HELP!!! Замок зажигания!

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Народ, нужна помощь! Может кто уже сталкивался с такой фигней - замок не поворачивается в положение LOCK. Автомат в положении паркинг, иммобилайзер не работает, т.к. не в крайнем положении замок.:wideyed:
 


Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Kulikoff написал(а):
Народ, нужна помощь! Может кто уже сталкивался с такой фигней - замок не поворачивается в положение LOCK. Автомат в положении паркинг, иммобилайзер не работает, т.к. не в крайнем положении замок.:wideyed:
когда поворачивае ключ - поверни руль (в лево или в право)
Это может быть от того, что в момент вынимания ключа поворачивал руль.
 


Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
creep написал(а):
Угонщикам в реальном времени не помогаем :))
А ключ есть в брелоке.
Он то есть... Но вот в замок он не вставляется, т.к. он вставляется только в положении "ОФФ". А вот туда-то и не переключается...Рыдаю!
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Уважаемый.
попробуй сфоткать замок зажигания , чтоб видно было личинку!!! размести на форуме и тоды думаю народ сможет подсказать!!!
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Kulikoff написал(а):
Он то есть... Но вот в замок он не вставляется, т.к. он вставляется только в положении "ОФФ". А вот туда-то и не переключается...Рыдаю!
А пробовал нажимать эту "крутилку", которая вместо ключа? Она без нажима не поворачивается в положение ОФФ.
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Фсё! Проблема решена! Просто отошол разьем под крышкой гручки переключения передач и он блокировал выключения ключа, типа ручка не в "ПАРКИНГЕ". И такое бываетОЙ Блиииин Всем спасибо!
 




Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
denis6091 написал(а):
умиляет присказка "ПРОСТО"...

на новом авто - умереть можно!
Я знаю, что Kulikoffделал полную шумоизоляцию, полностью менял аудиосистему.....
Так что не стоит все валить на производителя, вполне может быть косяк наших "золотых" ручек;). Это пока первый и единственный случай
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Makar написал(а):
Я знаю, что Kulikoffделал полную шумоизоляцию, полностью менял аудиосистему.....
Так что не стоит все валить на производителя, вполне может быть косяк наших "золотых" ручек;). Это пока первый и единственный случай
вай нот, не спорю

просто знатно выглядит фраза... :) (если не вдаваться в подробности, кнчн)