Помогите сделать выбор!

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Помогите сделать выбор!

РОМАРИО! SEMCО наверняка только сел за руль этого авто на плохой дороге так же как и ты не знал, что можно делать с блокировками , а что нельзя. крутил колесо управления раздаткой на скорости, блокируя межосевой диференциал и включал пониженную в результате на разности угловых скоростей от ударных нагрузок порвал шестеренки в раздатке, это бывает от не понимания механизма взаимотношения коробки передач и раздатки и двигателя. Это обсалютно не говорит о качастве самого авто. Я думаю Semro сейчас вряд ли лишний раз хватается за колесо управления раздаткой.;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Помогите сделать выбор!

РОМАРИО! SEMCО наверняка только сел за руль этого авто на плохой дороге так же как и ты не знал, что можно делать с блокировками , а что нельзя. крутил колесо управления раздаткой на скорости, блокируя межосевой диференциал и включал пониженную в результате на разности угловых скоростей от ударных нагрузок порвал шестеренки в раздатке, это бывает от не понимания механизма взаимотношения коробки передач и раздатки и двигателя. Это обсалютно не говорит о качастве самого авто. Я думаю Semro сейчас вряд ли лишний раз хватается за колесо управления раздаткой.;)
:hilarious::hilarious:Вот это верно на все 100%.

Машину купили 29 декабря, а числа 15 января погнал ее домой из бостона в калгали. Как раз начались метели со снегопадами, всю дорогу. Резина была штатная, ехал в основном порядка 10км.ч крутя этот перекключатель с 4H на 4Hl и 4LL постоянно, тк машина была словно корова на льду. Тк раз написано что зимой нужно ехать в 4HL вот и ехал....до этой машины ездил на рафике, где распределение 50х50 постоянно и ничего переключать не надо. Из-за этого до сих пор рафик держу и не хочу его продавать! Когда приехал домой на ГВ, перключатель перестал переключаться, ответ дилеру а они заменили всю систему, пробег составит 3000мили на тот момент. Теперь на шипах вообще постоянно в нормальном режиме езжу, ничего не перключаю, машина прет как танк:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Тч это от не знания случилось, а так машиной, точнее машинами (их у нас уже 3) весьма доволен чего и желаю каждому.