Код кнопки ПТФ + гнездо 12V?

Коля

Наш человек
31 Август 2006
110
9
0
СЕВЕР
Езжу на ...
SGVN 5дверей 2006г.в. 140л 2литра ESP МКПП
Здравствуйте.

Вот тут вопросы у меня появились:
1)Какой код у нопоки ПТФ (противотум. фар) или любой другой, которая встанет в шатное место (слева от руля)?

2) надо установить дополнительную розетку 12V. Стоковые очень дорогие. Кто нить знает коды гнезд с крышкой "по народной цене"?

3)Если не тянуть "+" от аккума, где еще можно подключиться к +12. Надо авто холодильник поключать, опасаюсь теплового старения проводки (жрет он 4А).
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=41278&catid=60

Заранее спасибо за помощь.
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Код кнопки ПТФ + гнездо 12V?

Здравствуйте.

Надо авто холодильник поключать, опасаюсь теплового старения проводки (жрет он 4А).
http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=41278&catid=60

Заранее спасибо за помощь.
Не читайте советских газет по утрам)))) Эксперты - реально высочайшего класса. Отмаз - на 10 баллов по пятибальной шкале. Ничего, что в зажигании идет ток до 10 А только на катушки? Ничего не боишься, тем более, что под капотом всегда не холодно, скажем так? Когда все сгорает - в дел включается фантазия дознавателя. И, если не найдут прямо торчащий гвоздь в розетке - то придумают причину.

Пример - сгорел человек. Сгорел так, что не нашли черепа. Эксперт заявляет, держа пинцетом кусочек ливера( легкое , печень.. че было) - не был убит, так как в крови есть СО, типа сам задохнулся. И кровь есть, значит, тупо уснул и сгорел. Вот так. А вариантов - бездна, тем более, что, по слухам, сгорело много-много денег...И не все люди сгорели...

Такие вот бывают эксперты, и экспертизы. Если проводка подвержена тепловому старению при токе, меньшем аварийного - грош цена качеству этой Хонды. Хотя, при нынешней политике cost reduction во всем мире идет замена материалов на то, что попроще и подешевле.