Встречи!

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
Народ!!! ;)
А как на счет клубных встреч и всякого рода покатушек??? Может есть какой-то граFFик? Джипу купил! Ходовку сделал! Привод поменял! Пора и... Покататься :thumbsup:
 


Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Встречи!

Народ!!! ;)
А как на счет клубных встреч и всякого рода покатушек??? Может есть какой-то граFFик? Джипу купил! Ходовку сделал! Привод поменял! Пора и... Покататься :thumbsup:
да у вас в москве полно встречь это надо на сайте порыскать!http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=40101
 

Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Встречи!

Все хорошо, но по ресторану на джипе не поездешь!!! )))
базаре нет! я там кстати отписывался по поводу встречи двумя городами может видал?, но...:D сомневаюсь! я сам не прочь, тока я в Питере живу, а ты в Москве, и таких тут полно...и другие города- тоже навалом. Попробовать организоваться, может время к сентябрю к августу подтянут?? сейчас это безумно звучит, да? собрать сузуки слёт двух столиц, а ведь это возможно, тока на сколько интересно каждому, вот в чём вопрос, и как все воспримут, а я был на такой, на фордовских по пол-россии собираются.:thumbsup:


Это надо с администрацией сайта связываться, или с админиситраторами, с ними решать как и что, ведь через Клуб всё пойдёт, это должно носить оффициальный характер, создать ведущую группу, инициативного модератора- админа или менеджера, как еще сказать, это штука тонкая собрать 300 машин из разных городов,
отвечать на ворпосы...... и т.д. , короче организовывать. А иначе замусолить в простой теме это - невозможно! на первой страницы чтоБ все видели, это кропотливая работа, учитывая что половина здесь присутствующих скороее усмехнётся, чем отреагирует - делать мне не х...й ехать в питер или москву на слёт, ё.....сь чтоли" такое запросто можно встретить. Надо сделать так чтоБ людей объеденило единение.....)))))))))))) это как поход. вот пить дать- реально поход, ощущения такие же. Как в рекламе БМВ мелькают кадры, как они объединяют, собирают мировые клубы, реклама где они переписали историю гибрида!
вот такие штуки можно собирать, и кстати они собираются вот с фордом реальные слёты... на мондеоклубе глянь там фотки мощные есть (если не запарно конечно).... Так что... можно попробовать!
 


Alff

Наш человек
27 Сентябрь 2007
106
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV 1999г, АКПП, V6 2,5л. - была...
Ответ: Встречи!

Это надо с администрацией сайта связываться, или с админиситраторами, с ними решать как и что, ведь через Клуб всё пойдёт, это должно носить оффициальный характер
Согласен!!! Прикольно будет! С Флагами и Горнами! :thumbsup:! Может заметят темку и ченить вырулим!

Добавлено через 5 минут
Жди встреч на природе. Думаю, к середине-концу мая соберемся. А в июне - на Оку!
А на Оку зачем? Чего там за мероприятие будет? И чего-то далековато от Москвы... нет? А так отлично! И правильно сказали: надо через администраторов форума замутить большую мега-архи-встречу! Выпьем
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Встречи!

А на Оку зачем? Чего там за мероприятие будет? И чего-то далековато от Москвы... нет? А так отлично! И правильно сказали: надо через администраторов форума замутить большую мега-архи-встречу! Выпьем
Вот прошлогодняя тема про Оку. Было классно.
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Встречи!

Вот прошлогодняя тема про Оку. Было классно.
Во это то АБ чём я говорил, тока в шесть раз меньше! опять вы на оку, а питерских, приятелей ни как?? а я и не смогу, отпуска в этом году не будет, давайте к нам на малуксу!!!!