... тут я увернуться не могла).
А коли тема не задевает, то что так переживаете то, анекдоты выкладываете, обвиняете нас в том что мы тупим?))) Вообще она не про просто всех дядек... а про некоторых ЭКСКЛЮЗИВНЫХ представителей)))
Бывают на дорогах нормальные адекватные дядьки.... мне такие иногда попадаются.... :D
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Чудики на дорогах

жаль что это был не анекдот а реальная ситуация;))) лично я стараюсь девушек водителей не замечать, чтоб настроение не портилось и ругаться не приходилось;)))))))))))) моя девушка предпочитает чтобы ее возили;)))))))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

моя девушка предпочитает чтобы ее возили;)))))))
Я тоже раньше так думала.... но два вылета с дороги будучи пассажиром, и мнение мое поменялось... ооочень жить хочется... пришлось все брать в свои руки:D
 



Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Чудики на дорогах

А я считаю, что большой бич сегодняшних водителей - мобильный телефон.
уж сколько раз обгоняла тУпиков на дороге, которые не смотрят на светофор или едут сразу на 2-х полосах. проблема в том, что человек полностью сосредоточен на разговоре и едет на автомате. и тут уже не идет разделение на пол и на возраст :thumbsdown:
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Чудики на дорогах

Бывают на дорогах нормальные адекватные дядьки.... мне такие иногда попадаются.... :D
Да, бывают))И к счастью их все же больше, чем отдельных Эксклюзивов.
Так приятно, когда мужчины на дороге место уступают :whistling:АнгелочекПослать по

А еще вы знаете..чудики не только на дорогах бывают, я сегодня одного чудика встретила в автосалоне, когда приехала на ТО.

Я опоздала на 5 мин, куда подходить спрашивать про ТО - не знаю - куда то подошла, говорю менеджеру, вот, мол, приехала...:D А он мне и говорит, да, конечно! присаживайтесь, пожалуйста. Сажусь.:hilarious: Тут подлетает мужчина лет 45-50, и говорит, я вот тут раньше приехал, чего это без очереди девушку обслуживаете, я тоже к 12! На что менеджер, улыбнувшись, ответил - ну вот потому что она девушка. ;) Мужчина что то бормотал невнятное про Кремль и про то, что он в след раз тоже опоздает и тд, я тихо ухохатывалась. Буквально через 5 мин подошел другой менеджер, и этот дяденька театрально воскликнул, что вот как раз этого менеджера он и дожидался.
Ну что такое с мужчинами то? :)
 

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Чудики на дорогах

На что менеджер, улыбнувшись, ответил - ну вот потому что она девушка. ;)
приятноАнгелочек жаль только что раньше такое трепетное отношение к женщинам было в порядке вещей, а теперь вот воспринимается как что-то необычное :D
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Чудики на дорогах

приятноАнгелочек жаль только что раньше такое трепетное отношение к женщинам было в порядке вещей, а теперь вот воспринимается как что-то необычное :D
:Dну да.. потенциальная конкурентка. Честно слово, хотелось этому мужчине место уступить, мне 5 минут подождать не сложно..
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Чудики на дорогах

Мне на днях на дороге попалось очередное чудо самоходное....:D
Еду значит я в пробке с работы - территориально проезд Серебрякова - выезд на Ярославку около Золотого Вавилона. По разгоночной полосе ползут машинки, пытаются встроиться в основной ряд... ну естессно пропускают все через одного....
Пропускаю я в общем хатрейл, а следующего за ним опеля нет... ну он стоял, стоял сзади меня.... и вдруг чувствую небольшой такой толчок сзади.... включаю аварийку, выхожу из машины...
Подхожу к тому, кто сзади, со словами "Здравствуйте, Вы зачем-то въехали в зад моей машины..." Чешу репу.
И тут мне это чудо начинает впаривать, что я его подрезала (ага-ага... в стоячей-то пробке) и вообще он все на камеру снял.....
Ну дело такое.... вызываем модератора по 112...Ща как вда
И тут он начинает петь, что пошутил, что ничего он на камеру не снимал и вообще ужас как торопится, т.к. он курьер и на 7 вечера у него доставка... предлагает отменить вызов и разойтись...
Ну поскольку я с места ДТП смываться не собиралась, отменять вызов я отказаласьНе-не-не, аргументируя это тем, что я блондинка, шуток не понимаю и вообще никуда не спешу....
Он начинает стонать, что у меня то сзади железка, а ему из-за меня еще фару покупать (ну ну.... это я что ли в него въехала), и что вообще я просто обязана была ему уступить, т.к. должна была видеть, что он в процессе встраивания под меня с правой стороны (а мне то какая разница.... справа он, слева или вообще сверху: я еду прямо!!!) разговаривал по мобильному и что то записывал в блокнот... я просто офигела от такой наглости.....ОЙ Блиииин
Модераторы на синебелой машинке приехали на удивление быстро... где-то через полчасика... поспрашивали у кого какие претензии... послушали легенду о том, что он просто пошутил..... предложили ему коли я такая принципиальная первому скрыться с места ДТП... спросили пару вопросиков о тюнинге моей машины, о том не слабоват ли движок...... ну и пожелали удачного пути дальше.....:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





Палыч Я

Бывает здесь
5 Апрель 2010
62
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.3, АКПП, 2009
Усиление бамперов, защита, эксгибиционник от Sprinter
Лебёдка T-max ATW-6000
Ответ: Чудики на дорогах

Вы молодец! :)
 

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Ответ: Чудики на дорогах

А в меня 3 его дня въехали на нексии!На ярославке, во владимирской вобласти!Дело было так: в деревеньке,уж не помню как обзывается, решил остановиться включил поворот,принял вправо и начал притормаживать,все лампы горели,под колесами асфальт, а вот обочины нет. И тут слышу хруст и тупенткий ударчик! пассажирка моя опешила и спрашивает что это было?Включил аварийку,выхожу.Стоит очаровательный мужчина чукотской внешности лет 50, рядом выскочила жена, от туда же, а машина полна деток малых!ну и начали оини меня алкашом называть!я вокруг посмотрел и обмер у нексии обе фары,капот,оба крылышка,про решетку радиатора я уже и не говорю.я на джимку своего глядь, а там вроде вообще ничего!!!!!!!!!!!!!!!я грешным делом подумал: мож я сплю!Не-не-не-ведь так не бывает. я снежком умылся и говорю ему -давай власти вызывать, а он мне в ответ: неа какие власти, я, говорит, дальше поеду! Представляете! так и уехал!
Мы когда на базу вернулись всем колхозом,человек 6 мужуков,искали повреждения и нашли таки,насилуРыдаю! пластиковый кожух запаски пострадал-два пореза неглубоких 3 и 2 сантиметра длиной!
Представляете,а если бы труба сзади стояла?!....
 

Палыч Я

Бывает здесь
5 Апрель 2010
62
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1.3, АКПП, 2009
Усиление бамперов, защита, эксгибиционник от Sprinter
Лебёдка T-max ATW-6000
Ответ: Чудики на дорогах

Эх, мне бы эту трубу, да не спереди, а сзади..

В общемм, первым делом ставьте её взад, а потом уж вперёд.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Ответ: Чудики на дорогах

Девчонок обижать нельзя, ваще, и на дорогах в том числе. Ну, бывают - такие Мальвины, но с кем не бывает?
 

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: Чудики на дорогах

:D сколько раз было на дороге - еду, вижу на дороге машина ни туда ни сюда, ну точно ЖЕНЩИНА за рулем! обгоняю и смотрю - МУЖЧИНА! е-маеёооооооооооПоказываю делаю удивленное лицо и еду дальше.. НУ честное слово!:D
Браво! Ай Я тож много раз так ошибалась)))
Сегодня с подругой удивлялись (хотя давно пора уже привыкнуть, такое сплошь и рядом). Еду по главной дороге, справа выруливает чувак на форде (под знак уступи дорогу), никого не пропуская. Ну думаю ладно, пусть проедет и ухожу в соседний ряд, а он решил сразу в третий ряд повернуть, в левый. В итоге я услышала в свой адрес много всяких ругательств от самого водителя и его пассажирки. :(