Интересные выводы получились!

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Всем привет! Давно не заглядывала, а сейчас просто распирает меня! Короче, жизнь заставила пойти подрабатывать, а именно, пойти в такси. И столько интересных наблюдений у меня появилось по нашим Вагончикам! Вот некоторые из них (клиентские удивления):
1. Большие (читай полные) клиенты с настороженностью подходят к машине, уточняя, а такси ли ЭТО? А поместятся ли они ТУДА? Ну, когда помещаются да еще и с немалым комфортом - их удивлению нет предела.
2.Колеса маленькие. А колеса-то 14-е! Ну, никак они не маленькие! Все снегопады отработала без проблем.
3. Неустойчивая машина, т.к. высокая. Интересный факт - более устойчивую машину наверное еще поискать надо - и это при такой базе и высоте! Думаю, здесь со мной все согласны. Эргономика, блин! Респект разработчикам!
4.Моторчик слабоват (1,3 всего). Господа! При своих 1,3 кубика и понюшке бензина выдавать в городе 76 лошадей при такой массе автомобиля - да это просто фантастика!
5.И наверное самый немаловажный пункт наблюдений - я практически всегда езжу в ШАПКЕ-НЕВИДИМКЕ! ДПС-ники меня редко замечают. ну, если только сильно приглядываются и то, чаще просто интересуются что за аппарат, где и почем брали.
Вот, первые 4 пункта составлены только по клиентским отзывам, ну , а 5-й - от себя лично.
Резюме: наши машинки - это сплошной ОБМАН ЗРЕНИЯ! В хорошем, конечно, смысле.
Спасибо за внимание. :thumbsup:
 


Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: Интересные выводы получились!

Согласен с автором на 100 процентов! :thumbsup:
Особенно про шапку-неведимку :D.
 

Агапитов Иван

Бывает здесь
20 Январь 2010
63
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 1.0 4WD АКПП 2000г.в.
Ответ: Интересные выводы получились!

Меня больше впечатляет 70 лошадей из одного литра:). Про турбо молчу - т.к. за мощь есть расплата - какое-никакое, а уменьшение ресурса есть
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Интересные выводы получились!

Продолжайте тему! Как там пассажиры на заднем сиденьи? чем занимаются? хватает ли места? )))
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Интересные выводы получились!

Продолжайте тему! Как там пассажиры на заднем сиденьи? чем занимаются? хватает ли места? )))
Ой, я прям даже стесняюсь! Особенно интересно было 14-го февраля...:D
 

Reinke

Наш человек
8 Июнь 2007
102
13
0
54
Уфа
Езжу на ...
Wagon R+ 2002. 1,3 механика, леворульный, 76 лошадок, пожарного цвета.
SX4 4WD 2011г. 1,6 механика 112 лошадей белый-белый!
Ответ: Интересные выводы получились!

А было 14-е (!!!) февраля : сразу 4 праздника одновременно, т.е.
1. День Св.Валентина - у народа повышенная любвеобильность на задних сиденьях автомобиля. Влюбленный
2.Китайский Новый Год - все ЕЩЕ раз напоздравлялись ВыпьемВыпьем.
3.Масленица ( все отрескались блинов).
4.Прощеное воскресенье (все просили прощения все равно за что.)
Ну, и вот это термоядерное сочетание очень запомнилось ;-)
Вспомнила анекдот на тему именно этого дня:
Муж приходит домой , весь в помаде и елочном "дождике" пьяный в дым, открывает ему жена:
- Дорогая, с Новым годом! Я тебе изменил! Прости меня и скушай блинчик, чтоб необидно было!
 




Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D

ИГОРЬ 32

Бывает здесь
4 Октябрь 2008
83
6
8
Брянск
Езжу на ...
Вагон R+, 2002, G13BB, венгр
Ответ: Интересные выводы получились!

У меня такой же, и тоже венгр 2002 года. Что ГИБДД машинку не замечают - факт!
 

Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: Интересные выводы получились!

Согласен с каждым пунктом:thumbsup: Особенно по поводу устойчивости. Я здесь много ситал что Вагон имеет очень большие крены в поворотах. Это наверное писали те кто не ездил на Калине. У меня была Калина и очень мне нравилась, но вот крены у нее очень уж огромные. Когда сел за руль Вагона, его купила жена до нашей свадьбы, то очень удивился что машина при такой высоте в поворотах ведет себя на много лучше выше упомянутой Калины. Да и за рулем намного комфортнее.Браво! Ай
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Интересные выводы получились!

Согласен с каждым пунктом!! Особенно по поводу устойчивости. Я здесь много ситал что Вагон имеет очень большие крены в поворотах. Это наверное писали те кто не ездил на Калине. У меня была Калина и очень мне нравилась, но вот крены у нее очень уж огромные. Когда сел за руль Вагона, его купила жена до нашей свадьбы, то очень удивился что машина при такой высоте в поворотах ведет себя на много лучше выше упомянутой Калины. Да и за рулем намного комфортнее.
Большие крены - мягкая и энергоёмкая подвеска. Я бы лучше с кренами поворачивал, чем ощущать "бум-бух" на колдобинах. Рассея, однако...