Звуки издаваемые салоном.

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем N_Oleg, 2 окт 2006.

1. N_Oleg
    Оффлайн

N_Oleg

Баллы:
    21
    Люди помогите. Присутствует брякающий звук в районе руля где-то под панелью. Звук появляется только в поворотах с неровностями. Рычаги новые вчера поставил. Звук остался. Думал может шаровые. Снизу все обшарил руками, все прикручено, ничего не нашел. И по рулю стучал, не могу воспроизвести. Рулевые впорядке, линки целые. Звук именно в салоне, не в подвеске.

И еще вопрос, кто-нибудь знает для чего под панелью стоит моторчик маленький от которого идет гофра, стоит под панелью с правой стороны от магнитолы. Гофра куда-то должна быть прикручена и моторчик гонит воздух чтобы что-то охладить, вот только гофра у меня просто болталась. Как вариант думаю может это для охлаждения задней стенки магнитолы.

2. Загрузка...

3. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    У меня частенько брелок сигналки стучит в замке зажигания. :D

4. coolice
    Оффлайн

coolice

Баллы:
    21
    у меня то же самое, звук в салоне! вот ранее задавал этот вопрос http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4095, рулевые пока не проверял, если разберешься напиши ;)

5. coolice
    Оффлайн

coolice

Баллы:
    21
    Еще у меня бывают резкие хлопки, как будто лопается шарик, где-то сзади в салоне, за год было раз 5, хлопок очень резкий и громкий, просто уже интересно...

6. Еленка
    Оффлайн

Еленка Гость

ооо! У меня тоже есть "проблемка", которая никак не уходит. Когда еду, то в районе козырька от солнца все время что-то поскрипывает. Я уж и так покрутила его, и этак - ни фига, ноль на массу. плюнула - так и скрипит.

7. N_Oleg
    Оффлайн

N_Oleg

Баллы:
    21
    По поводу звука в районе рулевой колонки. Выяснил, что если руль выворачиваешь до конца в ту или другую сторону и начинаешь стукать в упор, то вроде слышен похожий звук, но гораздо слабее.

А по-поводу моторчика разобрался. Этот моторчик нужен для панели климат-контроля, он в нее воздух загоняет, видимо для того, чтобы более правильно автомат работал. Прикрутил к нему гофру, посмотрим что будет.

8. Ангел-летунчик
    Оффлайн

Ангел-летунчик

Баллы:
    0
    Так может хлопать сидушка водительская или чего-то в багажнке на поворотах заносит...

9. coolice
    Оффлайн

coolice

Баллы:
    21
    Звук гораздо реще, шарик проткнутый иголкой

10. coolice
    Оффлайн

coolice

Баллы:
    21
    Точно, есть, ну это как я понимаю об ограничитель просто. На форумах рено читал что у них это распостраненная проблема, что-то там в рулевой колодке изнашивается

11. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    О такая же тема была 2 раза прошлой весной.Хлопки такие будто питарда лопнула,все в машине чуть не об..лись.:D Но помоему где-то в районе бордачка.Жесть.:(

12. coolice
    Оффлайн

coolice

Баллы:
    21
    В первый раз я даже припарковался :D Но у меня где-то сзади в салоне, думал кто-то сюрприз оставил.

13. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    у меня на короне так себя вел рычаг с умирающими втулками, в движении везде тишина, как только через рельсы на скорости или через дефформационные швы на путепроводах лупило не по децки.

14. #frost#
    Оффлайн

#frost#

Баллы:
    0
    Да не похоже на рычаг это что-то другое. Разбить ко

15. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    в любом случае на яму надо, если все в порядке то даж не знаю, мож закуркованые китайские хлопушки детонируют в багажнике)))

16. N_Oleg
    Оффлайн

N_Oleg

Баллы:
    21
    Люди блин о каких Вы петардах начало прочитайте.

17. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    Да четрт знает со слов то мож рулевое, износ рейки, или крестовина