Сломалась турбина помогите!!!

OpiY

Проходил мимо
23 Март 2010
4
0
0
33
Москва
Езжу на ...
Автомобиль
Друзья, доброго времени суток вам!!!! свершилась проблема!!!! порвалась турбина на вагоне р вайд!!! не могу найти нигде, как она устроена!!!!Рыдаю! помогите пожалуйста!!! скиньте какие-нибудь чертежи или что-нибудь подобное!! пожаааааыыыаааалуйста!!!!молотком с и если кто-то знает, может её и не имеет смысла пытаться починить? может проще купить ( вдруг она не дорого стоит? ) подскажите пожалуйста....
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Сломалась турбина помогите!!!

порвалась турбина на вагоне ( вдруг она не дорого стоит? )
Наивный чукотский юноша , хотя если Сорос ваш близкий родственник , то проблем нет .
 

OpiY

Проходил мимо
23 Март 2010
4
0
0
33
Москва
Езжу на ...
Автомобиль
Ответ: Сломалась турбина помогите!!!

дык мне сможет кто-нибудь помочь-то? хотя бы что-то посоветовать. Злорадствовать, умничать, и ехидничать я умею сам.
будьте добры, если что-то знаете, расскажите пожалуйста
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Сломалась турбина помогите!!!

дык мне сможет кто-нибудь помочь-то? хотя бы что-то посоветовать. Злорадствовать, умничать, и ехидничать я умею сам.
будьте добры, если что-то знаете, расскажите пожалуйста
Хорошо , расскажу если ты сам не умеешь интернетом пользоваться . Ты попал , попал крепко , на бабки .;)
 


Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Сломалась турбина помогите!!!

обратитесь со своей проблемой в turboost.ru думаю тыс за 15 вам её восстановят(если ремонтопригодная) и самое главное - установят ПРИЧИНУ выхода её из строя.
 

ALIX-80

Новичок
26 Сентябрь 2007
0
0
0
43
МОСКВА
Ответ: Сломалась турбина помогите!!!

ЕСТЬ ТУРБИНА У МЕНЯ.МЕНЯЛ ДВИЖОК НА КОНТРАКТНЫЙ А ОТ СТРОГО ОСТАЛОСЬ ЕСЛИ НАДО ПИШИ.