Вибрация!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем oPeLlll, 21 апр 2010.

1. oPeLlll
    Оффлайн

oPeLlll

Баллы:
    0
    Всем привет.Автомобиль витара 2007 года.Вибрация по кузову во время того когда Акпп автомобиля находится в положении драйв замучала!Я так понял что проблема не только у меня и как её всетаки решить? + во время положения акпп в положении драйв во время того когда автомобиль стоит на месте правая фара дрожит,видно это в темное время суток на впереди стоящем авто,луч света дергается.Если были у кого такие проблемы как их решить?И куда бы в Москве отогнать машинку в сервис чтоб проверить двигатель и ходовую?Ато диллерам чтото не вериться так как пару раз был у них и не понравилось отношение к работе!Последнее ТО автомобиля было в феврале 2009 года=).Хотелось бы маслице поменять и довести машину до ума=).Заранее спасибо.

2. Загрузка...

3. alexsannn
    Оффлайн

alexsannn

Баллы:
    0
    Ответ: Вибрация!

такая же фигня правда ТО у меня с тех пор было почаще на раза два

Кстати есть в этом свой шик, стоишь на светофоре луч фар подрагивает сиденье вибрирует задний правый подголовник постукивает, а рядом стоит молодец на двадцатилетнем БМВ который жрет литров двадцать на сотню, и смотрит на это все думает Дизель это сука хорошо!

Рядом есть тема Вибрация авто!!!:D там тоже гляньте http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=18778

4. Wintt
    Оффлайн

Wintt

Баллы:
    597

Господа... а вам не сложно посмотреть сколько оборотов кажет тахометр в это время?

касаемо дрожи правого подголовника и дребезга малой спинки заднего кресла - это нормальное явление судя по форуму.
    Правая фара у всех дрожит. поиском пошукать - найдется тема где убирали этот дефект (правда фарку сковырнуть придется)
    Проверить можно в любом сервисе которому доверяете. Каких либо тонкостей в ходовой нет. Двигло тоже обычное - любой моторист посмотреть может

5. Эл-Гранд
    Оффлайн

Эл-Гранд

Баллы:
    231

У многих такой эффект. Я, если сильно вибрирует, коробку в N перевожу.