Встречи!

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Alff, 25 апр 2010.

1. Alff
    Оффлайн

Alff

Баллы:
    94
    Народ!!! ;)
    А как на счет клубных встреч и всякого рода покатушек??? Может есть какой-то граFFик? Джипу купил! Ходовку сделал! Привод поменял! Пора и... Покататься :thumbsup:

2. Загрузка...

3. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0
    Ответ: Встречи!

да у вас в москве полно встречь это надо на сайте порыскать!http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=40101

4. Alff
    Оффлайн

Alff

Баллы:
    94

Все хорошо, но по ресторану на джипе не поездешь!!! )))

5. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

базаре нет! я там кстати отписывался по поводу встречи двумя городами может видал?, но...:D сомневаюсь! я сам не прочь, тока я в Питере живу, а ты в Москве, и таких тут полно...и другие города- тоже навалом. Попробовать организоваться, может время к сентябрю к августу подтянут?? сейчас это безумно звучит, да? собрать сузуки слёт двух столиц, а ведь это возможно, тока на сколько интересно каждому, вот в чём вопрос, и как все воспримут, а я был на такой, на фордовских по пол-россии собираются.:thumbsup:

Это надо с администрацией сайта связываться, или с админиситраторами, с ними решать как и что, ведь через Клуб всё пойдёт, это должно носить оффициальный характер, создать ведущую группу, инициативного модератора- админа или менеджера, как еще сказать, это штука тонкая собрать 300 машин из разных городов,
    отвечать на ворпосы...... и т.д. , короче организовывать. А иначе замусолить в простой теме это - невозможно! на первой страницы чтоБ все видели, это кропотливая работа, учитывая что половина здесь присутствующих скороее усмехнётся, чем отреагирует - делать мне не х...й ехать в питер или москву на слёт, ё.....сь чтоли" такое запросто можно встретить. Надо сделать так чтоБ людей объеденило единение.....)))))))))))) это как поход. вот пить дать- реально поход, ощущения такие же. Как в рекламе БМВ мелькают кадры, как они объединяют, собирают мировые клубы, реклама где они переписали историю гибрида!
    вот такие штуки можно собирать, и кстати они собираются вот с фордом реальные слёты... на мондеоклубе глянь там фотки мощные есть (если не запарно конечно).... Так что... можно попробовать!

6. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Жди встреч на природе. Думаю, к середине-концу мая соберемся. А в июне - на Оку!

7. Alff
    Оффлайн

Alff

Баллы:
    94

Согласен!!! Прикольно будет! С Флагами и Горнами! :thumbsup:! Может заметят темку и ченить вырулим!

Добавлено через 5 минут
    А на Оку зачем? Чего там за мероприятие будет? И чего-то далековато от Москвы... нет? А так отлично! И правильно сказали: надо через администраторов форума замутить большую мега-архи-встречу! Выпьем

8. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288

Вот прошлогодняя тема про Оку. Было классно.

9. Викторок
    Оффлайн

Викторок

Баллы:
    0

Во это то АБ чём я говорил, тока в шесть раз меньше! опять вы на оку, а питерских, приятелей ни как?? а я и не смогу, отпуска в этом году не будет, давайте к нам на малуксу!!!!