Помогите оценить Машину

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
О! С большой буквы написал - Машину! Куда только не мотались на ней всей семьёй и в одиночкук, но в связи с увеличением числа пассажиров:D, придётся покупать нечто более крупное. А вот за сколько продать свою не знаю. Помогите! Итак, Гео Трекер, 94 год. Коротыш. Кабриолет, но верх пластиковый. Я её люблю - перетяхнута вся за исключением и без того хорошо работающих мостов, коробки и раздатки. Откапитален движок, поменяны амортизаторы, крестовины, сальники, задние пружины, косточки, помпа, сцепление, да много чего. Есть список всех работ, с номерами деталей. Машину хотел навсегда себе оставлять, сделал антишумку, поменял весь пол, ибо дырки были, антикор отличный, поставил музыку, поменял крылья пороги и покрасил, но тут и есть НО. Уроды покрасили плохо! Новые крокельхольмовские жестянки даже не прогрунтовали и машина "пошла". Вот и получается загвоздка - всё работает, пробег, эх не помню, он там в милях, ну что-то в районе 180 тысяч, резина летняя и Ultra Grip 500 зимний, диски одни и всё хорошо, но с кузовом надо опять поработать. Вот сколько она может стоить? А!? Помогите определить! Заранее спасибо!
 


Crazy Master

верен сузуке. :)
29 Июнь 2008
84
5
0
49
Сосновское Нижегородская область
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 3 дв. 1995 год квадратный G16A 1.6 16 клапанов
Ответ: Помогите оценить Машину

Перекрась и оставь себе - продашь за 100, жалко. лучше 2 машины иметь. а эту как пузотерку городскую - о проедешь где надо и прикольно
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ответ: Помогите оценить Машину

Две машины не потяну, да и водитель я в семье один - жена наотрез за руль отказывается садится. На пузотёрку не сяду, с внедорожника на легковую? Нет уж! Хочу купить что-то типа XL-7, ибо некуда столько людей и шмотья пихать когда даже на дачу едем, не то что в дальний поход. Да и деньги при покупке машины лишними не бывают. А перекрасить это мне в прошлай раз в 50 обошлось тысяч - нет смысла. Значит думаете в районе 100? Это действительно жалко! Я её за 120 брал, в районе 180 ввалил, после этого не хочется за 100 с ней прощаться:D Но не стоять же ей мёртвым грузом!
 

Crazy Master

верен сузуке. :)
29 Июнь 2008
84
5
0
49
Сосновское Нижегородская область
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 3 дв. 1995 год квадратный G16A 1.6 16 клапанов
Ответ: Помогите оценить Машину

Я прошлый год свою продавал за 176. у меня тоже в нее много ввалено, потом в принципе понял что продать за адекватные деньги машину не получается (120 берут :hilarious:). А я хочу isuzu vehicross. А за 150-200 тыщ ничего не возьмешь.
 

sips01

Проходил мимо
26 Апрель 2010
3
0
0
46
красноярск
Езжу на ...
сузуки ескуда + сузуки джиксер 1100
Ответ: Помогите оценить Машину

на меня месяц назад напал один гражданин. продай-да продай. деньги в руки впихивал аж 250 тыщ. я отказался. у меня просто ровно столько в машину вложено лифт подвески, кузова, лебедки перед, зад. и резина внедорожная на 29 дюймов. а ему нужен именно кабриолет причем штатный без моих изменений конструкции он собрался монстра делать чтоб аж на 32-ю резину. так что могу спросить ищет ли он еще машину. но только я вот не знаю как вы сможете договорится мы то в сибири далековато.
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ответ: Помогите оценить Машину

Спасибо за ответы! Красноярск реально далеко, зато дейтсвительно хорошую идею Вы мне подбросили, так и напишу в объявлении - продаётся Гео Трекер кабриолет для постройки внедорожного монстра, всё работает! С кузовом проблемы, но он монстру и не нужен:D И цену выставлю 180 для начала! Ещё раз спасибо всем!