Бензобак и показатель температуры

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем ArtPTZ, 26 апр 2010.

1. ArtPTZ
    Оффлайн

ArtPTZ

Баллы:
    94
    Доброе время суток.

Такое дело.

1. Запланировал сменить бензобак. По електрическим магазинам выдает (помимо нереально дорогих родных) две фирмы-аналога. Ассортимент первого "Klokkerholm": 6820006 (55 l - почему-то только на короткобазную по описанию) [​IMG] и 6820007 (42 l на пятидверку только этот, почему-то)

Еще один аналог - Van Wezel (42 литра, и дорогой)
    Никто не сталкивался с этим вопросом (55 или 42). У меня пятидверка. Вероятно (по описанию Klokkerholm), надо ставить 42-литровый бак... А почему же не 55-ти? Визуально, никаких различий...<br>

2. Не работает прибор, показывающий температуру ДВС на приборной панели. Просто стрелка "лежит" на "левом боку"... И ноль реакции. Не хочу попасть в неприятную ситуацию, когда из-за этого может перегреться двигатель - контроля-то нет... Не подскажите, в чем может быть проблема и как ее устранить?<br>

Заранее благодарю...

2. Загрузка...

3. Role
    Оффлайн

Role

Баллы:
    0
    Ответ: Бензобак и показатель температуры

У меня трекер пятидверный 96г. ,недавно снял бак так он 55 литров,а мньшим объемом ставят на короткую базу обычно.

4. Jann
    Оффлайн

Jann

Баллы:
    0

Я недавно менял на своём кортыше бензобак, Вам, на пятидверку 55 литров надо - точно.

5. dfence
    Оффлайн

dfence

Баллы:
    21