Что брать вместо Лианы ? А ?

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Моей уже скоро 3 года... гарантия кончается, что БРАТЬ ? Лиану снимают с производства.... SX4 - блин, ну МАААААЛЕНЬКИЙ он... багажника нет Чешу репу.

Что брать ? А ? Ну хоть кто-то... что-то... куда-то.... Неа, не зн
 


Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
Посмотри на импрезу вагон с 1.5
Минус в том что один официал в москве борзый как ..... за это банят:)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Новую Лиану. Подумаешь, снимают с производства... не страшно.
Ну, или можно Сузуки Форенца взять, которая Шевроле. :D
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Прямая и явная замена Лиане только Ниссан Ноут. А вот если отойти от Лианы в сторону... На вкус и цвет товарища нет.
 

Andrey_R

Бывает здесь
assa65 написал(а):
Прямая и явная замена Лиане только Ниссан Ноут. А вот если отойти от Лианы в сторону... На вкус и цвет товарища нет.
Согласен, ну или если хотите седан - тогда королла - немного тесновата, да ТО ч/з 10 тыс.км
 


Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
assa65 написал(а):
Прямая и явная замена Лиане только Ниссан Ноут. А вот если отойти от Лианы в сторону... На вкус и цвет товарища нет.
И все таки, еНот не конкурент Лиане (ИХМО). Японская сборка Лианы, и неломаемость дорогОго стоят... Баксы-бакс Внешний вид еНота, ну не знаю,... когда я его видела в салоне на возвышении.. то да, впечатление было... Но когда возле дома ( маленький убогий) и еще рядом Лианка стояла соседская НВ...то сомнения отпали сразу. А уж когда внутри них посидела... то вывод сделала для себя окончательный... Лианка уютнее и удобнее... Да, еще, угол разворота ( где-то в нете прочитала) у Лианки 5 метров, а у еНота 9, что немаловажно при парковке...:thumbsup:
А вот по-поводу скрипов разных...в еНоте их не меньше... Знакомые недавно взяли еНота, купились на рекламу ( типа вместительный ), теперь продают...ничего у них туда не лезет..там выбор - либо задние пассажиры удобно сидят, либо вещи в багажник...:thumbsdown:
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Мда... Импреза с 1.5 - это позор, шильдик

придется отрывать :hilarious:. У еНота - дизайн, кхе... ну мне совсем не нравиться. Шарился я уже везде, нет альтернативы Лианке... нет... только недоприводы разные. Вот нафиг было SX4 делать меньше Лианы ? Сидел в SX4, потом сразу садился в Лиану... на передних сидениях нормально, а вот сзади в SX4 - труба... Меня кидает из стороны в сторону... уже на бу XL-7 засматриваюсь Чешу репу. Всем спасибо... но ясности нет. Непонимаю маркетинговую линию Сузуки :thumbsdown:

Вот для примера... скажем...

http://www.cars.auto.ru/sale/RU05044/
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
А я б дождался выхода SX4 sedan. Хоть мне хетч и не очень на тест-драйве понравился, но седан рассмотрел бы с удвольствием. Я конечно понимаю, постоянно приходится возить диваны и холодильники, и седан никак не подходит;-))))))
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Серег... ну седан SX выглядит на фото ну уж

больно... кхе... уродско... согласен ? Его как будто перекормили или надули :))))
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Серег . . . вот именно на фото он

мне и понравился. Особенно при поторном просмотре:) Он, главное оригинален. Не похож на все это инкубаторское.
 




Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Блин... полез смотреть дальше на него.

Но ты думаешь что он типа больше хэтча будет ? С какого бока ?
 

Solist

Бывает здесь
29 Март 2006
79
1
0
Москва
Еще Сценик есть
и мазда Минивенистая

ну а если небольшой сарай на полном приводе то только субару
правда салое достачно спартанский :)
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Для того чтобы определиться надо написать список из 10 пунктов, желательно с весом каждого пункта в процентах - что требуется. Боюсь получится небольшой Лексус с гибридным силовым агрегатом, или RX400 гибрид.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Осмелюсь предложить,как вариант Fiat Stilo Multi Wagon ,комплектация Upload.Середина 05 г.вып.=повышенный клиренс,усиленная подвеска,r- 17,защита днища с силовым агрегатом,усиленные бамперы,спец.предохранительный пластиковый обвес низа кузова,1.9 л.дизель,115 и 140 л\с ,механика/Понравился рыжий ,с чОгным обвесом. ;)
 



Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
GONZA написал(а):
Осмелюсь предложить,как вариант Fiat Stilo Multi Wagon ,комплектация Upload.Середина 05 г.вып.=повышенный клиренс,усиленная подвеска,r- 17,защита днища с силовым агрегатом,усиленные бамперы,спец.предохранительный пластиковый обвес низа кузова,1.9 л.дизель,115 и 140 л\с ,механика/Понравился рыжий ,с чОгным обвесом. ;)
Интересно, надо глянуть..... Спасибо :))))
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
ИМХО Хонда Сивик и точка. Благо с нового года их производство увеличится в ТРИ раза и очереди значительно сократятся.
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
А чем же Хонда Сивик лучше Лианы ? Я то вот

хотел бы полный привод :)))) Из-за этого сыр бор... а тут получается недопривод
 





Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Extrim написал(а):
Моей уже скоро 3 года... гарантия кончается, что БРАТЬ ? Лиану снимают с производства.... SX4 - блин, ну МАААААЛЕНЬКИЙ он... багажника нет Чешу репу.

Что брать ? А ? Ну хоть кто-то... что-то... куда-то.... Неа, не зн
1- на чем ездили???
2-е: тут же спросили о требованиях предъявляемыми вами.
3- на форуме сузуколюбителей предлагать не сузуку- измена требующая моментальной дисквалификации без уведомления.
4- чё кто б не посоветовал, надо купить то что нравится и соответствует требованиям, даже если долго ждать или дорого.
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Вад написал(а):
1- на чем ездили???
2-е: тут же спросили о требованиях предъявляемыми вами.
3- на форуме сузуколюбителей предлагать не сузуку- измена требующая моментальной дисквалификации без уведомления.
4- чё кто б не посоветовал, надо купить то что нравится и соответствует требованиям, даже если долго ждать или дорого.
Тык езжу сейчас на Лианке. До этого на Ауди 100/45 ездил. Ищу альтернативу Лиане... с полным приводом. и ценой не дороже 25 тысяч :))) Нету таких... как понял...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Extrim написал(а):
Тык езжу сейчас на Лианке. До этого на Ауди 100/45 ездил. Ищу альтернативу Лиане... с полным приводом. и ценой не дороже 25 тысяч :))) Нету таких... как понял...

Если строго до 25:

Патриот
Гритвалл (непикап)
Джимни
 


Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Extrim написал(а):
Тык езжу сейчас на Лианке. До этого на Ауди 100/45 ездил. Ищу альтернативу Лиане... с полным приводом. и ценой не дороже 25 тысяч :))) Нету таких... как понял...
:hilarious:
сексика4:thumbsup:
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Rockfire написал(а):
Если строго до 25:

Патриот
Гритвалл (непикап)
Джимни
:hilarious:

Да... только не первые два :))) Семейный аффто нужен. Лиана полусемейная. А Сексик... он типа могет быть семейным ? Во дела... Лиана просто все классы в себя собрала...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
SX не семейный ниразу. Когда я его рассматривал, он отпал сразу по причине недостаточной вместительности. Нету щас альтернативы Лиане, если говорить о новой машине. Я нашел альтернативу только в неновых. :D
 

lost_in_revery

Наш человек
26 Сентябрь 2006
137
9
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.5 4x4, 2007
Suzuki Swift 1.3i GL, 1992 [был]
Suzuki GS400E, 1991
Extrim написал(а):
Моей уже скоро 3 года... гарантия кончается, что БРАТЬ ? Лиану снимают с производства.... SX4 - блин, ну МАААААЛЕНЬКИЙ он... багажника нет Чешу репу.

Что брать ? А ? Ну хоть кто-то... что-то... куда-то.... Неа, не зн
3 года это разве возраст? Мою давно с производства сняли и ничего. Проблем с запчастями и расходниками нет. А в первом и необходимости нет, к счастью :)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Extrim написал(а):
:hilarious:

Да... только не первые два :))) Семейный аффто нужен. Лиана полусемейная. А Сексик... он типа могет быть семейным ? Во дела... Лиана просто все классы в себя собрала...
Так покупай новую Лиану, пока не поздно! Я вот купила одну из последних СГВшек в старом кузове, и до сих пор радуюсь каждый день, что успела это сделать, потому что нету сейчас ничего лучше, чем она, по крайней мере для меня! А я ведь и не собиралась машину менять, хотела еще год на старой поездить, а тут выяснилось, что их с производства снимают, пришлось поторопиться. Уж по крайней мере на три года вопрос решишь, а к тому времени может еще какая хорошая новая полноприводная сузука появится.