Воруют...

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Воруют...

Сегодня утром (в субботу)
забрала свой колпак запаски

Радости море



 


poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Воруют...

для инфо: лого носорога асооциориются с Сузуки ГВ с середине 2005 года когда вышло первое коммерческий ролик о НГВ. /QUOTE]

подожди, счаз некогда, через мин 10?
 

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Воруют...

Видел сегодня у "Перекрестка" на Старокачаловской Вы парковались,в начале седьмого.;)
Прикольный енот получился.:thumbsup:
Да :)
Спасибо большое :)
Нас тоже очень радует.
И приятно что не дорого.
Вся радость 8000
а вообще на наши колпаки в зависимости от сложности от 5000 до 10000 берут.

Я очень довольна :)
 


Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Воруют...

Как- то я уже постил про такие колпаки
http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=625446&postcount=27

но реакции никакой:(
Это немного не такие колпаки...
Здесь разговор начался с цены не очень большой(Вы за 9000р кобру взяли?)при приемлемом качестве и внешнем виде.

вопросик: а какие размеры есть у подобной крышки с ободом, интересует на 18-20 размер....
На 18 у них есть
265/60R18
285/55R18
на 20 не делают.
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Воруют...

Иван Израилевич,
это самые недорогие из нержавейки в Питере, что я нашел. Хром не рассматривался. А может потому, что германские... Правда и идут они оттуда только во одном цвете
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Воруют...

Да :)
Спасибо большое :)
Нас тоже очень радует.
И приятно что не дорого.
Вся радость 8000
а вообще на наши колпаки в зависимости от сложности от 5000 до 10000 берут.

Я очень довольна :)
Если не секрет где делали? Можно в личку координаты.;) Цена хорошая,да и идея с рег.номером на запаске понравилась. Думаю какой нарисовать для себя рисунок.Чешу репу. Только как поступать при продаже машины,хотя сейчас можно сохранить старые номера.
 

Sauza

Осваивающийся
18 Январь 2010
18
2
0
Москва
Езжу на ...
Accent
Ответ: Воруют...

зачетно:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Это наклейка или рисунок нанесенный?
Рисунок :)
100% ручная работа :)
Причем авторская ;)

Добавлено через 6 минут
Если не секрет где делали? Можно в личку координаты.;) Цена хорошая,да и идея с рег.номером на запаске понравилась. Думаю какой нарисовать для себя рисунок.Чешу репу. Только как поступать при продаже машины,хотя сейчас можно сохранить старые номера.
Скинула контакты в личку.
По поводу номера - новому владельцу на рисунке аэрограф потом может на его номер заменить.
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Воруют...

С енотиком зачет!! :thumbsup:
Вариант для тех у кого жаба, кто не умеет рисовать или просто практично и дешего....
Еще самый простой способ, придумываете шрифт своему нику, адресу, номеру, сайту.....клубу....качаете с инета шрифт..... печатаете буквами нужного размера, .....аккуратно вырезаете трафоретик..... и аккуратненько балончиком нужного цвета аэрографируете где угодно....в том числе на колпак... цвета можно комбинировать так же как и буквы с рисунками и символами....
Можно попросить какого ниить знакомого художника или просто кто классно ресует накидать какой нить узор на бумагу...
перевести рисунок в блочный формат (точно не знаю как называется)
яля как лого мандалэй
Mandalay_Pictures_logo.png


Купить балончик/и и натрафоретить рисунок.....будет дешего и стильненько....

Вопрос к Sauza: Вы рисунок с енотиком сами придумывали, макет рисовали или только идею дали художнику???

П.С. раньше например печатями метили инвентарь и книги книголюбы....
 




poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Воруют...

С енотиком зачет!! :thumbsup:
Вариант для тех у кого жаба, кто не умеет рисовать или просто практично и дешего....
аккуратно вырезаете трафоретик..... и аккуратненько балончиком нужного цвета аэрографируете где угодно....в том числе на колпак... будет дешего ...
Классная идея. И чего до неё никто не додумался? Наверное туточки Фсе тупые и с тремя классами образования. Вы себе это сделали? Если да, то повесьте хотя бы фото. Вот у меня лично, жаба. Мну жалко потратить полдня своего времени на вырезание трафоретки, сто рублей на баллончик с краской, и угробленный колпак, который потом, придётся отмывать от этого убожества. Рисуйте на заборе, граффити неплохо смотрится, правда только после руки профи. Имхо.
 

De-Factus

Местный
1 Ноябрь 2007
251
15
18
Москва
Ответ: Воруют...

Стойкую хорошую балонную краску очень трудно смыть это первое.
Второе, никто никого не заставляет так делать.
3. если сомневаетесь в своих силах и что руки выросли из правильного места то лучше не беритесь....
4. при прямых руках и фантазии можно сделать хорошо...и ничего выкидывать не придется....тут нет ничего сложного.....хотя похоже уровень сложного у всех разный...
5. Никого не хотел обидеть, но Вы почемуто восприняли это как личное.....спокойнЕе надо быть...
6. Еще вариант найти правильных пацанов графитчиков.... они с удовольствием за небольшое вознаграждение нанесут за вас рисунок...и не только блочный....
7. есть еще граффити маркеры на все цвета и поверхности....тоже хрен смоешь.

Не нравиться, вперед и с песней к аэрографам.... сделают круто!!!
Удачки...
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Воруют...

Я узнавал насчет нанесения винила. Полноцветным, те рисунок плавно переходит в цвет колпака- три тысячи. Сам выбираешь картинку в инете нужного разрешеня и все))
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Воруют...

Стойкую хорошую балонную краску очень трудно смыть это первое.
Второе, никто никого не заставляет так делать.
3. если сомневаетесь в своих силах и что руки выросли из правильного места то лучше не беритесь....
4. при прямых руках и фантазии можно сделать хорошо...и ничего выкидывать не придется....тут нет ничего сложного.....хотя похоже уровень сложного у всех разный...
5. Никого не хотел обидеть, но Вы почемуто восприняли это как личное.....спокойнЕе надо быть...
6. Еще вариант найти правильных пацанов графитчиков.... они с удовольствием за небольшое вознаграждение нанесут за вас рисунок...и не только блочный....
7. есть еще граффити маркеры на все цвета и поверхности....тоже хрен смоешь.

Не нравиться, вперед и с песней к аэрографам.... сделают круто!!!
Удачки...
Очень порадовал пункт 4Браво! Ай+1
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Воруют...

У кого знакомые на рафиках 4ых ездют,скажите,чтоб проверили запаски...
Сегодня только знакомый позвонил,рассказал,как подруга удивилась-чехол на месте,запаски нет.Скока так ездила и сама не знает...
 



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Воруют...

воровсто запасок и чехлов к ним - всемирная проблема:whistling: В колумбии каждая 3 ГВ без чехла и многие другие джипы без запасок, а те что запаски оставляют обвязывают их цепями:thumbsup:

самый лучший варинт - графика красками, винил снять очень просто.
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Воруют...

воровсто запасок и чехлов к ним - всемирная проблема:whistling: В колумбии каждая 3 ГВ без чехла и многие другие джипы без запасок, а те что запаски оставляют обвязывают их цепями:thumbsup:

самый лучший варинт - графика красками, винил снять очень просто.
А вот что-то я не видел ни одной Шнивы без пластиково чехла запаски у нас. Не Колумбия (упаси Господи), конечно, но всё же? Может они изобрели там чего? Или просто на фих не нужно и цены другие???
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Воруют...

Вот и вчера в моём скромном подмосковном городке вечером возвращаясь с работы было замечено 2 витарки без колпаков!.... Чешу репу. Хотя их скорее всего в Москве и сняли... Блин!!! Становится ссыкатно... :(
 

Alex681

Бывает здесь
28 Февраль 2010
96
12
0
45
Москва
Езжу на ...
NSGV, 08, 2,4 AT BLACK FULL
Ответ: Воруют...

У тарелки есть заводские отверстия по бокам и продета прорезиненая лента, сначала навешивается блин, потом одевается обод. Без этой ленты в одиночку фих повесишь, или обдерёшь дверь. А обод потом плотно всё обжимает, замочек напоминает замочек на дверце почтового ящика, правда поболее размером. Конечно надо подумать как его защитить (замочек, т.е. его личинку), думается, что надо наколхозить что-то типа заглушки или заклеить чем-то типа скотча.
P.S. Что есть Д.Д.?
Приветствую! ДД есть День Добрый!
 





БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Воруют...

теперь уже не только кожух и зап. колесо но и авто в целом.
недавно гаец остановил за превышение, разговорились, рассказал статистику по угонам в МСК, говорил что мицу лансеры уходят только в путь, а про НСГВ сказал, что их практически не трогают.
а тут вон чё пресса пишет
Новичками в списке наиболее востребованных у угонщиков машин стали Mitsubishi Lancer, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander XL
хотя вроде наших авто в 10-ке пока нет, но упоминание в таком контексте пугает :(
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Воруют...

Год спустя рассматриваю возможность аналогичной аэрографии с Енотом на запаске (картинка несколько другая, но тоже с моим номером авто). Вернее раздумываю не столько сам, сколько жена на мой др предлагает подарком) Я понимаю - баловство всё это, но в мои 30 детство видимо ещё не оставляет в покое меня)))
Моё пардонти идейным авторам за возможный плагиат (ну и конечно же респект за идею)))
Встают вопросы:
1. Интересно увеличивается или снижается вероятность того, что колпак с аэрографией будет стырен?
2. Под это дело колпак лучше использовать родной или купить универсальный (кто-то здесь выкладывал)? С родного буквы как-то жалко снимать и на полке хранить.. или же вовсе продать его.. а с другой стороны новый покупать неохота..
3. В Питере куда лучше обратиться с реализацией задуманного?

Что скажете соклубники?