Обслуживание после гарантии

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Всем привет.;)
заканчивается гарантия, вот по этому поводу хотелось посоветоваться. Где кто обслуживается не официально, в каком сервисе по дешевле да по лучше :D, мож у кого есть замечательный " дядя Ваня из соседнего гаража".
 


gocha

Осваивающийся
24 Июль 2006
21
7
3
самара
Езжу на ...
NSGV 2.0 2005
Ответ: Обслуживание после гарантии

Посмотри па ФФклуб самарскую ветку.Там реальные адреса с башкавитыми слесарями есть.Да и общение повеселей.По запчастям-где я покупаю,могу в личку написать-здесь реклама запрещена!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Штурман63

Редкий гость
5 Август 2008
7
2
0
Самара
Ответ: Обслуживание после гарантии

Спасибо за информацию, проштудируем. Буду, признателен за сообщение в личку!!
 

navs

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
0
0
Самара
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 4AT, 2007, чёрный, 312
Ответ: Обслуживание после гарантии

Добрый день, возник тот же вопрос про послегарантийное обслуживанию... "Посмотри па ФФклуб самарскую ветку" - не могу разобраться где это Чешу репу.
Вы наверное разобрались уже -помогите, плиз!!! дома интернет тормозит, на работе много нельзя
 


navs

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
0
0
Самара
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 4AT, 2007, чёрный, 312
Ответ: Обслуживание после гарантии

А Вы где послегарантийно "обслужили" свою Танкетку, может и мне туда поехать..
 

svg

Наш человек
15 Март 2007
131
13
18
Самара
Ответ: Обслуживание после гарантии

У меня кончается в декабре - вот я и сам хочу знать варианты. На ФФКлубе что-то как-то мутно.
 

gocha

Осваивающийся
24 Июль 2006
21
7
3
самара
Езжу на ...
NSGV 2.0 2005
Ответ: Обслуживание после гарантии

На японке.Находится на тер.Самаркой ТЭЦ.в 15мкр.Жижу там менять можно.Только вот по записи и еще, если Вам дадут слесаря в годах и в очках-просите другого-КОНОВАЛ!Остальные все помоложе и смышленые.Я из-за него с мастером разосрался.Смена масла 500р ,дифектовка 500р.Это для тех,кто в Самаре живет.Сам обслуживаюсь в СХИ .Там все намного дешевле-переферия.Местные на иномарках там завсегдатые.Ну а если что серьезное,то к официалам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nam163

Редкий гость
26 Август 2010
12
3
0
Самара
Езжу на ...
нет,занимаюсь ремонтом Сузуки
Ответ: Обслуживание после гарантии

Нужно искать сервис, где грамотно к делу походят, где о вашей машине все знают, имеют опыт ремонта конкретной модели. По Сузуки, кому интересно, могу посоветовать один. Но в личку. Реклама здесь запрещена.
 

navs

Редкий гость
7 Октябрь 2008
5
0
0
Самара
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS 4AT, 2007, чёрный, 312
Ответ: Обслуживание после гарантии

nam163, добрый день, подскажите,плиз, сервис куда можно с сузукой по механизмам обратиться-официалы-это жуть -не вариант! заранее спасибо!
 




Игорь 205

Проходил мимо
5 Сентябрь 2012
2
0
0
49
г Смара
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2004г.в. 2л.АКПП.
Ответ: Обслуживание после гарантии

Аврора 148а.Сзади этого магазина,во дворе есть сервис ;универсал сервис; -можно туда!
 

Самаритянин

Наш человек
23 Июнь 2015
103
21
0
57
Самара
Езжу на ...
НСГВ, 2014, 2 литра, АКПП, кожа, ксенон, навигация.
Хочу поднять тему.
Закончилась гарантия на НСГВ. Порекомендуйте сервис для прохождения планового ТО.