нужен совет по g16a



Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: нужен совет по g16a

А что от ВАЗа можно приколхозить ДЕЛЬНОЕ?....??
Например ролики ГРМ. А выше кто то неприемлет ни в каком виде:hilarious:
Я конечно тоже не любитель и стараюсь ставить родные, но есть вещи
которые не несут ни какой нагрузки по безопасности авто, а стоят как боинг.
Вот там можно применить смекалку.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: нужен совет по g16a

Например ролики ГРМ. А выше кто то неприемлет ни в каком виде:hilarious:
Я конечно тоже не любитель и стараюсь ставить родные, но есть вещи
которые не несут ни какой нагрузки по безопасности авто, а стоят как боинг.
Вот там можно применить смекалку.
А что от ВАЗа можно приколхозить ДЕЛЬНОЕ?....??
Стойки от десятки, пружины от копейки..... Генератор помойму какой-то тулили наш...
 


kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: нужен совет по g16a

Стойки от 10ки? А простите, нах? Колхозить, мучиться, подгонять... ежели НОРМАЛЬНЫЕ стоят вполне адекватно....
Бензонасос - да, это могу понять, разница на порядок. Пыльники шрусов - как вариант временной замены, ибо проверено, ходят совсем не долго...
Но самое смешое (или печальное), ежели порыться здесь в прошлых темах/постах, то встречаются такие индивыды, кто колодки тормозные колхозил/точил/пилил, со ступицами мутил и т.д., приделывал/переделывал от ВАЗобразных - вот это понять сложно...
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: нужен совет по g16a

Стойки от 10ки? А простите, нах? Колхозить, мучиться, подгонять... ежели НОРМАЛЬНЫЕ стоят вполне адекватно....
Бензонасос - да, это могу понять, разница на порядок. Пыльники шрусов - как вариант временной замены, ибо проверено, ходят совсем не долго...
Но самое смешое (или печальное), ежели порыться здесь в прошлых темах/постах, то встречаются такие индивыды, кто колодки тормозные колхозил/точил/пилил, со ступицами мутил и т.д., приделывал/переделывал от ВАЗобразных - вот это понять сложно...
ТАК А Я О ЧЕМ????:hilarious:
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: нужен совет по g16a

Тоже стоит G16A у меня, от Витаровского отличается настройкой топливной и сответсвенно мощностью. у витаровского вместо А другая буква, не помню какая.
По кардану. В одной ветке читал что человек взял от лианы на култус, встал как родной, но менять в сборе надо, поскольку вискомуфта другая у Лианы. Но у топикастера год уже солидный, поэтому не уверен насколько это ем поможет.