вопрос к владельцам квадратышей5дверок

gonza219

Наш человек
19 Ноябрь 2009
109
12
0
43
Томск
Езжу на ...
jimny wade1998,jb33w.j13bлифт+2,225х70
интересуе надежность ступиц на таких машинах,и мнение о автохабах у кого что есть сказать ответте пожалуйста очень надо
 


Я

Я тут

Guest
Ответ: вопрос к владельцам квадратышей5дверок

У меня такой, за 2 месяца проблем пока нет ;)
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: вопрос к владельцам квадратышей5дверок

Ступицы очень надежны, недаром ставятся большие колеса без какого-либо усиления,
авто-хабы не очень удобны, т.к. для того чтобы они включились, нужно проехать какое-то расстояние, а если ты уже засел ? у меня механика, я доволен, к тому же мех. хабы надежнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: вопрос к владельцам квадратышей5дверок

3 года машине у меня, до меня ездили ездюки, так как при покупке мне так и не смогли внятно пояснить как работает полный привод и что такое 4L ;)
Додумывайте сами как ездили, но тфу - 3 раза, проблем нет, за исключением пружин и аммортов =)
Не лифтована ни как - гражданская.
Веснйо и осенью 3-4 поездки в деревню с полным отсутствием дороги - есть только направление движения. 12 км колей от шишиги. Хабы автоматы, бывает понадеешься что проскочишь не включишь а не тут то было. И ни чего, застрявши включаю, а что делать то (сердце кровью обливается)?
Один раз только за трактором ходил. ГТ-70 спас меня после 1,5 часов пробирания ко мне. Не то чтобы я так далеко проскочил, он ехал долго. Я заехал в лужу с колеей, как потом замеряли 90 см только колея + лужа см 30, выходил через окно =)
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: вопрос к владельцам квадратышей5дверок

Ступицы очень надежны, недаром ставятся большие колеса без какого-либо усиления,
авто-хабы не очень удобны, т.к. для того чтобы они включились, нужно проехать какое-то расстояние, а если ты уже засел ? у меня механика, я доволен, к тому же мех. хабы надежнее.
Ступици действительно очень надежны.А по автохабам, включаются сразу,а для выключения надо сдать назад 1,5-2 метра.Вот!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: вопрос к владельцам квадратышей5дверок

Автохабы со временем изнашиваются(есть темы на форуме), у себя поставил ручные и не парюсь.
 

TrumaR

Осваивающийся
10 Февраль 2015
20
7
3
122
Езжу на ...
suzuki Jimny
Джимоводы, подскажите: как лифтануть Джимку?, какие пружины брать, соответствуют ЛИ передние задним и наоборот??
 

Zlodey34

Наш человек
17 Июль 2015
166
1
0
Сталинград
Езжу на ...
suzuki vitara кирпич 1993- был
suzuki escudo 1995 -есть 1.6
Джимоводы, подскажите: как лифтануть Джимку?, какие пружины брать, соответствуют ЛИ передние задним и наоборот??
так ты у них в ветке спроси.... быстрее ответ получишь)))