Автодина-сервис, будьте внимательны забирая машину после ремонта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Хочу поделиться своим страхом и предупредить о необходимости быть внимательным, забирая машину после осмотра.

11 декабря после долгих мучений, связанных с желанием получить у страховой направление на ремонт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Автодину на Ярославке, отдала машину на осмотр и уселась ждать в кафетерий.

Отмечу, что у меня был удар в правое крыло - следовательно, из основных повреждений: деформация правого крыла, деформация бампера и решеток, разбита правая блок-фара и правая ПТФ...

Через 4 часа машину мне вернули. Чистенькую, конечно... Даже в голову не пришло что-нибудь проверить/потрогать. Завелась и поехала.
Приезжаю к себе на стоянку, смотрю: бампер отходит с левой стороны!!... дотрагиваюсь до левой! фары, а она проваливается внутрь.
Подавив волнение, набираю телефон и прошу соединить с мастером. Мастер говорит "все сделали, что могли - все прикрутили Вам обратно", прошу к телефону технического директора. Технический директор слушает мой сбивчивый рассказ (со слезами в голосе) и начинает мягко (там, в Автодине, все предельно вежливые) объяснять мне и настаивать, что не прикрутить что-то не могли!!!, что, видимо, у меня была деформация ТАКОГО уровня, что назад бампер просто не вставал, ну а фара вообще не может никуда "проваливаться", потому что она крепиться надежно вверху.. и т.п.".
Утром возвращаюсь в гараж, открываю капот: фара действительно крепится вверху, спору нет.. только вот у меня все гайки закручены в основание под капотом, а сама фара болтается, прикрепленная в одном месте из насчитанных мною 4!!! (прошу форумчан не придираться к словам, думаю, все поняли, что я имела в виду, видев хоть один раз, как крепится фара к Suzuki SX4). Наклоняюсь бампер изучить - он прекрасненько себе может быть прикреплен всего лишь еще одним болтом с левой стороны, которого просто нет - нет никакой деформации, нет ничего, что помешало бы просто закрутить еще один болт.

Знаете, когда я, 12-ого, сразу после совместного осмотра с друзьями-автовладельцами получила от них совет "быстро езжай обратно", отвезла машину обратно - я не получила никаких извинений - даже смущения на лице мастера не было!

А еще, мне просто чисто по-человечески интересно, почему руководитель даже на минуту!! не предположил, что клиент может быть прав! ДАЖЕ НА МИНУТУ.
То есть я услышала, что "да, конечно, мои люди, возможно, поступили не совсем корректно, не объяснив девушке, эмоциональной и неискушенной, что назад прикрепить бампер было просто невозможно"... но я не услышала: "а вы уверены, что фара "проваливается"?..."
Зато мне предложили эвакуатор, предупредив о возможности ложного его вызова.
А ведь это логически интересно: вызов-то действительно был бы ложный. Ведь недоприкрученные фара и бампер не мешают передвигаться по городу - врать не буду :D

Я боюсь теперь, что будет после ремонта Чешу репу...
Как мне забирать машину...
НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это нелепая случайность, и мастер, который мою машину собирал, СЛУЧАЙНО что-то перепутал (то есть собирал мою машину с учетом того, что она останется на стоянке сервиса, а не "поедет" домой). Надеюсь, что все было именно так..
Буду стараться доверять Автодине, то есть спокойно ждать результатов ремонта! (о которых сообщу на форуме)

P.S. Может, кто подскажет контакты хорошего мастера, который сможет за достойное вознаграждение помочь забрать машину из сервиса после ремонта с обязательным осмотром на предмет качества и законченности работ? Буду ужасно благодарна!
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Знаете что, Organika... Это первая Ваша публикация на форуме, так что, во избежание ненужных толкований (для достоверности, что это действительно произошло с Вами, а не преувеличенный рассказ 3-х лиц) , я попросил бы приложить сканы документов (справка о дтп, заказ-наряд от 11-го числа, что-нибыдь еще).

А остальных бы хотел попросить дождаться, скажем так, подтверждения достоверности происходившего и не разворачивать пустую полемику.

ЗЫ. Тролли не дремлят. %)
 

Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Знаете что, Organika... Это первая Ваша публикация на форуме, так что, во избежание ненужных толкований (для достоверности, что это действительно произошло с Вами, а не преувеличенный рассказ 3-х лиц) , я попросил бы приложить сканы документов (справка о дтп, заказ-наряд от 11-го числа, что-нибыдь еще).

А остальных бы хотел попросить дождаться, скажем так, подтверждения достоверности происходившего и не разворачивать пустую полемику.

ЗЫ. Тролли не дремлят. %)

Забавно! Первая моя публикация, потому что первая проблема!
Если Вы модератор, то можете удалять все, что считаете нужным.
Полемика не нужна.
Я фантазировала, что мне подскажут мастера контакты (в личной переписке, ест-но).
Ну и еще, что техдир сервиса, возможно, прочитает и скажет своим мастерам: "почините этой нервной машину побыстрее что ли".
Это все, о чем я мечтала.
Еще раз: полемика мне не нужна. Я предупредила о произошедшем и все.

P.S. У вас тут нельзя 1 раз модератору паспортные данные отослать, чтобы было доверие? Тогда ничего не надо больше доказывать: только одному человеку знать, кто у него кто.
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Хочу поделиться своим страхом и предупредить о необходимости быть внимательным, забирая машину после осмотра.

11 декабря после долгих мучений, связанных с желанием получить у страховой направление на ремонт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Автодину на Ярославке, отдала машину на осмотр и уселась ждать в кафетерий.
Удивительно, что еще защиту картера не предлжили установить на место.....:hilarious:
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

"Что ж Вы так убиваетесь?.."
Не переживайте Вы так, все будет отлично и машинка будет краше новой. :thumbsup:
В конце концов это просто машина, железяка. И ни один мастер не будет любить Вашу машину больше чем любите ее Вы. Так что проблемы с ними (мастерами) будут по-любому.

Ps мастеров автодыни нисколько не оправдываю, мерзавцы те еще. "Повбивав би гадiв!"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Не смешите наши тапочки:).. Паспортные данные чьи высылать собираетесь?.. впрочем, неважно, даже если Ваши собственные, никому они здесь неинтересны - ФИО Ваше и внешность, простите, ни одного Вашего слова не подтвердят.. А вот скан хоть какого-нибудь документа из Автодины - вот это было бы очень информативно, особенно если в нем дата 11.12.2009.. можно хотя бы направление из страховой, че уж там.. хотя ему уже доверия меньше

update: хотяяя.. при современном уровне развития фотошопа.. сканами доверия не вызвать
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

вирус посеянный прокуратором, во всех новичках видеть троллей :))) в общем тема не удивляет, к нам побежали с жалобами сузуководы обиженные на дыню , т.к. на форуме друзей и товарищей такие перлы убивают на корню - без объяснений (пример: пост пользователя pifpafoy - ссылка) хотя нет, причина есть: троллинг - видят во всех кто пишет негатив, несмотря на то что в любом бизнесе есть как довольные так и обиженные.

з.ы. ну крч, мы эту темку помониторим, и если появятся третьи лица, будем принимать жёсткие меры, вплоть до :)))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Костик на страже, я могу спать спокойно :)

Organika, прошу не обижаться, на данном форуме последнее время творятся странные вещи. Почитайте хотя бы тут (кликабельно) на досуге, и Вам будут ясны мои опасения.

Да, кстати. Заполнить немного профиль и указать коротенькую подпись - это здесь отнюдь не моветон ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Костик на страже, я могу спать спокойно :)
почему только я, мы все на страже ;) тролли и прочая сказочная нечисть на наш волшебный форум не пройдёт! кстати, вы гарри порттера не видели :)))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

почему только я, мы все на страже ;) тролли и прочая сказочная нечисть на наш волшебный форум не пройдёт! кстати, вы гарри порттера не видели :)))
Да видал Поттера тут на днях... Сам прийти не смог, просил передать привет :D
А вот бы кто-нибудь Фигаро заприметил бы... А то он то тут, то там...

Кстати, "порттера" не люблю, предпочитаю коньяк. :)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Кстати, "порттера" не люблю, предпочитаю коньяк. :)
а я порттера искал, в итоге купил мастера :)

з.ы. привет принят!
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

а я порттера искал, в итоге купил мастера :)

з.ы. привет принят!
Ну а нафига даунгредиться и искать порттера, взяв Мастера? ;) Иль у него кунг больше?

ЗЫ. Чот мы не туда пошли немного... Или тема - кандидат?
 

Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Костик на страже, я могу спать спокойно :)

Organika, прошу не обижаться, на данном форуме последнее время творятся странные вещи. Почитайте хотя бы тут (кликабельно) на досуге, и Вам будут ясны мои опасения.

Да, кстати. Заполнить немного профиль и указать коротенькую подпись - это здесь отнюдь не моветон ;)
Вы понииаете, я просто натерпелась достаточно, просто по-человечески поймите, что сюда вышла, чтобы какую-то моральную поддержку получить, а получила "хм, а вы точно уверены, что вы человек??".

Жаль, что никто не дал контакты "настоящего мужчины, который мог бы помочь" :).
И некая грубость про паспортные данные.
Я ведь и собиралась спросить, откуда будет доверие к скану, если можно взять любой чужой документ...

Наверное, это не мой год просто

Сейчас профиль заполню, найду сканер - может, и скан выложу
Спасибо, что прочитали это
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Ну а нафига даунгредиться и искать порттера, взяв Мастера? ;) Иль у него кунг больше?

ЗЫ. Чот мы не туда пошли немного... Или тема - кандидат?
порттера больше не выпускают. у мастера будка больше.

всё, молчим, простите за очередной офф :)
 

aberrat

путешественник
28 Февраль 2008
72
0
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Sidekick JX Grade 1995, TD03V, G16B MFI - 1,6 16V (ET), АКПП, 5 door. Саратов.
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Нехорошо большим и умным дядькам девушку обижать!
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

З
Ну и еще, что техдир сервиса, возможно, прочитает и скажет своим мастерам: "почините этой нервной машину побыстрее что ли".
Это все, о чем я мечтала.
для того, что бы он это прочитал, надо писать не на этом форуме.

Добавлено через 7 минут
для того, что бы помочь в осмотре авто после ремонта надо знать дату и время. У самого были "терки" и Диной, так что идеальных сервисов и людей не бывает. Будет известна дата, пишите в личку, если буду свободен, то могу подскочить и помочт с осмотром, вплоть до вызова техдира на этот осмотр. Поверьте, везде есть люди и соответственно нельзя не учитывать человеческий фактор халтуры.
Офф6 а ведь по традиции не потребовали фото в бикини;):hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

для того, что бы он это прочитал, надо писать не на этом форуме.

Добавлено через 7 минут
для того, что бы помочь в осмотре авто после ремонта надо знать дату и время. У самого были "терки" и Диной, так что идеальных сервисов и людей не бывает. Будет известна дата, пишите в личку, если буду свободен, то могу подскочить и помочт с осмотром, вплоть до вызова техдира на этот осмотр. Поверьте, везде есть люди и соответственно нельзя не учитывать человеческий фактор халтуры.
Офф6 а ведь по традиции не потребовали фото в бикини;):hilarious:
Спасибо Вам огромное! Это все, о чем я мечтала. Мастера сказали, что из-за рождественско-новогодних каникул (поставка деталей под заказ + ремонт) машина будет готова во второй половине января.
Как только узнаю дату - сразу Вам напишу!

Что касается человеческого фактора: никто почему-то не обратил внимание на мое маниакальное желание попасть в Автодину. А о чем это говорит? О том, что, возможно, в каком-то другом дилерском центре я на что-то плохое наткнулась - это раз. И о том, что, скорее всего, кто-то из моих друзей, которым я очень доверяю, обожает Дину (есть за что: качественно выполненные ТО + вежливость).
Так что в том, что это "не мой год" я уверена, и в том, что есть как классные мастера, к которым может повести попасть и в Дине, и в Симе, и в Автомире, и в Редеги, и в Автокее, так и просто никакие - я не спорю!

(это был монолог системного аналитика по профессии и по натуре)

P.S. Я неплохо выгляжу в бикини ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Офф6 а ведь по традиции не потребовали фото в бикини;):hilarious:
да, про это забыли, незачёт! а може и правда, фото в студию :)))

P.S. Я неплохо выгляжу в бикини ;)
Браво! Ай
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

...
(это был монолог системного аналитика по профессии и по натуре)
...
Ой.. А ведете себя абсолютно не системно:).. Ща объясню:

...
А о чем это говорит? О том, что, возможно, в каком-то другом дилерском центре я на что-то плохое наткнулась - это раз. И о том, что, скорее всего, кто-то из моих друзей, которым я очень доверяю, обожает Дину (есть за что: качественно выполненные ТО + вежливость).
...
Вывод о несистемности напрашивается сам собой:).. Что же Вы раньше не желали предупредить сузуко-сообщество о предыдущих Ваших мытарствах?.. Или они были намного незначительнее, чем пара-тройка недовернутых болтов бампера?.. Что бы это могло быть?.. Сбили настройки радио?.. Не так повернули зеркало?.. Даже не знаю..

И еще - если уж Вы всё это начали только чтоб найти координаты "настоящего мужчины", то название темы как-то не в тему, не правда ли?.. /*сорри за тавтологию:)*/.. Уж Вам ли, "системному аналитику" не знать - люди могут и не читать само сообщение, но заголовок темы увидят обязательно и в подсознание отметочка выставится: "опа! в этом сервисе издеваются над машинами!" - с соответсвующими выводами..

В итоге, я все еще убежден в заказном характере всей этой темы:).. Только предъявление самой машины может меня разубедить, да:)..

А может все-таки переименовать, а?. Тему:)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

В итоге, я все еще убежден в заказном характере всей этой темы:).. Только предъявление самой машины может меня разубедить, да:)..
на свиданку набиваешься :)))
 





Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Ой.. А ведете себя абсолютно не системно:).. Ща объясню:


Вывод о несистемности напрашивается сам собой:).. Что же Вы раньше не желали предупредить сузуко-сообщество о предыдущих Ваших мытарствах?.. Или они были намного незначительнее, чем пара-тройка недовернутых болтов бампера?.. Что бы это могло быть?.. Сбили настройки радио?.. Не так повернули зеркало?.. Даже не знаю..

И еще - если уж Вы всё это начали только чтоб найти координаты "настоящего мужчины", то название темы как-то не в тему, не правда ли?.. /*сорри за тавтологию:)*/.. Уж Вам ли, "системному аналитику" не знать - люди могут и не читать само сообщение, но заголовок темы увидят обязательно и в подсознание отметочка выставится: "опа! в этом сервисе издеваются над машинами!" - с соответсвующими выводами..

В итоге, я все еще убежден в заказном характере всей этой темы:).. Только предъявление самой машины может меня разубедить, да:)..

А может все-таки переименовать, а?. Тему:)
Господи, ну откуда в Вас столько негатива-то? Я не буду больше ни за что ни перед кем оправдываться. Не недокрутили несколько болтов... А не прикрутили обратно детали.
И не просто так не докрутили, а стали убеждать меня "сама дура".
Здесь форум, а не суд.
У меня человека 3 машину видели, там только мат был, и все!

АВТОДИНА некрасиво поступила со мной - точка.
ПОИЗДЕВАЛАСЬ НАД МАШИНОЙ - !
Есть вариант, что только со мной - точка.

Что касается других дилеров - то это не имеет отношение к самой машине:
были просто задержки со сроками (на 3 месяца) - Автомир.
было просто непредоставление документов (руководство по эксплуатации, инструкция на пейджер, гарантийный талон на сигналку) - Сим-Юг, и т.п.

Все эти вопросы решила через клиентскую службу - помощь "настоящего..." не требовалась. Предупреждать тоже никого не надо было.
Друзья сказали: "ты рассеяна, как всегда, и мягкая слишком"
То есть таких как я (читайте: "лохов") на форуме мало.

Уважаемый модератор, я Вас очень прошу не переименовывать тему.
Пожалуйста.
Я просто хочу, чтобы другие не попались так же, как я.
Причем в ЛЮБОМ сервисе, даже не дилерском.
И даже не сузушном.

Здесь много тусуется другого народа (я так слышала)


Знаете в чем отличие "настоящего мужчины"? Он великодушен к жещине. К любой. А тем более эмоциональной (читайте: "к той, которой уже пришлось нелегко").

Не заказная эта статья.
Любой поймет, что не заказная.
В общем, как говорил мой первый инструктор, когда я училась въезжать в бокс: "Бог простит, и я прощаю".
Исчезаю, чтобы никого не раздражать

Если повезет, как мечтаю, попрошу того, кто предложил свою помощь, поехать со мной.
А потом мы вместе выйдем на форум и выложим кучу фоток, сканов и видео (про видео шучу, конечно).

Oфф: Brig, я Вас приглашаю в гости, смотреть на машину
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

на свиданку набиваешься :)))
А то! Раздразнили купальниками - так хочу переплюнуть вас всех, в реальности в купальнике увидеть захотел :D
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

А то! Раздразнили купальниками - так хочу переплюнуть вас всех, в реальности в купальнике увидеть захотел :D
Напросился... Фотоотчет в студию :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

гыыы, опоздали, Костян - ZKI первую свиданку забил, патамучта он джентельмен :)))
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

...
Уважаемый модератор, я Вас очень прошу не переименовывать тему.
Пожалуйста.
Я просто хочу, чтобы другие не попались так же, как я.
Причем в ЛЮБОМ сервисе, даже не дилерском.
И даже не сузушном.
...
Ну если в любом, то имя сервиса хорошо бы убрать из названия, да? ;)

...
Oфф: Brig, я Вас приглашаю в гости, смотреть на машину
...
Легко! Говорите куда подъехать :whistling: Очень и очень хочется увидеть. Если не прав - ошибки свои признавать умею.

Лучше бы на работу, кстати - очень уж хочется знать, какая же это IT-компания может позволить себе такого эмоционального и непоследовательного системного аналитика. Да! И время визита уточните такое, чтоб Вас там можно было застать - я хоть и не системный аналитик /*я только рядом валяюсь*/, но время мне тоже дорого :D
 


Organika

Редкий гость
12 Август 2009
5
0
0
45
Москва
Езжу на ...
SUZUKI SX4 седан, 2008
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

Ну если в любом, то имя сервиса хорошо бы убрать из названия, да? ;)

Ни в коем случае. Повторяю, по сравнению с другими дилерами это было конкретно некорректное поведение без извинений



Легко! Говорите куда подъехать :whistling: Очень и очень хочется увидеть. Если не прав - ошибки свои признавать умею.

Лучше бы на работу, кстати - очень уж хочется знать, какая же это IT-компания может позволить себе такого эмоционального и непоследовательного системного аналитика. Да! И время визита уточните такое, чтоб Вас там можно было застать - я хоть и не системный аналитик /*я только рядом валяюсь*/, но время мне тоже дорого :D
Извините, кажется, вы просто хамите (я сначала понадеялась, что подшучиваете, так, по-доброму)
Вы ошиблись, реально

Эх, как я Вам завидую, что с Вами ничего подобного не приключалось, и Вы не можете оценить правдоподобность! :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автодина-сервис или как мне теперь страшно за машину

блин, переверни картонку, глаза сломать можно :)))

Organika, не принимайте всё так близко к сердцу, здесь собрались отъявленные флудеры :)))

сисадмины, идите ф чат :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Автодина-сервис, будьте внимательны забирая машину после ремонта!

Извините, кажется, вы просто хамите (я сначала понадеялась, что подшучиваете, так, по-доброму)
Перекреститесь:).. Я не хамил, я просто язвил:)..

...
Вы ошиблись, реально
...
Это Вам опять кажется. Пока что до реальности дело не дошло.

...
Эх, как я Вам завидую, что с Вами ничего подобного не приключалось, и Вы не можете оценить правдоподобность! :)
...
Не завидуйте. Просто внимательней перечитывайте что уже написали, прежде чем что-то еще писать:). Может так перестанете сами себе противоречить:)

А не приключалось со мной ничего подобного, потому что - только Вам, по секрету:) - я, таки да!, внимательно осматриваю машину перед любой поездкой, а не только после того, как ее явно разбирал-собирал кто-то там, пусть самый-пресамый ответственный мастер. Находил разные косяки в той же Автодине, да - и их сразу же исправляли без лишних эмоций.. Глюки случаются даже с самыми ответственными людьми, скажу Вам как айтишник айтишнику:)

Э.. Так что, свидания таки не состоится??.. В реале я добрее, поверьте:)

Добавлено через 5 минут
...
Organika, не принимайте всё так близко к сердцу, здесь собрались отъявленные флудеры :)))

сисадмины, идите ф чат :)
А может нам завидно? ;)
В отличие от троллей, мы-то флудим забесплатно, так сказать для души.. :D
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.