Ремни безопасности для дам

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Lady Schumacher написал(а):
По-моему, "давит на грудь" - дешевая отмазка....Это я не по себе сужу:))),
Вам конечно виднее... это с Вами человек жизнь связал...
У моей жены нет такой привычки отмазываться, тем более дёшево! Если не хочу - так и скажет не хочу, а если давит- значит давит.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Женёк написал(а):
Lady Schumacher написал(а):
По-моему, "давит на грудь" - дешевая отмазка....Это я не по себе сужу:))),
Вам конечно виднее... это с Вами человек жизнь связал...
У моей жены нет такой привычки отмазываться, тем более дёшево! Если не хочу - так и скажет не хочу, а если давит- значит давит.
Ключевое слово выделила, не нужно так бурно реагировать, я ни в коем случае ни в чем не подозревала Вашу замечательную супругу....
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Lady Schumacher написал(а):
Женёк написал(а):
Lady Schumacher написал(а):
По-моему, "давит на грудь" - дешевая отмазка....Это я не по себе сужу:))),
Ключевое слово выделила, не нужно так бурно реагировать, я ни в коем случае ни в чем не подозревала Вашу замечательную супругу....
Спасибо за разъяснения. Не буду так реагировать. Утро...:sleep:
 

dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Посмотрите крепление пилота к катапульте К-36. Никакакие выпуклости и впуклости не мешают. Крепеж-100%. Тока сбрую носить неудобно.
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Вот вам подборочка:
Маруся написал(а):
Стала пристёгиваться всегда, после того как почитала мнение Phil''a. Не помню уже когда, но на форуме эта тема несколько месяцев назад активно обсуждалась, вот тогда-то я и стала постоянно ездить с ремнём. Летом, правда, ощущаешь сильное неудобство из-за анатомических особенностей, особенно, если большой вырез. Жаль, что нет ремней безопасности для женщин: они нам не повредили бы. Думаю, многие со мной согласятся. ;)
ЗЫ: Только что посмотрела ролик, предложенный Baron, мнение - пристёгиваться однозначно, всем и без исключения.
Sean написал(а):
Попробуйте ремень по высоте подрегулировать. Может помочь. Он как раз между "анатомических особенностей" должен пролегать, т.е. строго сверху левой и под правой "особенностью". Еще продаются аксессуарные такие штучки на ремни:
0171.jpg

с ними покомфортней будет.
Святослав написал(а):
Это уже в привычку вошло. Сел за руль, включил зажигание и на автомате рука за ремнем тянется, хоть на пять минут еду, хоть на 10 часов...
lolo написал(а):
Обязательно, так даже удобнее, не болтает по машине на поворотах!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Мариша

Продвинутый новичок
26 Февраль 2007
35
8
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Мне не помогает регулировка по высоте... всё равно ремешок натирает и рука непроизвольно за него хватается...
Планирую купить такие накладочки на ремни, щас искать буду...:D
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Накладочки не обязательно должны носить логотип Сузуки, можно и с другим логотипом, типа ПроСпорт или еще какой. Это как пример.
 




Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
хотя я не пышка - рост 170, вес 58 - мне одинаково неудобно пристегиваться как в тазике, так и в джипе
натирает
особенно неудобно летом, когда ремень по голой каже елозит
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Девочки обязательно пристёгивайтесь - подушка вылетает со скоростью 60 км ч, где-то так.... И получить в личико с такой скоростью не охота!
Мне было не удобно но я попробовала отрегулировать по высоте- помогло ( повезло) А ремень у меня точно посередине....Между....
Рост 173 вес 60 и 75 D
Как-то ехала я в кофточке с оч глубоким декольте и гаишник который меня тормознул поинтересовался -Не жмёт?!)))) Я посмеялась, благо с подружкой была...
 
A

AAP

Guest
Stervochka.ya написал(а):
Как-то ехала я в кофточке с оч глубоким декольте и гаишник который меня тормознул поинтересовался -Не жмёт?!)))) Я посмеялась, благо с подружкой была...
Я ажн пакраснел....
Ах гаишнег хулиган, какой! Надо было пащёчину ему...:D
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Шалун..... Но шуточки по поводу декольте я прощаю... Главное не пошлить))))
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
меня тоже ремень душит.. (причем не только когда я за рулем.. но и когда как пассажир...
я не высокого роста...
планирую купить мягкие накладки на ремень в области шеи (они там смещаютсв - описывать лень, я лучше картинку размещу, как найду)
 



aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Доброго времени суток! Может, мой вопрос уже как-то обсуждался, но я все-таки хочу посоветоваться.
Я прекрасно понимаю, что ремни безопасности - вещь необходимая. И честно пыталась пристегнуться (однажды). Уже через полчаса сняла - ну оооочень мне неудобно! Мне кажется, что ремни рассчитаны на отсутствие каких-либо выпуклостей в верхней части тела, т. е. для мужчин или худеньких женщин с маленькой грудью.
Хотелось бы узнать: у кого-нибудь возникали такие проблемы? А, может, существуют какие-нибудь специальные ремни для "пышек"?
ремни очень нужная вещь. благодаря им я попав в аврию(рав в смятку) остался жив.:thumbsup:насчёт ремней согласен:неудобные, но по-моему есть специальные устоства или другие ремни. а какие у тебя параметры?

Доброго времени суток! Может, мой вопрос уже как-то обсуждался, но я все-таки хочу посоветоваться.
Я прекрасно понимаю, что ремни безопасности - вещь необходимая. И честно пыталась пристегнуться (однажды). Уже через полчаса сняла - ну оооочень мне неудобно! Мне кажется, что ремни рассчитаны на отсутствие каких-либо выпуклостей в верхней части тела, т. е. для мужчин или худеньких женщин с маленькой грудью.
Хотелось бы узнать: у кого-нибудь возникали такие проблемы? А, может, существуют какие-нибудь специальные ремни для "пышек"?
ремни очень нужная вещь. благодаря им я попав в аврию(рав в смятку) остался жив.:thumbsup:насчёт ремней согласен:неудобные, но по-моему есть специальные устоства или другие ремни. а какие у тебя параметры?
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ремни безопасности для дам

Мне тоже неудобно, явно мешает свободнуому дыханию грудью.
Поэтому я его пристегиваю идиотским способом - через живот (ну не знаю как объяснить) - так как живот плоский, то канеш ремень не мешает.. с одной стороны. с другой стороны - есть ли от него в таком случае толк?
и вообще я чтот запуталась.. не люблю ремень... а с НГ - надо...
что ж делать- то, девочки, а?)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Ремни безопасности для дам

Не ощущаю совсем, что пристёгнута. Даже проверяю иногда, думая, что забыла пристегнуться))) ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРУЙТЕ и ничего не будет беспокоить)));)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Ремни безопасности для дам

Я, наверное, параметрами не удалась, но ремень мне вообще не мешает:D
Летом еще не пробовала на Свифте, так что не знаю, натирает или нет. На Гетце вот натирало:)))
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Ремни безопасности для дам

Не ощущаю совсем, что пристёгнута. Даже проверяю иногда, думая, что забыла пристегнуться))) ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРУЙТЕ и ничего не будет беспокоить)));)
cогласен. я то же покопался немного и стало зашибись. спасибо за инфу.
 





Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Ремни безопасности для дам

У меня уже вошло в привычку пристегиваться ремнями безопасности, даже не замечаю этого села в машину и рука машинально тянется к ремню. Грудь тоже пушная, но ремень не мешает, не трет и не впивается.:thumbsup: О каких то спец ремнях не слышала да и не задумывалась в японках ремни расчитаны на людей разной комплектации, а вот старые отечественные.......Чешу репу.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Ремни безопасности для дам

Чешу репу.
У меня уже вошло в привычку пристегиваться ремнями безопасности, даже не замечаю этого села в машину и рука машинально тянется к ремню. Грудь тоже пушная, но ремень не мешает, не трет и не впивается.:thumbsup: О каких то спец ремнях не слышала да и не задумывалась в японках ремни расчитаны на людей разной комплектации, а вот старые отечественные.......Чешу репу.
пушная это какой размер?(первый раз читаю такой синониум)
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Ремни безопасности для дам

Чешу репу.

пушная это какой размер?(первый раз читаю такой синониум)
Это уже хамство с вашей стороны молодой человек ;)
Если вы не в курсе, то во время беременности грудь у женщин увеличивается на 1-2 размера.:D
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Я, наверное, параметрами не удалась, но ремень мне вообще не мешает:D
Летом еще не пробовала на Свифте, так что не знаю, натирает или нет. На Гетце вот натирало:)))
какие же у вас параметры? ;)90-60-90 ??? "быть красивой девчёнкой не просто???"

Это уже хамство с вашей стороны молодой человек ;)
Если вы не в курсе, то во время беременности грудь у женщин увеличивается на 1-2 размера.:D


сори не хотел обидеть. просто термин классный-пушной!!! кстати это не предел бывает на 3 и более!!!(в семье 4 медика)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Ремни безопасности для дам

какие же у вас параметры? ;)90-60-90 ??? "быть красивой девчёнкой не просто???"
Хотите посмеяться, я вот даже не скажу, какие у меня параметры, я их просто не помню:hilarious:
Ну всё по-скоромному :))) Попа, правда, неплохая:D Вот...

А красивой да, непросто:)))) Надо же её поддерживать постоянно, красоту енту, это вам не хухра-мухра!))
 


Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Ремни безопасности для дам

сори не хотел обидеть. просто термин классный-пушной!!! кстати это не предел бывает на 3 и более!!!(в семье 4 медика)
Вы тоже медик?
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
я диетолог, без мед.образования.(я же говорил 10 лет проф.спорта+увлекался на сборах диетами и бильярдом. в итоге ушел из единоборст(3раза проламывал голову, 2 раза ломал ногу, все тело в шрамах!!!в общем весело время проводил!!!) :thumbsup: и стал фитнесс тренером и бильярдным тренером. вот как жизнь бросает!!! ) я дорожник: каждый дорожник ездит на внедорожнике!!! а вы кто по профессии???

Хотите посмеяться, я вот даже не скажу, какие у меня параметры, я их просто не помню:hilarious:
Ну всё по-скоромному :))) Попа, правда, неплохая:D Вот...

А красивой да, непросто:)))) Надо же её поддерживать постоянно, красоту енту, это вам не хухра-мухра!))
а ты случайно не модель??? (сам знаю!! "иногда приходится бежать, чтобы оставться на месте"!!!!)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
пушная.....это наверное в смысле пышная?
или наоборот от слова "пух"?
или же в смысле как пушной зверек?....

вот увидел еще одну девушку с похожей проблемой...
 

Вложения

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Ответ: Ремни безопасности для дам

я диетолог, без мед.образования.(я же говорил 10 лет проф.спорта+увлекался на сборах диетами и бильярдом. в итоге ушел из единоборст(3раза проламывал голову, 2 раза ломал ногу, все тело в шрамах!!!в общем весело время проводил!!!) :thumbsup: и стал фитнесс тренером и бильярдным тренером. вот как жизнь бросает!!! ) я дорожник: каждый дорожник ездит на внедорожнике!!! а вы кто по профессии???
Мою маху внедорожником не назовешь, но не хуже вашего гранда.;)
Меня тоже судьба сильно потрепала и бросала из стороны в сторону.
В итоге я бухгалтер-экономистБаксы-бакс :thumbsup:с семилетним стажем в учебном заведении.

Добавлено через 3 минуты
вот увидел еще одну девушку с похожей проблемой...
Проблема в чем- в машине или груди?Чешу репу.
Проблем с грудью у нее я не вижу.........:D